Перейти к содержанию



DanaKiev

Бесплатные он-лайн курсы по математике ДжСиЭсИ Б уровень?

Рекомендуемые сообщения

Не могу найти он-лайн бесплатные курсы по математике GCSE level B or A. Знаю точно что такие есть, но не могу найти, подскажите если кто знает. Спасибо большое!

Продается вилла в Испании 250 м.ка., сад 2500 кв.м со своим бассейном недалеко от Аликанте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://www.learndirect.com</noindex>

 

Вкладки English and Math, там есть бесплатные. Но самый низкий уровень это как GSCE grade G. Надо выше брать.

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти он-лайн бесплатные курсы по математике GCSE level B or A. Знаю точно что такие есть, но не могу найти, подскажите если кто знает. Спасибо большое!

Я так понимаю, что приходитесь вы мне товарищем по "несчастью", так как мне тоже нужен GCSE maths и не ниже С. Вобщем скажу, что и у меня не получилось найти бесплатных практических тестов, вкладок действительно много, но они очень часто повторяется на разных сайтах. Я лично собираюсь покупать набор книг для подготовки и самой заниматься, а что делать. Я думаю, что не такие мы уже тупые, что бы не справиться. У них свои заморочки в математике, которые надо понять, как решать. У меня ребенок идет в Grammar school с сентября, школа рекомендовала материалы, муж купил, а я нашла много для себя интересного относительно екзамена. Узнаю что-то больше - обязательно напишу. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...