Перейти к содержанию



Гость Sangrik

Фирма "Интермониторинг"

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Отпишитесь, пожалуйста, те, кто сталкивался с фирмой "Интермониторинг", или кто хоть что-то слышал о ней. Представляются как государственная фирма, которая действует при торговой палате, предлагают работу в Европе, в том числе и для семейных пар, возможен выезд в кредит, находят банк и посредника, который уже ищет для тебя работу за границей, все удовольствие стоит около 26 тысяч гривен, возвращать банку 40 000. Нашел про них инфу на сайте "Заробитчане", но отзывы похожи больше на саморекламу. Буду благодарен за любую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Добрый день! Отпишитесь, пожалуйста, те, кто сталкивался с фирмой "Интермониторинг", или кто хоть что-то слышал о ней. Представляются как государственная фирма, которая действует при торговой палате, предлагают работу в Европе, в том числе и для семейных пар, возможен выезд в кредит, находят банк и посредника, который уже ищет для тебя работу за границей, все удовольствие стоит около 26 тысяч гривен, возвращать банку 40 000. Нашел про них инфу на сайте "Заробитчане", но отзывы похожи больше на саморекламу. Буду благодарен за любую информацию.

Весьма странная контора. Примет говорит сам за себя. Она рекламирует как надежную Job Travel Possible (http://jtp.com.ua/). Я бы не назвал эту компанию надежной уже на том основании, что кроме мобильных номеров и шарового адреса - практически контактов нет. Компания Plesoriya (http://ijobcenter.org/). Тут вообще без комментариев. Одно единое нарушение законодательства ЕС.

Гольфстрим, если мне не изменяет память - трудоустройством не занимается, а они на данном сайте указаны как посредники в трудоустройстве.

Во общем мутный сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...