Перейти к содержанию



dpdux

Доход

Рекомендуемые сообщения

добрый день ... у меня такой вопрос может немного глупый но, если указать а анкете о ложном доходе на работе например вместо 400 $ - на 1200 $, офицеры могут эту информацию проверить или нет работа не официальная, Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день ... у меня такой вопрос может немного глупый но, если указать а анкете о ложном доходе на работе например вместо 400 $ - на 1200 $, офицеры могут эту информацию проверить или нет работа не официальная, Спасибо

Проверят врядли, но начинать свой путь с вранья занятие неблагодарное. Спалитесь на чем-нибудь другом.

Офицеры вообще люди натасканные и человека с доходом $400 от человека с доходом в $2000 определят по поведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день ... у меня такой вопрос может немного глупый но, если указать а анкете о ложном доходе на работе например вместо 400 $ - на 1200 $, офицеры могут эту информацию проверить или нет работа не официальная, Спасибо

Вы эту работу вообще указывать не будете в анкете? Иначе запросто могут позвонить на работу. И да, они прекрасно осведомлены об уровне тамошних зарплат.

 

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, простых людей всю душу вытрясут. Это олигархи всякие позвонят и им всё домой принесут. Лучше пишите как есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...