Перейти к содержанию



Гость Poteryashka

Путешествия по Aufenthaltstitel

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста. У меня в паспорте стоит Aufenthaltstitel, действительный до 1 июля 2014 года. Могу ли я по этому тителю выехать из Украины в другую страну шенгенской зоны на 2 недели? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста. У меня в паспорте стоит Aufenthaltstitel, действительный до 1 июля 2014 года. Могу ли я по этому тителю выехать из Украины в другую страну шенгенской зоны на 2 недели? Заранее спасибо!

да. Главное не забыть вернуться до 01.07. Правда, возможны грабли, если вы более 6 мес не жили (не были зарегистрированы) в Германии, Aufenthaltstitel могли аннулировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. Главное не забыть вернуться до 01.07. Правда, возможны грабли, если вы более 6 мес не жили (не были зарегистрированы) в Германии, Aufenthaltstitel могли аннулировать

 

Спасибо большое за ответ! Я уехала из Германии 24 мая, а возвращаясь обратно 27 июня. Надеюсь, проблем не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ! Я уехала из Германии 24 мая, а возвращаясь обратно 27 июня. Надеюсь, проблем не будет

тогда без проблем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...