Перейти к содержанию



postfactums

Просрочка визы

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток господа. Посетил меня вопрос, допустим есть Польская виза Д. Какое наказание ждет человека, который вернется не вовремя, скажем пожже на некоторое время(интересует любое время). Как скоро можно будет подавать документы на новую, и можно ли будет вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток господа. Посетил меня вопрос, допустим есть Польская виза Д. Какое наказание ждет человека, который вернется не вовремя, скажем пожже на некоторое время(интересует любое время). Как скоро можно будет подавать документы на новую, и можно ли будет вообще?

Не советую просрачивать визу. За это будет депорт минимум на 6 месяцев, внесут в чёрный список а с получением новой визы и корты побыту в будущем могут быть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток господа. Посетил меня вопрос, допустим есть Польская виза Д. Какое наказание ждет человека, который вернется не вовремя, скажем пожже на некоторое время(интересует любое время). Как скоро можно будет подавать документы на новую, и можно ли будет вообще?

 

Хоть на один час просрочите визу - депортатиция от 6 мес до 5 лет - по усмотрению Страж Граничной. О поездках в ЕС после этого можно надолго забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток господа. Посетил меня вопрос, допустим есть Польская виза Д. Какое наказание ждет человека, который вернется не вовремя, скажем пожже на некоторое время(интересует любое время). Как скоро можно будет подавать документы на новую, и можно ли будет вообще?

 

У меня была такая ситуация, что я опоздала с прохождением границы на 15 мин. Приехали на границу в 23.40, на машине, естесственно очередь, пока до пункта пропуска доползли уже было 00.15. И получила предъяву, что просрочила визу. Но объяснила, что приехала до 24.00, но из-за очереди не успела пройти, если б знала, что так нельзя, то пошла бы пешком с паспортом и прошла бы вовремя.. Спросили с какого города ехали, от границы было достаточно далеко, больше 500 км, дорога от Кракова до границы вся в ремонте, ехали медленно...Вобщем обгрунтовала опоздание, час ждали, потом погранцы отдали паспорт без отметок и уже на следующей неделе получила новую визу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просрочил на 2 дня. Объяснил почему. Заплатил штраф 200 зл. Все. Поставили выезд. Приехал назад без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой депортации не будет если не оплатите штраф, мой друг просрочил на 4 дня, штраф в 500 зл и буль здоров. Либо если не оплатишь, ты в списке и никто ближ время тебя никто не выпустит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечора.

Прошу підказати чи правильно пораховано термін візи і коли краще виїжджати, щоб вчасно пройти контроль.

штампи в паспорті 02.02.2014- виїзд 26.02.2014. Вїзд- 20.05.2014 - по розрахунках виходить що 20. 10.14 особа має бути на території України. Краще виїжджати 18. 10, щоб з запасом?

Дякую за розуміння

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...