Перейти к содержанию



Ilya ku

Вильнюс. Прачечная?

Рекомендуемые сообщения

Есть ли в Вильнюсе прачечная самообслуживания?

Во Франции и Португалии такие постоянно видел

Да во всей европе они есть. В Вильнюсе не видел, хотя много где гулял и смотрел по сторонам всегда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что в какой то "максиме "есть.В понедельник уточню

Грузопассажирские перевозки.Перевозка домашних животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем прачечная самообслуживания лучше стирки дома в стиральной машине?

Хороший и своевременный вопрос. Пожалуй, соглашусь: у стирки дома в стиральной машине целый ряд неоспоримых преимуществ.

Тем не менее это не снимает первого вопроса - неужели нет в Вильнюсе прачечных самообслуживания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прачечная самообслуживания есть в Максиме по дороге на Медининкай,перед поворотом на Павильню,и еще где то...

Стоит много машин,сушилки,

Ускоренной стирки нет,так что минимальное время нахождения в прачечной у вас займет 1,5 часа...

Или может интересуетесь с целью заполнения данной ниши :) ?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прачечная самообслуживания есть в Максиме по дороге на Медининкай,перед поворотом на Павильню,и еще где то...

Стоит много машин,сушилки,

Ускоренной стирки нет,так что минимальное время нахождения в прачечной у вас займет 1,5 часа...

Или может интересуетесь с целью заполнения данной ниши :) ?

отлично! это как раз в 4 км от меня

10 минут на машине

у меня машинка сломалась, пока нет новой, ищу вот такое

ну и думаю, конечно, про нишу тоже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и думаю, конечно, про нишу тоже )))

 

когда моя машинка в арендованной квартире была в ремонте, то хозяин-литовец сказал, что они быстрее сдадут в стирку, чем сами будут стирать в самообслуживании... страшно удивился, что где-то это может пользоваться спросом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда моя машинка в арендованной квартире была в ремонте, то хозяин-литовец сказал, что они быстрее сдадут в стирку, чем сами будут стирать в самообслуживании... страшно удивился, что где-то это может пользоваться спросом...

в Вильнюсе очень не развита сфера услуг.

Квартиры посуточно в центре Вильнюса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прачечную не пошла бы, даже если бы сломалась машинка, понесла бы родственникам, друзьям. Другой вопрос, что родственников у меня здесь нет и друзей близких тоже )))

 

Вот что мне здесь нравится - так это автомойки самообслуживания в микрорайоне. И экономия средств и людям есть чем по вечерам заняться )))

 

когда моя машинка в арендованной квартире была в ремонте, то хозяин-литовец сказал, что они быстрее сдадут в стирку, чем сами будут стирать в самообслуживании...

он забыл добавить "теще". Они удушаться, но лишнюю копейку не потратят. Таксисты говорят, если едут литовцы, то нужно искать мелочь на сдачу, и 10 центов не оставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он забыл добавить "теще". Они удушаться, но лишнюю копейку не потратят. Таксисты говорят, если едут литовцы, то нужно искать мелочь на сдачу, и 10 центов не оставят.

 

говорят, так поступают все будущие милиардеры :ico_qip_bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таксисты говорят, если едут литовцы, то нужно искать мелочь на сдачу, и 10 центов не оставят.
Таксистам треба вірити, бо вони ніколи не брешуть.
<noindex>
</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...