Перейти к содержанию



anikol

Встреча форумчан в Торонто 2014

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж. В прошлом году помню хорошо пообщались. Уже пора или нет?

You entered Canada at the Lester B Pearson International Airport, Terminal No. 3 office on January 6, 2013 and became a Permanent Resident.

<noindex>Canadian born in the USSR</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возможно подъеду, но смотря где и когда.

Блог <noindex>Украина -> Канада.</noindex>

Австралия: Начало процесса - январь 2008. Visa GRANTED - 01.02.2011. Залендились в Сиднее - 29.09.2011.

Канада: Начало процесса - 23.10.2009. ПОВЛ - 27.04.2010. Визы в паспортах - 03.05.2010. Билеты куплены - 27.05.2010. Залендились в Торонто - 21.09.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возможно подъеду, но смотря где и когда.
Аналогично.

 

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так дело осталось за вариантами. Я конечно могу предложить в Бэрри на берегу озера Симко в выходной 5 или 6 июля. Барбекю и купание в озере прилагается. Но это в часе езды от Торонто. Еще варианты?

You entered Canada at the Lester B Pearson International Airport, Terminal No. 3 office on January 6, 2013 and became a Permanent Resident.

<noindex>Canadian born in the USSR</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно могу предложить в Бэрри на берегу озера Симко в выходной 5 или 6 июля.
Не, вы шо - меня жена не поймёт. Я и так два дня на этих выходных отсутствовал - меняли ГРМ со всей котовасией - намучались до коликов. А тут бац - вторая смена. Не, в Барри я - пас.

 

 

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот и я про то же. Кто живет в Торонто - предлагайте варианты. Может народ и подтянется.

You entered Canada at the Lester B Pearson International Airport, Terminal No. 3 office on January 6, 2013 and became a Permanent Resident.

<noindex>Canadian born in the USSR</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот и я про то же. Кто живет в Торонто - предлагайте варианты. Может народ и подтянется.

Там же где и прошлый раз?

Disclaimer: This reply is not a legal advice. It should not be construed as legal advice and should not be relied upon as such. No solicitor-client relationship arises as a result of accessing or reading the information contained in this message.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не уверент что всем со всеми стоит встречатся. В свете послених событий и возможного распития спиртных напитков....

ПС: я бы подождал пока на родине все успокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не уверент что всем со всеми стоит встречатся. В свете послених событий и возможного распития спиртных напитков....

ПС: я бы подождал пока на родине все успокоится.

 

Такие встречи как правило вне политики, и даже если сторонники привержены разным религиозно-пропагандистским точкам зрения, это уже их личное дело держать ситуацию под контролем.

Если кто-то не уверен в своей стабильности, то лучше действительно не приходить.

 

Вопрос в другом - что-то мало людей заинтересовалось встречей.

Блог <noindex>Украина -> Канада.</noindex>

Австралия: Начало процесса - январь 2008. Visa GRANTED - 01.02.2011. Залендились в Сиднее - 29.09.2011.

Канада: Начало процесса - 23.10.2009. ПОВЛ - 27.04.2010. Визы в паспортах - 03.05.2010. Билеты куплены - 27.05.2010. Залендились в Торонто - 21.09.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете послених событий и возможного распития спиртных напитков....

ПС: я бы подождал пока на родине все успокоится.

По опыту могу сказать, что спиртные напитки на встречах не распивают. Если же кто-то не ручается за себя - то на самом деле лучше оставаться дома. А заинтересованность на самом деле слабая. Основная масса FSW с форума въехала уже как пару-тройку-четверку лет назад. Многие уже и не посещают форум. Многих бытовуха засосала. Будем ждать новую волну иммигрантов...

You entered Canada at the Lester B Pearson International Airport, Terminal No. 3 office on January 6, 2013 and became a Permanent Resident.

<noindex>Canadian born in the USSR</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не уверент что всем со всеми стоит встречатся.
У каждого свои тараканы в голове. Я из России, и у меня в Канаде полно друзей из Украины. Политика и помои из прессы идут лесом. А если кто-то ставит дружбу и отношения между людьми ниже всего это хаоса, то да, лучше ему на такие встречи не соваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту могу сказать, что спиртные напитки на встречах не распивают. Если же кто-то не ручается за себя - то на самом деле лучше оставаться дома. А заинтересованность на самом деле слабая. Основная масса FSW с форума въехала уже как пару-тройку-четверку лет назад. Многие уже и не посещают форум. Многих бытовуха засосала. Будем ждать новую волну иммигрантов...

 

Надо просто конкретную дату и место назвать и посмотреть, сколько человек будут готовы подъехать.

