Перейти к содержанию



Гость ignatovalenchik

Кто разбирается в работе ФМС подскажите

Рекомендуемые сообщения

Гость ignatovalenchik

Хочу поехать в РФ как беженец, но волнует один вопрос: можно ли обратиться в ФМС Ростова-на-Дону с заявлением о разрешении на работу в другом регионе? Например в ФМС Ростова подать заявление на выдачу разрешения на работу в Самаре, а уже по приезду в Самару получить на руки готовый документ. Или все же нужно обращаться в ФМС того города, где собираешься работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поехать в РФ как беженец, но волнует один вопрос: можно ли обратиться в ФМС Ростова-на-Дону с заявлением о разрешении на работу в другом регионе? Например в ФМС Ростова подать заявление на выдачу разрешения на работу в Самаре, а уже по приезду в Самару получить на руки готовый документ. Или все же нужно обращаться в ФМС того города, где собираешься работать?

Беженец-это когда вся страна-Украина в войне,все области ,а воюют на 0.3 % территории этой же страны.Едьте в Киевскую область,Черкасскую,Одесскую ,Сумскую ,Днепропетровскую,Черниговскую.....На Запад не едьте,сам оттуда,вас переселенцев,уже ненавидят за ваш паразитизм,много ваших недовольны,что им мало привозят продуктов,денег,обзывают бандеровцы-лохи,что мол,война на востоке,погибают западенцы,а восточные живут на Западе, и живут на халяву.Вы родили партию регионов,янека,царька,ефрема,и еще сбегаете,как крысы?Защищайте кордоны восточные,до последней капли,а потом на Карпаты путь держите.Я вам говорю со всей серйозностью-мужиков от 18 и до 60 лет будем садить на возы и в гарячую восточную точку.Ваша родина там,там и защищайте ее.Это не пропаганда,а суровые реалии.Здесь все проклинают этот край,из-за которого погибли сотни ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...