Перейти к содержанию



RecrutX

какие варианты остаться в европе

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сейчас нахожусь в Польше, виза кончается в конце этого месяца. Дамой особо ехать не хочется т.к. родные говорят что пришла мне повестка на днях в воинкомат, сам я с Херсона, а слухи в инете не здравые ходят о том что Херсон может стать плацдармом для боевых действий чтоб отбить Крым. И с кем мне вообще воевать если у меня родственники и в Крыму и в России. Так вот меня интересует такой вопрос не снимут ли меня с автобуса при пересечении границы и не отправят обратно в армию( я служил строчку). И какие у меня шансы податься на беженство и какие страны принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сейчас нахожусь в Польше, виза кончается в конце этого месяца. Дамой особо ехать не хочется т.к. родные говорят что пришла мне повестка на днях в воинкомат, сам я с Херсона, а слухи в инете не здравые ходят о том что Херсон может стать плацдармом для боевых действий чтоб отбить Крым. И с кем мне вообще воевать если у меня родственники и в Крыму и в России. Так вот меня интересует такой вопрос не снимут ли меня с автобуса при пересечении границы и не отправят обратно в армию( я служил строчку). И какие у меня шансы податься на беженство и какие страны принимают.

У Вас уже "бешенство", а это не лечится. Советую поехать в Россию, раз у Вас там родственники. Там и счастье Вам будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас уже "бешенство", а это не лечится. Советую поехать в Россию, раз у Вас там родственники. Там и счастье Вам будет.

Дерзить не надо. Набераю с андроида, а там что-то похожее на т9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слухи в инете не здравые ходят о том что Херсон может стать плацдармом для боевых действий чтоб отбить Крым.

 

не совсем так какой то. Никто ничего отбивать не будет. Не думаю, что вам светит какое либо беженство так как вы уже находитесь какое то время в стране и вдруг только теперь решили "убежать"... Раз так любите своих родственников - езжайте к ним. Не думаю, что украинская армия сильно потеряет не получив такого "бойца"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какие у меня шансы податься на беженство и какие страны принимают.

Шансы стопудовые.Есть чудная страна,примет как родного. <noindex>http://pikabu.ru/story/rossiya_primem_u_se...krainyi_1989756</noindex> И грамматику доучите...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...