Перейти к содержанию



zotik

Хотим переехать из Молдовы, гражданство РФ по упрощенной схеме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Очень надеюсь на Вашу помощь. Хотим переехать из Молдовы в РФ, получив гражданство РФ по упрощенной схеме, но не знаем с чего начать и как все это произвести. Для ускоренного получения основание - у мужа дедушка и бабушка родились и проживали в Астраханской области, село Ивановка, но потом переехали в Молдову и умерли здесь. У меня моя прабабушка родом из Курской области, но умерла в Луганской обл. Главная проблема - у нас нет о них никаких документов, кроме ксерокопии справки о смерти дедушки и бабушки мужа (где указано их место рождения). Вот и вопрос - что нам делать и с чего начать. Подавать ли в архив в Кишиневе для восстановления документов или это нужно сделать в РФ. Совсем не знаем порядок наших действий. И достаточно ли будет восстановить документы родни мужа, а я и ребенок наш примкнем к нему? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Очень надеюсь на Вашу помощь. Хотим переехать из Молдовы в РФ, получив гражданство РФ по упрощенной схеме, но не знаем с чего начать и как все это произвести. Для ускоренного получения основание - у мужа дедушка и бабушка родились и проживали в Астраханской области, село Ивановка, но потом переехали в Молдову и умерли здесь. У меня моя прабабушка родом из Курской области, но умерла в Луганской обл. Главная проблема - у нас нет о них никаких документов, кроме ксерокопии справки о смерти дедушки и бабушки мужа (где указано их место рождения). Вот и вопрос - что нам делать и с чего начать. Подавать ли в архив в Кишиневе для восстановления документов или это нужно сделать в РФ. Совсем не знаем порядок наших действий. И достаточно ли будет восстановить документы родни мужа, а я и ребенок наш примкнем к нему? Спасибо.

 

День добрый.

По поводу вашего желания переехать в россию.

Вы выбрали не лучший страну.) Да и город тоже.

Не чего хорошего вас тут не ждет.

Тем более у вас ребёнок. Лучше найдите получше вариант.

Если ехать, то перебираться в москву или питер. Нормально зарабатывать хоть будете!!!

Самый лучший вариант для вас. Это уехать в европу - Польша, Германия и т.д.

Да и я думаю вы быстрей уедите в Европу, чем с бумажками возится чтобы в россию перебраться.

Удачи Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...