Перейти к содержанию



VladS

Работа в питомнике для собак.

Рекомендуемые сообщения

Нет не будет и я уже убеждать его не буду. Всем кто приехал на испытательный срок оформили умову злецения. Дальше посмотрим. Поэтому очень прошу не приезжать "ловцов удачи", здесь необходимо работать, учить язык и понимать четко зачем приехал. Если погулять, то Вам не к нам, если в корне изменить жизнь и закрепиться...приезжайте....только пишите или звоните, сейчас временно проблема с нормальными комнатами, поднят вопрос об аренде дома в селе для работников.

 

 

лучше напиши как тех кто приехал уволили с работы и копейки выплатили.И это были не ловцы удачи как ты пишешь,а нормальные работники.

Не вздумайте туда люди ехать на работу,потратите нервы и деньги на дорогу и ничего в глуши той не заработаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше напиши как тех кто приехал уволили с работы и копейки выплатили.И это были не ловцы удачи как ты пишешь,а нормальные работники.

Не вздумайте туда люди ехать на работу,потратите нервы и деньги на дорогу и ничего в глуши той не заработаете.

 

Можете более подробно отписаться? Вы лично пострадали от этого "работодателя" или кто из Ваших знакомых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше напиши как тех кто приехал уволили с работы и копейки выплатили.И это были не ловцы удачи как ты пишешь,а нормальные работники.

Не вздумайте туда люди ехать на работу,потратите нервы и деньги на дорогу и ничего в глуши той не заработаете.

 

И после этого он не оказался в больнице?

Это точно были наши люди?

У нас одним из критерием успешного работника есть умение "выколачивать" долги по заработной плате.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше напиши как тех кто приехал уволили с работы и копейки выплатили.И это были не ловцы удачи как ты пишешь,а нормальные работники.

Не вздумайте туда люди ехать на работу,потратите нервы и деньги на дорогу и ничего в глуши той не заработаете.

Нормальные все здесь! Пацаны с болтом на пальце и с репликантом "патек филип" пытающиеся выпендриться, остарбайтеры которые в первый вечер в "говно", утром тяжело, похмелос ..уже не здесь. Из 14 приехавших уехало три, одного парня жалко, немного поляки перегнули, двоих отстоял, этого не смог. За два дня заплатили 200 злотых. Другой в первый день в "говно"... Третий..отряд не заметил потери бойца, с оплатой керовничка поступила некрасиво, разбираюсь чтобы больше не было подобных нюансов. Но с первой встречи знал, что работать не будет. Поэтому, я не зарабатывал на этом ни копейки, старался помочь и создеть здесь коллектив, потому что владелец действительно очень толковый и нормальный человек. И мне не стыдно, еще раз говорю , что могу поделиться телефонами, кто здесь работае. Но думаю что мои услуги должны быть платными за трудоустройство. Может тогда Вы будете ценить мое время и свои возможности.

Даем возможность и вдохновение приехать в Польшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому, я не зарабатывал на этом ни копейки, старался помочь и создеть здесь коллектив, потому что владелец действительно очень толковый и нормальный человек. И мне не стыдно, еще раз говорю , что могу поделиться телефонами, кто здесь работае. Но думаю что мои услуги должны быть платными за трудоустройство. Может тогда Вы будете ценить мое время и свои возможности.

Не ждите благодарности. А вот претензий - сколько угодно. Я сама работаю заграницей и помогаю соотечественникам приехать к нам на работу. Заметьте, БЕСПЛАТНО! Хотя такие услуги 3 года назад в Киевских фирмах стоили 2 тысячи долларов, это помимо расходов на легализацию документов, визы и прочие "мелочи". Я помогаю, потому что мне выгоднее, если в коллективе будет больше наших - легче работать.

Однако, порой сталкиваюсь с подобными претензиями- подозрениями. "А как вы докажете, что не аферистка?" "А почему так долго?!!!(оформление занимает месяца 3, по сравнению с фирмами, там от года и больше) "А гарантии есть? А тоя потрачусь на документы, а ничего не получится!!". Но благодарностей все же больше. На словах. Хоть бы гостинчик какой привезли :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ждите благодарности.

