Перейти к содержанию



Гость taras1007

ищу партнера

Рекомендуемые сообщения

ищу партнера для управления консалтинговой компанией в Польше (сопровождение бизнеса и инвестиций)

 

Добрый вечер.

Прошу поподробнее в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу партнера для управления консалтинговой компанией в Польше (сопровождение бизнеса и инвестиций)

Я тоже прошу поподробнее в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу партнера для управления консалтинговой компанией в Польше (сопровождение бизнеса и инвестиций)

 

и мне если не трудно скиньте в личку на каких условиях это все будет происходить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резко финансовые гуру повыползали с трускавковых полей? :) Топикстартеру я бы советовал все же более развернуто рассказывать о чем речь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резко финансовые гуру повыползали с трускавковых полей? :)

Хотелось бы верить, что это такая шутка юмора.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу партнера для управления консалтинговой компанией в Польше (сопровождение бизнеса и инвестиций)

Доброго времени суток, ваши условия, пожалуйста, в личку. Есть ресурсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы верить, что это такая шутка юмора.

 

Конечно шутка, просто сложно представить встречу двух "инвесторов-партнеров" на ЧЕМОДАНЕ :) Но это наверное мой врожденный скептицизм говорит... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно шутка, просто сложно представить встречу двух "инвесторов-партнеров" на ЧЕМОДАНЕ :) Но это наверное мой врожденный скептицизм говорит... )))

 

Ну я тоже так думаю. Но из любых правил, как известно, изредка бывают исключения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...