Перейти к содержанию



Iren70

Приглашение от воеводы

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в анкете какой срок указывать, если в приглашении стоит с 01.07.14 по 30.06.15, а записана я на подачу на 16.07. Предыдущая виза была до 01.07.14. Спасибо! И еще вопрос, страховой полис можно оформить в визовом центре при подаче анкеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в анкете какой срок указывать, если в приглашении стоит с 01.07.14 по 30.06.15, а записана я на подачу на 16.07. Предыдущая виза была до 01.07.14. Спасибо! И еще вопрос, страховой полис можно оформить в визовом центре при подаче анкеты?

был тот же вопрос перед подачей.

оставить поле пустым, взять с собой ручку которой заполнялась анкета. оператор, принимающий документы скажет какую дату вписать. кстати у меня даты такие же были по приглашению. подавался сегодня - сказали вписать 16.07.

 

Можно и в визовом вроде, на втором этаже сидит тетенька из пзу. можно и рядом - там киоски стоят с жаждущими Ваших денег страховщиками, за 5-10 мин сделают. но лучше просто сделать это заранее и не париться :)

А вообще если у Вас zezwolenie typ A, то страховка в визовый центр не нужна вовсе, даже если она будет у Вас ее не возьмут. нужна будет при пересечении границы, на недельку две можно сделать, не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был тот же вопрос перед подачей.

оставить поле пустым, взять с собой ручку которой заполнялась анкета. оператор, принимающий документы скажет какую дату вписать.

 

Можно и в визовом вроде, на втором этаже сидит тетенька из пзу. можно и рядом - там киоски стоят с жаждущими Ваших денег страховщиками, за 5-10 мин сделают. но лучше просто сделать это заранее и не париться :)

 

 

Спасибо! Только вот анкета заполнена не от руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Только вот анкета заполнена не от руки.

ну тогда ставьте 24е. если перестраховаться то можно и 25е. хотя думаю на результат это все равно не повлияет, нельзя будет на 24е, датут с 25го....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...