 

Хоть бы гостинчик какой привезли :lol:

 

Та будет Вам сало!

Лишь бы погранцы не перестарались

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Отработал тут 5 дней, за 5 дней работы заплатили 54 злотых.Когда в бюро дали бумажку в которой было расписано почему так, там было написано что месячная заработная плата 1237,20 злотых в месяц. Вычет за жилье и питание по 30 злотых в день! Почему так произошло объяснить ни кто не смог. Были слова что я плохо работал, ну уж извините, за 5 дней ни кто не сказал ни слова, о том что я что-то делаю не так. Вот и все уважение и порядочность хозяина. Если интересно могу приложить фото бумажки с расчетом и умовы. Если кто-то думает что это ложь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Отработал тут 5 дней, за 5 дней работы заплатили 54 злотых.Когда в бюро дали бумажку в которой было расписано почему так, там было написано что месячная заработная плата 1237,20 злотых в месяц. Вычет за жилье и питание по 30 злотых в день! Почему так произошло объяснить ни кто не смог. Были слова что я плохо работал, ну уж извините, за 5 дней ни кто не сказал ни слова, о том что я что-то делаю не так. Вот и все уважение и порядочность хозяина. Если интересно могу приложить фото бумажки с расчетом и умовы. Если кто-то думает что это ложь.

Многие на такой разводняк попадают!!! я в Люблине искал работу, земляки предложили за 15 зл/час у грузина косившего под поляка... через 2 недели решил уволиться с такой работы и вместо 15 получил 9 зл/час и получасовую лекцию, что он меня собирался уволить, но я успел первым уволиться.

Через несколько дней нашел работу в крупной фирме и работаю там до сих пор!!! оплата каждую пятницу, остаешься подработать в субботу, расчет в субботу!!! Презес делает все документы для легальной работы!!!

Ни что так не портит цель, как точное попадание в нее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Отработал тут 5 дней, за 5 дней работы заплатили 54 злотых.Когда в бюро дали бумажку в которой было расписано почему так, там было написано что месячная заработная плата 1237,20 злотых в месяц. Вычет за жилье и питание по 30 злотых в день! Почему так произошло объяснить ни кто не смог. Были слова что я плохо работал, ну уж извините, за 5 дней ни кто не сказал ни слова, о том что я что-то делаю не так. Вот и все уважение и порядочность хозяина. Если интересно могу приложить фото бумажки с расчетом и умовы. Если кто-то думает что это ложь.

Вопервых ты уехал по собственному желанию, так как расчитывал на ночной клуб, а его не оказалось((.Во вторых, я могу также показать умову злецения, свою и ребят в которой стоит 2985 злотых. В третьих с тобой поступили как с туристом, и уже теперь я считаю что правильно. Тебя учили, тратили время, расчитывали, собаки привыкли....а ты решил свалить. Кто кого кинул? Из 14 приехавших 10 работает....ищите причину в себе, а потом обвиняйте других.

Даем возможность и вдохновение приехать в Польшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие на такой разводняк попадают!!! я в Люблине искал работу, земляки предложили за 15 зл/час у грузина косившего под поляка... через 2 недели решил уволиться с такой работы и вместо 15 получил 9 зл/час и получасовую лекцию, что он меня собирался уволить, но я успел первым уволиться.

Через несколько дней нашел работу в крупной фирме и работаю там до сих пор!!! оплата каждую пятницу, остаешься подработать в субботу, расчет в субботу!!! Презес делает все документы для легальной работы!!!

Здесь не разводняк, кто работает получает свои 2000! Кто хорошо работает получает премии. Мне необходимо было поехать в Ваву я попросил у хозяина машину, дал безпроблем и отпустил на 3 дня. Сейчас за свой счет оплатил курсы дрессировки собак, в группе 4 поляка и три украинца, хотя желающих поляков было больше.

