Перейти к содержанию



Гость ocean11

Легко ли в Канаде знакомиться?

Рекомендуемые сообщения

Я был один год в Waterloo (Ontario) и могу сказать следующее:

- люди очень общительные. Если кто-то Вас увидит с картой в руках, обязательно кто-то подойдет помочь.

- в клубе девушки часто сами начинают разговор, это считается нормальным.

- среди русскоязычных много культурных и образованных людей. Мужчин больше, т.к. иммигрируют в основном программисты и инженеры.

 

В каких городах легко знакомиться с девушками?

Кто лучше по характеру - канадки, славянки или латинки?

Много ли пикаперов или агрессивных людей на улице / в клубах?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По городам вам раскладку никто не даст.

По девушкам - зависит от того, каких отношений ищете, что именно важно. Традиционных ценностей вы или либеральных.

Агрессивных людей на улицах поменьше. Про пикаперов - непонятно, почему вас это интересует :icon_confused:

<noindex>We are liberty</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких городах легко знакомиться с девушками?

Кто лучше по характеру - канадки, славянки или латинки?

Много ли пикаперов или агрессивных людей на улице / в клубах?

 

Монреаль

Славянки

На улице нет, в клубах возможно (смотря в каких и даже когда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пикаперов - непонятно, почему вас это интересует :icon_confused:

 

Конкуренции боится :)

Блог <noindex>Украина -> Канада.</noindex>

Австралия: Начало процесса - январь 2008. Visa GRANTED - 01.02.2011. Залендились в Сиднее - 29.09.2011.

Канада: Начало процесса - 23.10.2009. ПОВЛ - 27.04.2010. Визы в паспортах - 03.05.2010. Билеты куплены - 27.05.2010. Залендились в Торонто - 21.09.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mellow:

ТС, а вы правда будете город выбирать на основании мнения неких участников форума, что там с женщинами сойтись легче?

<noindex>We are liberty</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, везите свою из Германии.

В Германии не очень красивые женщины.. не знаю как по уму... И все зависит для каких именно отношений вы хотите познакомиться... Женщины они ведь это чувствуют :lol:

 

Тут же возникает вопрос

 

Где проще познакомиться с мужчиной для серьезных отношений? ;)

Sponsor -24.07.2013 Interview - 10.02.2014 Visa - 10.02.2014 :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где проще познакомиться с мужчиной для серьезных отношений? ;)

У меня масса незамужних подруг, у них другая проблема - где вообще можно встретить мужчину для серьезных отношений?

Познакомиться не проблема, было бы с кем знакомиться. Сейчас развелось такое количество балбесов с непомерным самомнением, что выловить из мужской массы что-то приличное - тяжкий труд. Всех приличных еще щенками разобрали)))

А по теме - в любом городе можно познакомиться, вот только если вы ничего из себя не представляете, то дальше знакомства (максимум одноразового секса) дело не пойдет нигде. Или вам большего и не надо?

Вы, собственно, с какой целью знакомиться желаете?

У русских есть пословица "хорошо там, где нас нет"

А ведь и не поспоришь, там, где их нет - действительно хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомиться не проблема, было бы с кем знакомиться. Сейчас развелось такое количество балбесов с непомерным самомнением, что выловить из мужской массы что-то приличное - тяжкий труд.

В каком плане балбесы с непомерным самомнением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня масса незамужних подруг, у них другая проблема - где вообще можно встретить мужчину для серьезных отношений?

Познакомиться не проблема, было бы с кем знакомиться. Сейчас развелось такое количество балбесов с непомерным самомнением, что выловить из мужской массы что-то приличное - тяжкий труд. Всех приличных еще щенками разобрали)))

 

Вот я тоже об этом ))))

Sponsor -24.07.2013 Interview - 10.02.2014 Visa - 10.02.2014 :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком плане балбесы с непомерным самомнением?

:lol: Сейчас дамы популярно распишут ответ на этот вопрос ^_^ А если будет вдохновение, то , подозреваю, даже с примерами из жизни ;)

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком плане балбесы с непомерным самомнением?

Во всех планах, и в профиле тоже.

Если коротко - часто мужские запросы и гонор не соответствуют собственным качествам и возможностям.

 

У русских есть пословица "хорошо там, где нас нет"

А ведь и не поспоришь, там, где их нет - действительно хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Канаде намного хуже ситуация с девушками чем на родине. Красивых меньше, понтов больше.

Впринципе популярность топика про спонсирование жен на этом форуме все показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера наткнулась на статью "15 Reasons Why Toronto Is The Worst City In North America For Men" <noindex>http://www.rooshv.com/15-reasons-why-toron...america-for-men</noindex>

В общем, ТС, не переезжайте в Торонто, если основная цель переезда - это знакомства с девушками :lol:

октябрь 2013 - study permit

март 2015 - permanent resident

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще интересно, что у нас обычно просят номер телефона у девушки, чтоб позвонить ей, а здесь наоборот - парни пишут свой. Я в начале думала, что это единичный случай, ан нет, всегда пишут свой номер - мол захочешь пообщаться, набирай.

 

Это так, топикстартеру на заметку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в начале думала, что это единичный случай, ан нет, всегда пишут свой номер - мол захочешь пообщаться, набирай.

 

Муж значит учиться, а в это время ........ :mellow:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал жалобы от парня-румына, что найти девушку для серьезных отношений - большая проблема. Выглядел он неплохо, рассказывал, что девушки с ним охотно знакомятся, проводят время, секс, но ничего серьезного не складывается. Просто для уточнения, он на тот момент, как и я, был безработным новичком, мы встретились на курсах для поиска работы. Возможно, в конце концов работу он нашел, как и серьезную девушку.

