Перейти к содержанию



Гость innams

консульство или визовый центр

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

подскажите, пожалуйста, если кто знает. Обязательно подавать документы для получения визы типа С в визовый центр или можно сразу в консульство? Надо ли записываться? На сайте нет никакой информации на украинском языке, а переводчик как-то коряво переводит.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визами занимается только визовый центр, а не консульство.

Да, обязательно записываться на прием.

 

<noindex>http://www.italyvms.com.ua</noindex>

 

Заяви на отримання візи можна подати через Візовий Центр в Італії (служби управління Visa), зовнішній постачальник послуг уповноважений співпрацювати з посольством в колекції віз і на території України в Києві.

Для подачі заяви на Візовий Центр в Італію необхідно записатися на прийом заздалегідь. Заява може бути подана до Візового Центру в Італії (служби управління Visa), Віа Kruglounyversitetskaya 3-5 - Київ, застереження про зустріч на сайті або по телефону www.italyvms.com.ua з понеділка по п'ятницю, з 8: 30 в 15:30 кількість +38.044.2203200 (заряду телефону без будь-яких додаткових витрат), де вони також можуть попросити з інформацією про візи.

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Есть человек который готов принять меня на сезонную роботу, мои документы уже в префектуре. Но мне сказали что если в Италии дадут добро, то нужно в Украине идти в посольство и подавать документы на сезонную визу. Сколько приблизительно по времени занимает рассмотрение документов в Украине? Так как на работе мне нужно быть июне, а с Италии еще нет никаких вестей. Буду очень благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...