Перейти к содержанию



san555

Встреча в Пилайте 14 июня

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

 

Поскольку, к большому моему сожалению, никак не удается поучаствовать в общефорумных встречах, решил назначить свою собственную.

Предлагаю встретиться в районе Вильнюса Pilaite в кафе Salotes Uzeiga (www.salotesuzeiga.lt) в субботу 14 июня в 17-00. Там есть закрытая и открытая веранда, рядом сосновый лес и прекрасное озеро в котором можно купаться.

Я там буду с женой и сыном (11 лет). Живем здесь уже несколько лет, готовы поделиться своим опытом по самым разнообразным вопросам.

Карта проезда к месту встречи: <noindex>http://www.salotesuzeiga.lt/index.php?opti...9&Itemid=10</noindex>

Те кто планирует быть на этой встрече, пишите мне в личку, обменяемся телефонами, чтобы найти друг друга в кафе.

 

-------------------

С уважением,

Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не в субботу, а в пятницу в 17, мы бы с мужем пришли. Или если в субботу, то в обед, в час-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не в субботу, а в пятницу в 17, мы бы с мужем пришли. Или если в субботу, то в обед, в час-два.

В субботу в 13 там будут проводить поминки, думаю не очень удачное соседство. Если большинство выскажется за пятницу, можно сделать встречу в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

san555

У вас отличная идея, чудесное место!

Если в пятницу не придется ехать в Берлин по работе, то в субботу в 17.00 с семьей будем обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

san555

У вас отличная идея, чудесное место!

Если в пятницу не придется ехать в Берлин по работе, то в субботу в 17.00 с семьей будем обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не получится, как раз на эти выхи уезжаю. Но если будете еще там собираться - всегда рада. Хорошее место ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...