Перейти к содержанию



zema777zema

Турист или гость

Рекомендуемые сообщения

Планирую из Украины осенью съездить к родственникам в Германию недели на две. Только вот доказательств нашего родства у меня нет ( собираемся там сделать анализ крови для доказательства). Поэтому думаю выехать как турист. Вопрос в том где у меня больше шансов на получение визы. Дадут ли туристическую визу на две недели ? Или пробовать ехать как гость по приглашению друзей (каковы там шансы ?). Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от Вас: каков Ваш пол, возраст, семейное положение, финансовое, что Вас держит в Украине, работаете или нет, были шенген визы или нет. Всё это нужно учитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему, по приглашению выехать проще, поскольку приглашающая сторона дает поручительство, это кто-то из немцев/или постоянно живущих здесь, им верят, свои же, да и поручительство финансовое, если что, будет с кого спросить у себя на территории, а по тур визе надо все делать/платить самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...