Перейти к содержанию



Juliapon

Мультивиза в Польшу

Рекомендуемые сообщения

На одном из туристических сайтов нашла информацию, что начиная с 15 мая этого года, граждане Украины, которые уже имели краткосрочные визы с целью туризма, смогут получить годовалую многократную визу, а граждане, которые обращаются за Шенгенской визой впервые, получат полугодовую двукратную визу.

 

На сайте посольства Польши этой информации нет, на сколько эта информация может быть достоверной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из туристических сайтов нашла информацию, что начиная с 15 мая этого года, граждане Украины, которые уже имели краткосрочные визы с целью туризма, смогут получить годовалую многократную визу, а граждане, которые обращаются за Шенгенской визой впервые, получат полугодовую двукратную визу.

 

На сайте посольства Польши этой информации нет, на сколько эта информация может быть достоверной?

Позвоните в консульство и уточните :)

Не забудьте поделится ответом с нами ;)

<noindex>Мой Блог - О Польше</noindex>

 

sоul@bodу [ /сhild/teen/аdult/old ]# man lifе >> /dеv/brаin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните в консульство и уточните :)

Не забудьте поделится ответом с нами ;)

Может не интересна будет моя информация, т. к. я из Минска?

У меня было приглашение от сына на два месяца, в анкете я просила на два месяца, одноразовую, Шенген - туризм. Когда подавала в окошко, девушка предложила исправить на полугодовую, двухразовую, что я и сделала. Когда же я получила паспорт, то в нём была годовая многоразовая, до 90 дней пребывания, Шенген - туризм. До этого в паспорте не было виз. Дело было в апреле этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не интересна будет моя информация, т. к. я из Минска?

У меня было приглашение от сына на два месяца, в анкете я просила на два месяца, одноразовую, Шенген - туризм. Когда подавала в окошко, девушка предложила исправить на полугодовую, двухразовую, что я и сделала. Когда же я получила паспорт, то в нём была годовая многоразовая, до 90 дней пребывания, Шенген - туризм. До этого в паспорте не было виз. Дело было в апреле этого года.

Спасибо,

Любая информация интересна. Во-первых, к нам заглядывают люди из разных регионов; во-вторых, правила выдачи шенгенских виз должны быть одинаковы.

<noindex>Мой Блог - О Польше</noindex>

 

sоul@bodу [ /сhild/teen/аdult/old ]# man lifе >> /dеv/brаin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните в консульство и уточните :)

Не забудьте поделится ответом с нами ;)

 

Позвонила...сказали, что информация достоверная, но для тех, у кого уже была польская виза. Если нет - то открывают только одноразовую( а на вопрос, могут ли дать мультик, если до этого были другие шенгены - ответили, что на рассмотрение Консула.

 

Может кто-то получал мультивизу без ранее откатанной польской? Поделитесь опытом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила...сказали, что информация достоверная, но для тех, у кого уже была польская виза. Если нет - то открывают только одноразовую( а на вопрос, могут ли дать мультик, если до этого были другие шенгены - ответили, что на рассмотрение Консула.

 

Может кто-то получал мультивизу без ранее откатанной польской? Поделитесь опытом

Нам с мужем дали в этом году "польскую" мультивизу шенгенскую 90\365 после прошлогодней гостевой краткосрочной "норвежской"визы.

 

Собираюсь собираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам с мужем дали в этом году "польскую" мультивизу шенгенскую 90\365 после прошлогодней гостевой краткосрочной "норвежской"визы.

 

 

Ваш ответ вдохновил!) Будем надеятся, что и нам повезет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш ответ вдохновил!) Будем надеятся, что и нам повезет ;)

И добавить еще хочу - по тел. сотрудница ВЦ мне говорила, что я не могу просить 90\365, а только 90\180 и что только так и не иначе. Мне подруга тогда сказала - пиши максимальный термин, а там на сколько дадут , на столько и будет. Я так и сделала- и сработало. Подавалась на визу 14\04

Собираюсь собираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет приглашение от фирмы на 3 года для поездки с целью ведения бизнеса с этой фирмой, то на какую визу подавать - на шенгенскую или национальную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте делится опытом получения мультика тут :)

а то написано было за 3 года мин 2 визы, а вот прочитала что уже за год.

 

и вчера в консульстве у подруги спросили в каком году виза была? в 2012? а мне нужно за последний год.

я сначала не поняла о чнм она,но видимо это так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте делится опытом получения мультика тут :)

а то написано было за 3 года мин 2 визы, а вот прочитала что уже за год.

 

и вчера в консульстве у подруги спросили в каком году виза была? в 2012? а мне нужно за последний год.

я сначала не поняла о чнм она,но видимо это так

На прошлой неделе звонила в киевский визовый центр, сказали, что для выдачи мультивизы нужны минимум две закрытые шенгенские визы, одна из которых польская, о сроках вообще не упоминали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Польских мутивиз виз куча была но все были давно последняя 3-4 года назад...интересно это как то влияет?Пару лет езжу по приграничной карточке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истинная правда что дают тур.визу 365\90 но нужно что-бы было до этого два шенгена и один из них польский. Говорю 100% ибо у нас в гостях друзья с такими визами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет приглашение от фирмы на 3 года для поездки с целью ведения бизнеса с этой фирмой, то на какую визу подавать - на шенгенскую или национальную?

Присоединяюсь к вопросу, только приглашение будет на год.

И если это возможно, то как правильно формулировать в приглашении конкретные дни, количество, периоды поездок? Писать, что на усмотрение приглашающей стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истинная правда что дают тур.визу 365\90 но нужно что-бы было до этого два шенгена и один из них польский. Говорю 100% ибо у нас в гостях друзья с такими визами.

 

это я уже поняла, интересно за какой период смотрят визы. у меня в 2012,2011,2010,2009, из них только в 2010 венгерская, остальные Польша.

тем не менее не прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе звонила в киевский визовый центр, сказали, что для выдачи мультивизы нужны минимум две закрытые шенгенские визы, одна из которых польская, о сроках вообще не упоминали.

 

я кстати еще месяц назад писала в ВЦ, рассказала свои визы, мне ответили да конечно, с вашей историей вам можно просить и получить 90.360.

пошла в консульство-попросила..

 

может в след раз лучше в визовый пойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, пожалуйста. Имею 2 польские тур визы по неделе каждая, одна в этом году, другая в прошлом. Хочу попросить мультивизу, при этом планирую ездить раз в 3-4 месяца туда на пару недель, как турист.

Собственно два вопроса:

1. Дают ли сейчас мультики?

2. Как анкету правильно заполнить, если например в сентябре хотим на неделю поехать и бронить отель на неделю будем, нормально ли будет имея бронь на неделю писать период на год? Товарищ в прошлый раз попросил мультивизу и написал срок неделю, ему и дали на неделю мультивизу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anyone?

 

Подавайте документи на річну мультивізу і оплачуйте готель за 4 дні або за всі 7 днів згідно з вимогами вашого візового центру

(50% від запланованого часу перебування або 100%)

 

І все буде добре.

 

--

Від Еквадору до Німеччини один крок

<noindex>facebook.com/andriy.panas</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...