Даем возможность и вдохновение приехать в Польшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь не разводняк, кто работает получает свои 2000! Кто хорошо работает получает премии. Мне необходимо было поехать в Ваву я попросил у хозяина машину, дал безпроблем и отпустил на 3 дня. Сейчас за свой счет оплатил курсы дрессировки собак, в группе 4 поляка и три украинца, хотя желающих поляков было больше.

Скажите,пожалуйста,а работают ли в питомнике женщины?какую работу выполняют?з/п тоже 2000 на руки или меньше,чем у мужчин?спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопервых ты уехал по собственному желанию, так как расчитывал на ночной клуб, а его не оказалось((.Во вторых, я могу также показать умову злецения, свою и ребят в которой стоит 2985 злотых. В третьих с тобой поступили как с туристом, и уже теперь я считаю что правильно. Тебя учили, тратили время, расчитывали, собаки привыкли....а ты решил свалить. Кто кого кинул? Из 14 приехавших 10 работает....ищите причину в себе, а потом обвиняйте других.

 

 

оскорбления и переход на личности запрещены

mr.tornado

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а работают ли в питомнике женщины? Какую работу выполняют? З/П тоже 2000 на руки или меньше, чем у мужчин? Спасибо.

Да работают, разного возраста, от 25 до 50 лет, так как работа не является физически очень сложной. Я, к слову, тоже работаю в этом, как некоторые выражаются, разводняке, но за два месяца видела только, как кормят нас как собак:-):-):-):-)одним мясом, и умова у меня, как и у моего мужа, на 2387 злотых, премия есть, оплата вовремя, и если надо все будет, нам ещё ни кто не отказал. Вот пример, приехала женщина молодая, с Украины, хорошо работала и всё плакалась что за детками соскучилась, поработав меньше месяца уехала за ними и на данный момент, уже второй день они гуляют во дворе у работодателей, с их дочкой, её игрушками, с остальными детками, а на территории живёт уже 5 деток, а в августе будет пополнение ещё на одного малыша:-):-). Так что не слушайте этих двоих, один на обед приходил раньше всех, деньги брал авансом больше чем на данный момент заработал, второй действительно ходил по вечерам куда то зачем то, и работа ему не нравилась, в итоге сам уволился, а мы и все остальные на него время тратили, а он не мог даже постараться.

Изменено пользователем mr.tornado
исправлены ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да работают,разного возроста,от 25 до 50 лет,так как работа не является физически очень сложной.Я, к слову,тоже работаю в этом как некоторые выражаются разводняке,но за два месяца видела только,как кормят нас как собак:-):-):-):-)одним мясом,и умова у меня ,как и у моего мужа на 2387злотых,премия есть,оплата вовремя,и если надо все будет,нам ещё ни кто не отказал.Вот пример,приехала женщина молодая,с Украины,хорошо работала и всё плакалась что за детками соскучилась,поработав меньше месяца уехала за ними и на данный момент,уже второй день они гуляют во дворе у работодателей,с их дочкой ,её игрушками,с остальными детками,а на територии живёт уже 5 деток,а в августе будет пополнение ещё на одного малыша:-):-).Так что не слушайте этих двоих,один на обед приходил раньше всех,деньги брал авансом больше чем на данный момент зароботал,второй действительно хотел по вечерам куда то зачем то,и работа ему не нравилась,в итоге сам уволился,а мы и все остальные на него время тратили,а он не мог даже постараться.

Пожалуйста, исправьте свои сообщения с учетом правил.

<noindex>Мой Блог - О Польше</noindex>

 

sоul@bodу [ /сhild/teen/аdult/old ]# man lifе >> /dеv/brаin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!отработал я в этом питомнике 9 дней работал здесь по стройке сегодня уволили без объяснения причины причем на ночь глядя!не разрешили даже остаться до утра!! пишу вам с автовокзала г.Серадз жду автобус до Лодзя,а потом сказали что я избил безногую собаку))) а влад посчитал что это его не касается...и промолчал!!ели выбрался я с этого леса такого отношения к Людям здесь еще никто из украинцев не видел с кем я общался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!отработал я в этом питомнике 9 дней работал здесь по стройке сегодня уволили без объяснения причины причем на ночь глядя!не разрешили даже остаться до утра!! пишу вам с автовокзала г.Серадз жду автобус до Лодзя,а потом сказали что я избил безногую собаку))) а влад посчитал что это его не касается...и промолчал!!ели выбрался я с этого леса такого отношения к Людям здесь еще никто из украинцев не видел с кем я общался!

