Перейти к содержанию



jwigor

Въезд в Крым с материковой Украины для иностранных граждан (имеется свидетельство на постоянное проживание в Украине - ПМЖ)

Рекомендуемые сообщения

Я имею "посвiдку на постiйне проживання" в Украине.

Могу ли я беспрепятственно въезжать и выезжать из Крыма , если являюсь гражданином другой страны?

Если нет, то какие разрешительные документы нужны и где их оформлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею "посвiдку на постiйне проживання" в Украине.

Могу ли я беспрепятственно въезжать и выезжать из Крыма , если являюсь гражданином другой страны?

Если нет, то какие разрешительные документы нужны и где их оформлять.

 

Ваш возможности по въезду в Крым сейчас ровно такие же, как въезд в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Ваш возможности по въезду в Крым сейчас ровно такие же, как въезд в РФ.

Проблемы я не вижу. Въезжаете в Украину по российскому паспорту + посвидке. Выезд из Украины - такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы я не вижу. Въезжаете в Украину по российскому паспорту + посвидке. Выезд из Украины - такой же.

Спасибо, за комментарий. Но дело в том, что есть информация согласно, которой въезд в Крым с материковой Украины для иностранных граждан только по специальному разрешению.

Правда ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Спасибо, за комментарий. Но дело в том, что есть информация согласно, которой въезд в Крым с материковой Украины для иностранных граждан только по специальному разрешению.

Правда ли это?

Я о таком не слышал. Звоните в ГПС Украины и уточняйте у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. После получения немецкого гражданства остался украинский загран паспорт. От гражданства не отказывался. Достаточно ли его будет при прохождении таможни в Крыму? Чем аргументировать отсутствие внутреннего паспорта? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. После получения немецкого гражданства остался украинский загран паспорт. От гражданства не отказывался. Достаточно ли его будет при прохождении таможни в Крыму? Чем аргументировать отсутствие внутреннего паспорта? Спасибо.

Достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...