 

Один мой сослуживец, 35-летний канадец-филипинец, после того, как невеста отменила помолвку за пару месяцев до свадьбы, естественно, расстроился, и я оказывал ему мощную моральную поддержку, а он мне рассказывал, как он ходил на организованные агентством встречи "стенка на стенку", группа женщин против группы мужчин в ресторане по 15 минут на знакомство каждый с каждой, женщины сидят, а мужчины ходят по кругу от одной к другой. В конец концов женился, сейчас двое детей, но не через агентство, а традиционное знакомство - через общих знакомых, где-то в гостях, обычное дело.

 

Танцевальные клубы - хорошее место для серьезных знакомств, проверено. Не бары, не дискотеки, а именно специализированные клубы, типа латиноамериканских танцев или чистой сальсы. И вообще любые клубы по интересам, коих навалом, хоть теннисный клуб, хоть горнолыжный, хоть кройки и шитья.

Landed in Canada Nov. 26, 1997

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцевальные клубы - хорошее место для серьезных знакомств, проверено. Не бары, не дискотеки, а именно специализированные клубы, типа латиноамериканских танцев или чистой сальсы. И вообще любые клубы по интересам, коих навалом, хоть теннисный клуб, хоть горнолыжный, хоть кройки и шитья.

Это да. Просто познакомится можно и на улице, но для длительных отношений нужны хоть какие-то общие интересы. А вылавливать среди миллиона девушек на улице ту, у которой будут схожие интересы, куда сложнее, чем в месте, где уже у девушки как минимум один интерес совпадает с твоими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В современной Канаде место номер 1 для знакомств это интернет.

 

Тут тебе и фото и интересы и друзья и вся поднаготная. Плентиоффиш кстати наш, местный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В современной Канаде место номер 1 для знакомств это интернет.

 

Плентиоффиш кстати наш, местный.

Да, да. Вот сегодня гонял по магазинам, слушал радио. Одна матрена рассказывала, познакомилась по интернету с парнем из Монреаля, собрала вещи, детей и поехала к "любимому" из Эдмонтона на восток. Как - то её возлюбленный забыл закрыть ноутбук, её чисто женское любопытство навело на мысль глянуть, что в нем хранится...И обнаружила она Плентиоффиш :))). Собрала, бедолага, манатки, детей и назад на запад :))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще интересно, что у нас обычно просят номер телефона у девушки, чтоб позвонить ей, а здесь наоборот - парни пишут свой.

А как лучше? Просто интересно. А то тут смеются над тем, как в РФ/Украине девчонки при полном параде мусор бегают выносить. В то же время ноют, что вид типичной канадки, то бишь клок волос вместо прически, нестиранные спортивные штаны и заляпанная олимпийка, банные тапочки - тоже на "айс" :icon_confused:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то тут смеются над тем, как в РФ/Украине девчонки при полном параде мусор бегают выносить.

-Ну понятно что везде должна быть мера. Но смеются в основном те кто из себя сами ничего не представляет. Это смех сквозь слезы...

Забавней рассмотреть как выглядят те кто смеется...Угрюмая одежда, убитое все, лица злые перекошенные, цвет волос седой, женщины которые из макияжа знают только тушь и мужчины которые как собачки крутятся вокруг своих центнеров, гавкая на людей лишь в сети, где их сложнее достать...

 

В то же время ноют, что вид типичной канадки,

- Тоже смотря где и когда...В клубах вполне себе ухоженые канадки бывают. Мало но встречаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: будучи на отдыхе в Канаде тоже обратил внимание, что барышни более открыты. Улыбаются, здороваются, могут первыми беседу начать.

Во всех планах, и в профиле тоже.

Если коротко - часто мужские запросы и гонор не соответствуют собственным качествам и возможностям.

Проблема большинства киевских барышень - это то, что они сразу хотят себе мужа с многокомнатной квартирой, дорогой машиной и толстым счетом в банке, вместо того, чтобы найти человека хотя бы равного себе по статусу и вместе с ним развиваться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема большинства киевских барышень - это то, что они сразу хотят себе мужа с многокомнатной квартирой, дорогой машиной и толстым счетом в банке, вместо того, чтобы найти человека хотя бы равного себе по статусу и вместе с ним развиваться. :)

Если мужчина ровесник, то да, равный статус подойдет, но если ей 25 а ему 33, то у мужчины статус должен быть повыше.

А по запросам - некоторые дюбители пива, имеющие лысину и пивной животик могут заявить своей девушке что у нее попа стала увеличиваться и нужно сесть на диету, а то превратится в корову.

У русских есть пословица "хорошо там, где нас нет"

А ведь и не поспоришь, там, где их нет - действительно хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавней рассмотреть как выглядят те кто смеется...Угрюмая одежда, убитое все, лица злые перекошенные, цвет волос седой, женщины которые из макияжа знают только тушь и мужчины которые как собачки крутятся вокруг своих центнеров, гавкая на людей лишь в сети, где их сложнее достать...
Меня всегда умиляло, когда мужики рассуждают о наличии косметики у женщин...

И что , имея только тушь из косметики, сразу приравнивает женщину к корове или как??:icon_raz: .

 

Может вы все таки о своем, мужском поговорите, а не о косметике... смешно чеcтное слово.

Если бы мой супруг стал рассуждать о косметике со мной - я бы проверила у него температуру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...