Уволили за обман. Представился строителем крутым шефу тому кто за него просил перед шефом в итоге подставил и обманул. А уволили в обед а он решыл до утра остатся некому об етом не сказав, чем собственно и удивил вечером директрису ктора и спросила чё ты тут делаеш? А за удар по собаке здесь увольняют всех все об етом знают. А ударил он собаку без ноги и размером с кота ногой. Браво , за чтоже тебя уволили наночь глядя???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уволили за обман. Представился строителем крутым шефу тому кто за него просил перед шефом в итоге подставил и обманул. А уволили в обед а он решыл до утра остатся некому об етом не сказав, чем собственно и удивил вечером директрису ктора и спросила чё ты тут делаеш? А за удар по собаке здесь увольняют всех все об етом знают. А ударил он собаку без ноги и размером с кота ногой. Браво , за чтоже тебя уволили наночь глядя???

 

Закройте модераторы эту тему.Защитники питомника Хватит развивать вранье....человек Nadegda999 зарегестрирован 8.7.2014 и уж защищает и все знает ,кто от куда и за что был уволен....не на что не наводит,что кто кого-то очищает? уже трое человек пишет за обман на этой работе а они всех под одну гребенку все плохие?? ничего скоро другие подтянуться и напишут как там было...Вранье...защитники животных собрались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закройте модераторы эту тему.Защитники питомника Хватит развивать вранье....человек Nadegda999 зарегестрирован 8.7.2014 и уж защищает и все знает ,кто от куда и за что был уволен....не на что не наводит,что кто кого-то очищает? уже трое человек пишет за обман на этой работе а они всех под одну гребенку все плохие?? ничего скоро другие подтянуться и напишут как там было...Вранье...защитники животных собрались...

 

А то и так непонятно, что за неквалифицированный нетяжелый труд такие деньги никто платить не будет. За половину этой ЗП сколько угодно работников можно в близлежащей вески найти. Нах они бы связывались с украинцами, ожиданием, риском штрафов и т.д. Скорее всего владельцы приюта гранты западные пилят. Об этом нужно пострадавшим сообщить в польские зоозащитные организации. Если нужно - помогу с переводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!отработал я в этом питомнике 9 дней работал здесь по стройке сегодня уволили без объяснения причины причем на ночь глядя!не разрешили даже остаться до утра!! пишу вам с автовокзала г.Серадз жду автобус до Лодзя,а потом сказали что я избил безногую собаку))) а влад посчитал что это его не касается...и промолчал!!ели выбрался я с этого леса такого отношения к Людям здесь еще никто из украинцев не видел с кем я общался!

Юрий, 1.слово "люди" пишется с маленькой а имена с большой 2. После работы строитель профи, или подсобник моет инструмент, лопата, мастерок и уж конечно бетономешалку с ведром раствора необходимо оставить чистыми и толькл потом бежит на ужин 3. Уволили тебя в 11.00 и заплатили, ко мне ты даже не подошел, но я пошел разбираться с шефом и управляющей.За все спорил, но аргумен пинания покалеченой собаки меня поставил в тупик. 4. Помогли тебе уехать твои советчик с Украины, которые трусятся за свои места, тебе об этом говорили что они тупо стучат, но ты выбрал свой курс....автовокзал г.Серадз!5. Научись раставлять приоритеты и разбираться в людях, одни приезжают просто поработать..потусить а другие остаться и закрепиться .6. Общался ты с украинцами, которые с Украинцами общаться не хотят....а нас Украинцев отношеня устратвают! Удачи на будове в Ваве...ты вроде туда собрался, проигнорировав что я тебе посоветовал.

