Перейти к содержанию



Arlin

Брак в Москве с англичанином

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для заключения брака в Москве с англичанином? Возможно ли подать заявление по доверенности без него?

Если я поменяю фамилию, нужно ли мне будет менять загранпаспорт?

Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для заключения брака в Москве с англичанином? Возможно ли подать заявление по доверенности без него?

Если я поменяю фамилию, нужно ли мне будет менять загранпаспорт?

Большое спасибо.

 

По поводу документов Вам лучше всего обратиться в Ваш отдел ЗАГС, там Вам точно скажут, что нужно. Подавать заявление вряд ли можно отдельно. Мы женились в Румынии, и заявление подавали вместе, там нужна подпись каждого.

По поводу фамилии, если хотите менять, лучше делайте сразу, в том числе и загран, чтобы потом не было проблем из-за того, что виза в старом паспорте, а едете с новым))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, наверное, проще связаться с ЗАГСом и все нюансы, особенно про доверенность, у них и узнать. Иностранные браки, если не ошибаюсь, Савеловский ЗАГС (дворец бракосочетания №4) регестрирует.

Если внутренний паспорт поменяете, то и загран менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу документов Вам лучше всего обратиться в Ваш отдел ЗАГС, там Вам точно скажут, что нужно. Подавать заявление вряд ли можно отдельно. Мы женились в Румынии, и заявление подавали вместе, там нужна подпись каждого.

По поводу фамилии, если хотите менять, лучше делайте сразу, в том числе и загран, чтобы потом не было проблем из-за того, что виза в старом паспорте, а едете с новым))

 

 

На сайте ЗАГСа написано, что заявление подается лично, но в интернете натыкалась на информацию, что можно и по доверенности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...