Перейти к содержанию



OksanaP

Сумма на блокированном счету для ребенка 3 лет

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Откликнитесь, пожалуйста, форумчане, и напишите, какая сумма для Sperrkonto (сумма на блокированном счету) необходима для ребенка 3 лет? Ребенок выезжает с родителями - мамой и папой на учебу в уни. Для взрослых по 8000 евро, это мы знаем. Огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Откликнитесь, пожалуйста, форумчане, и напишите, какая сумма для Sperrkonto (сумма на блокированном счету) необходима для ребенка 3 лет? Ребенок выезжает с родителями - мамой и папой на учебу в уни. Для взрослых по 8000 евро, это мы знаем. Огромное спасибо.

 

Меня тоже интересует этот вопрос. Только еще сложнее, ребенку 0 и 5 лет. То есть сколько нужно положить на счет если семья с двумя детьми едет на учебу в уни?

 

Подскажите кто знает? Земля Baden-Wurttemberg в моем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже интересует этот вопрос. Только еще сложнее, ребенку 0 и 5 лет. То есть сколько нужно положить на счет если семья с двумя детьми едет на учебу в уни?

 

Подскажите кто знает? Земля Baden-Wurttemberg в моем случае.

 

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, Вы уже получили Zulassung на себя и жену или кто-то один из вас едет по учебной визе?. Куда детей устроите? А мы побоялись второго рожать. А может стоит, пока язык учим? Спасибо огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OksanaP

Если еще актуально:

На ребенка 3 лет - 4000 евро в год.

На подростка уже дерут по-полной, 8000.

 

 

Serg777

Аналогично. 4к + 4к = 8к евро.

Земля не имеет значения, тут каждая деревня сама решает, что требовать.

landed => 02 October 2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, Вы уже получили Zulassung на себя и жену или кто-то один из вас едет по учебной визе?. Куда детей устроите? А мы побоялись второго рожать. А может стоит, пока язык учим? Спасибо огромное.

 

Я буду учиться, семья - прицепом.

Уже получил два положительных ответа, жду третий, мне он больше всего интересен. Завтра иду в посольство заверять доки на блокированный счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OksanaP

Если еще актуально:

На ребенка 3 лет - 4000 евро в год.

На подростка уже дерут по-полной, 8000.

 

 

Serg777

Аналогично. 4к + 4к = 8к евро.

Земля не имеет значения, тут каждая деревня сама решает, что требовать.

 

Mr_White [FCBM] - СПАСИБО!

 

Хоть кто-то пролил свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду учиться, семья - прицепом.

Уже получил два положительных ответа, жду третий, мне он больше всего интересен. Завтра иду в посольство заверять доки на блокированный счет.

 

 

Подскажите, пожалуйста, как можно взять семью прицепом? Что для этого нужно? Пропустит ли посольство? У Вас получается разрыв - вначале Вы едете устраиваетесь, а потом жена с детьми? Можно ли жене работать? Когда Вы отправляли доки, чтоб получить приглашение? Сколько Вам лет, если не секрет? Огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду учиться, семья - прицепом.

Уже получил два положительных ответа, жду третий, мне он больше всего интересен. Завтра иду в посольство заверять доки на блокированный счет.

 

 

Еще один вопросик, пожалуйста, как Вы открываете блокированный счет на детей такого возраста. В анкете на взрослого сумма 12000 с учетом взрослого и ребенка не вмещается в квадратики. Как правильно это сделать с учетом ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как можно взять семью прицепом? Что для этого нужно? Пропустит ли посольство? У Вас получается разрыв - вначале Вы едете устраиваетесь, а потом жена с детьми? Можно ли жене работать? Когда Вы отправляли доки, чтоб получить приглашение? Сколько Вам лет, если не секрет? Огромное спасибо.

 

Оксана, я Вам написал в личку, предлагаю перейти туда, а то уж очень много вопросов. И я хочу спросить то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это указано, так как в посольстве на любого просят по 8000, а у нас просто нет на третьего, поэтому очень нужно, чтоб Вы сообщили на что можно ссылаться.

 

Указано только в отзывах в интернете. По крайней мере в немецком инете сумма в явном виде не значится.

Спросите у ДБ напрямую, там есть и английская версия если что.

Ихний ответ можно распечатать и нести в посольство.

---> ]]>Ссылка]]>

landed => 02 October 2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...