Даем возможность и вдохновение приехать в Польшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то и так непонятно, что за неквалифицированный нетяжелый труд такие деньги никто платить не будет. За половину этой ЗП сколько угодно работников можно в близлежащей вески найти. Нах они бы связывались с украинцами, ожиданием, риском штрафов и т.д. Скорее всего владельцы приюта гранты западные пилят. Об этом нужно пострадавшим сообщить в польские зоозащитные организации. Если нужно - помогу с переводом.

А кто Вам сказал, что неквалифицированый? Вы по собаке поймете что унее болит? А я да! Нетяжелый труд?? Я такое говорил? 120 собак на человека, 40 вольеров, сделать осмотр, покормить, убрать, вызвать ветеринара или отвести собаку в клинику? Это не тяжело....для меня нет!Для других шок!..За половину вы найдете половину...тела, остальное все водка, это уже факт! Эсли хотите поспорить, могу пригласить..показать, такие половинки работают..)))Связались с Украинцами...работаем, не пьем..ну почти, оформлены...какие претензии?Мы сюда приехали надолго и в серьез!!! И руководству нравится и нам тоже! А вы товарищ деньги чужие не считайте, попробуйте сами эти гранды получить и их реализовать эфективно. А владелец их реализует сполна, сам здесь живет и питается с нами в общей кухне.И проверки регулярные...(так бы о наших пенсионерах заботились). Обратиться за защитой в зоозащитные организации имеет право каждая скотина или её владелец, это правильно, я поддерживаю! А мы будем дальше работать...

Даем возможность и вдохновение приехать в Польшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь о хорошем! Касается только тех, кто официально проживает в Польше! Если Вы хотите собаку....а точнее друга, приезжайте к нам. Вы его найдете, мы подскажем. Здесь сколько красивых, умных и преданных друзей. В этих глазах нет хитрости, подлости, они просто ждут теплоты и ласки...мечтают о своем коврике или будке и будут преданны Вам. Не спешите искать дорого щенка с шикарной родословной, это для бизнеса...или понтов. Собачки все привиты, стерилизованы, чипированы с полным пакетом документов. Если не ошибаюсь, государство еще дает единоразовую помощь 1000 злотых. Но не думайте, что можете сделать бизнес, будут контролировать!Буду стараться выкладывать фотки, люди приезжают и забирают почти каждый день...есть специальная страничка на сайте.

post-72083-1405115882_thumb.jpg

Даем возможность и вдохновение приехать в Польшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у Вас тут и страсти кипят почти каждый день! ))

Но!.. Я уже задумался о собачке из питомника...

 

Дело нужное делаете, хотя, соглашусь, нелёгкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как передомной Сергея выгнали за то что он предложил убирать по двое в том бомжатнике где вы живете!!вообще не совсем так какой-то.... Сергей говорит керивничке одному везде убрать долго давайте по два человека,а она ему в ответ завтра расчет ты уволен!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то как нас после работы заставляли то корм разгружать то конюшню убирать в то время как поляки уже отдыхали,может вам за это премию дают??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как передомной Сергея выгнали за то что он предложил убирать по двое в том бомжатнике где вы живете!!вообще не совсем так какой-то.... Сергей говорит керивничке одному везде убрать долго давайте по два человека,а она ему в ответ завтра расчет ты уволен!!

Уважаемый! Я живу в двухместной комнате, с LCD телевизором и за это не плачу ни копейки, ты безгоду неделя в Польше и уже делаешь выводы, за две недели сменив две работы. По Сергею..причем здесь уборка? Зачем подымать кипиш, если можно договориться со следующим в списке и убирать, как мы это делаем в двоем. А уволили потому что его попросили помочь, (я тоже сено помогал разгружать)и он проигнорировал, но когда он просил деньги в керовнички за полмесяца вперед, она не проигнорировала, дала без вопросов и возмущений. Как и ты он кстати поехал в Ваву.....уже в Днепре)Ты если правды не знаешь лучше в себе разберись а трафик используй для поиска работы с аппартаментами "люкс".

Даем возможность и вдохновение приехать в Польшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...