Перейти к содержанию



stanleipk

Колледжи Торонто

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, интересует такой вопрос к учащимся в Торонто. Я просмативаю колледжи в Торонто, но в некоторых не могу найти цену. Скажите пожалуйста какая ценовая категория там на учебу, интересует что то наподобии нашего заочного, вроде там есть что то похожее? Интересует больше всего это работа, на которую будет потом проще устроиться: Строительная (но почему то не могу найти ничего наподобии наших училищь))), автослесарь и т.д. В общем интересует колледж подешевле. Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы в каком статусе? Это играет большую роль для цены и формы обучения.

 

Если едите учиться как иностранный студент:

Колледж - 6 500 в семестр.

Университет - 7 500 в семестр.

Это цены в среднем, они могут варьироваться в зависимости от программы и заведения.

 

З.Ы. Если хотите подешевле - это Вам не в Торонто, да и не в Онтарио тогда.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы в каком статусе? Это играет большую роль для цены и формы обучения.

 

Если едите учиться как иностранный студент:

Колледж - 6 500 в семестр.

Университет - 7 500 в семестр.

Это цены в среднем, они могут варьироваться в зависимости от программы и заведения.

 

З.Ы. Если хотите подешевле - это Вам не в Торонто, да и не в Онтарио тогда.

Спасибо за ответ. Я вот смотрел цены в Торонто на колледжи, ниже 20 000 ничего не нашел в год. Не подскажите, где это можно за семестр платить 6500. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Я вот смотрел цены в Торонто на колледжи, ниже 20 000 ничего не нашел в год. Не подскажите, где это можно за семестр платить 6500. Спасибо)

ого! вы наверное университеты смотрели? в Торонто колледжи около 13-15к в год

<noindex>Мой блог о жизни студента в Канаде</noindex>

06/2013 - IELTS (8.0) > 12/2013 - Подана заявка в SAIT(Instrumentation) > 05/2014 - Получен SP > 08/2014 - Прибытие в Калгари > 04/2016 - Graduated with Honours > 11/05/2016 - Подалась на ПГВП > 26/05/2015 - ПГВП одобрен на 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Я вот смотрел цены в Торонто на колледжи, ниже 20 000 ничего не нашел в год. Не подскажите, где это можно за семестр платить 6500. Спасибо)

Вы где-то неправильно смотрели. Я зачислен в Сенеку на Civil engineering за 13000 в год, и в George Brown на Construction engeeniring за 12900. Оба находятся в Торонто. После учебы работы полным-полно с окладом около 40000 в год для старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После учебы работы полным-полно с окладом около 40000 в год для старта.

Просто уточню, это около 17 баксов в час чистыми на руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...