Перейти к содержанию



Valenok

Местные карточки в Европе

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Еду на несколько недель в Европу, слышал, что с местных карточек звонить дешевле. Подскажите хорошую местную карточку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам местные? Берите туристические.Если собираетесь посетить несколько стран, то точно самый вариант. Или хотите на каждую страну свою карточку брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Еду на несколько недель в Европу, слышал, что с местных карточек звонить дешевле. Подскажите хорошую местную карточку!

Пойди туда — не знаю куда, принеси то — не знаю что!

cc62e06bdd60.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам местные? Берите туристические.Если собираетесь посетить несколько стран, то точно самый вариант. Или хотите на каждую страну свою карточку брать?

Туристические карточки? А смысл? Переплачивать за тормознутую связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тревелсимом не пользовался, но друзья ругались, что очень дорого. Есть же ещё туристические карточки. Я пользовался оператором TEZ GSM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тревелсимом не пользовался, но друзья ругались, что очень дорого. Есть же ещё туристические карточки. Я пользовался оператором TEZ GSM.

Давайте говорить предметно. Сколько вам обошлась связь в какой стране и на какой период? Есть ли интернет? Не тормозит ли он? Есть ли переадресация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте предметно. Интернет отлично работал. Я сам не звонил, только принимал звонки - входящие бесплатные. 10 мб GPRS обошлись в 3,9 евро. Но мне было с головой, а в гостинице был вай-фай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойди туда — не знаю куда, принеси то — не знаю что!

Та если б сам знал - по польской визе пересекаем границу, тусим в Польше пару дней, а потом - куда занесет. :)

 

Всем спасибо за советы!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, понятно, очередная рекламе тревелсим...

 

А чего реклама? Тут собственно говоря как задали вопрос такой и ответ. В какждой стране свой оператор, у каждого оператора свои тарифы, кому то нужен интернет кому то нужна связь, если нету информации о стране то тут реально оптимальный вариант тревелсим с его аналогами. Или выбираем роуминг по дешевле и качественнее от украинских операторов, т.к. тариф по всей европе единый. Исходя из этих данных КС предпочтительнее, связь обеспечивает по лучше, тарифы на пару гривен ниже чем у МТСа, да и акции и доп услуги для роуминга по интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге купил TEZ. Потусили в Польше пару дней, затем поехали по странам Балтии с заездом в Финляндию и Швецию. Связь везде была вполне себе, остался доволен. Ещё раз спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...