Я скорее подъеду, если время будет удобное и если работать не буду.

Блог <noindex>Украина -> Канада.</noindex>

Австралия: Начало процесса - январь 2008. Visa GRANTED - 01.02.2011. Залендились в Сиднее - 29.09.2011.

Канада: Начало процесса - 23.10.2009. ПОВЛ - 27.04.2010. Визы в паспортах - 03.05.2010. Билеты куплены - 27.05.2010. Залендились в Торонто - 21.09.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так про то и речь. Кто знаком с парками в Торонто предлагайте варианты. Мы хоть и в Бэрри, но без проблем подъедем куда и когда надо.

You entered Canada at the Lester B Pearson International Airport, Terminal No. 3 office on January 6, 2013 and became a Permanent Resident.

<noindex>Canadian born in the USSR</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем с удовольствием присоединимся к встрече, если таковая состоится.

октябрь 2013 - study permit

март 2015 - permanent resident

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Калгари замечательно сидим русские, украинцы, белорусы, казахи. В начале просто лучше договорится что политику не обсуждаем, и если люди адекватные то сколько не выпий данной темы не касаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не кормите троллей.

 

Давайте по теме, о встрече.

Как насчет ближайшей субботы, 26 июля?

 

По истории я помню встречи были в Goose & Firkin на Leslie (close to 401), потом в парке на Bathurst and Sheppard, потом вроде даже в Икее на Leslie and Sheppard встречались (я там не был).

 

Кому вообще встреча интересна?

Блог <noindex>Украина -> Канада.</noindex>

Австралия: Начало процесса - январь 2008. Visa GRANTED - 01.02.2011. Залендились в Сиднее - 29.09.2011.

Канада: Начало процесса - 23.10.2009. ПОВЛ - 27.04.2010. Визы в паспортах - 03.05.2010. Билеты куплены - 27.05.2010. Залендились в Торонто - 21.09.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересна. Но если планировать, то как минимум на через неделю. На ближайшие выходные у многих уже все расписано. Давайте 8 или 9 августа чтобы все кто хотели успели заблаговременно запланироваться.

You entered Canada at the Lester B Pearson International Airport, Terminal No. 3 office on January 6, 2013 and became a Permanent Resident.

<noindex>Canadian born in the USSR</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема почищена, предупреждения розданы. Удалены сообщения, не относящиеся к теме, независимо от автора.

 

Всем рекомендую еще раз прочитать правила форума.

 

 

Модератор Маугли.

Work Permit (3 years)

Seneca College(2 years Diploma with Honours)

Study Permit получен в 2011, Киев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа! Просьба не срать в топике (простите за мой русский)! Кто хочет пообщаться на отвлечённые темы, милости просим сюда! Предупрежения всем выданы справедливо, как говориться "за скрытый мат в топике" и за флейм!

 

Деякім учасникам говорю так! Наш форум, не є форумом українських націоналістів! Ми тут є всі рівні, без національностей, ми сюди всі колись прийшли за інформацією!!!

 

Господа надеюсь вы ещё не забыли главного правила? :)

 

Какова направленность форума Чемодан?

Мы хотим, чтобы Вам было приятно общаться на нашем форуме! Все годы работы форума Чемодан мы старались и стараемся поддерживать приятную семейную атмосферу. Наши участники приветствуют вежливое, корректное и гармоничное общение. Уважительное отношение друг к другу выражается в высказывании своего мнения так, чтобы не обидеть собеседника. Мы все взрослые, образованные и грамотные люди. Мы гордимся своими старожилами, но всегда рады приветствовать на форуме новичков! Конечно, если они готовы поддерживать дружественную и гармоничную атмосферу на нашем форуме и обязуются не нарушать её! Помните, всегда стоит относиться к людям так, как хотите, чтобы они относились к Вам!

 

Удачи всем!

 

С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на счет Lakeside Park в Оквиле или Port Credit в Миссиссаге?

 

Мы с мужем с удовольствием присоединимся, решайте где-когда, нам без разницы, все-равно из Лондона ехать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. В субботу некоторые могут работать. Я предлагаю в воскресенье 10 августа в полдень где-то в парке Торонто. Отписывайтесь кто планирует быть. Нас будет 4 человека. Парк предложите кто-нибудь из Торонтуйцев.

You entered Canada at the Lester B Pearson International Airport, Terminal No. 3 office on January 6, 2013 and became a Permanent Resident.

<noindex>Canadian born in the USSR</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это будет в полдень, то мы с мужем сможем подъехать на 1.5-2 часа. Дольше, к сожалению, не получится. Разве что встреча перенесется на чуть более раннее время.

октябрь 2013 - study permit

март 2015 - permanent resident

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...