Перейти к содержанию



Coop

Куда из Вильнюса дешево улететь к морю?

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел сейчас цены на Болгарию, Грецию - просто ахнул, самое дешевое - 2 тыс литов и лететь с 2-3 пересадками пару суток :)

 

Соответственно, вопрос: подскажите, пожалуйста - какие направляения для отдыха на море у литовцев популярны, куда можно улететь недорого и прямым рейсом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таких условиях,проще в Болгарию,Черногорию и т.д. на машине доехать,хоть и далековато,но зато без границ по нормальным дорогам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Вы такие цены нашли? Литовцы (и не только они) летают обычно авиалоукостерами - смотрите их предложения. У Ryanair из Каунаса есть прямые рейсы в Кос, Родос, в Испанию, Wizzair летает на Корфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Вы такие цены нашли? Литовцы (и не только они) летают обычно авиалоукостерами - смотрите их предложения. У Ryanair из Каунаса есть прямые рейсы в Кос, Родос, в Испанию, Wizzair летает на Корфу.

 

заходил вчера в тур агенство возле украинского посольства ТУР ТЕЗ, если покупать за ранее то цены не сладкие, спросил горящие так на следующей неделе на двоих первая линия 5 звезд Турция Бодрум 600 евро, перелет и ультра алклюзив все в цене.. по горящим нужно.. вылет из Вильнюса

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходил вчера в тур агенство возле украинского посольства ТУР ТЕЗ, если покупать за ранее то цены не сладкие, спросил горящие так на следующей неделе на двоих первая линия 5 звезд Турция Бодрум 600 евро, перелет и ультра алклюзив все в цене.. по горящим нужно.. вылет из Вильнюса

А, так Вы про тур.путевки, а я думал про авиабилеты :) Это вот не подскажу, не интересовался - я уже давно по путевкам не отдыхаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так Вы про тур.путевки, а я думал про авиабилеты :) Это вот не подскажу, не интересовался - я уже давно по путевкам не отдыхаю.

нет, я именно про авиабилеты, (путевки в россии очень часто имеют смысл, т.к. все равно получается дешевле из-за чартера...:)

Цены смотрю на <noindex>http://skyscanner.com/</noindex>

Спасибо за наводку, смотрел только из vno, пойду посмотрю что из каунаса летает...

 

Но вопрос все равно остается: какие направления популярны у литовцев? Для россии это турция, египет, болгария, греция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Вы такие цены нашли? Литовцы (и не только они) летают обычно авиалоукостерами - смотрите их предложения. У Ryanair из Каунаса есть прямые рейсы в Кос, Родос, в Испанию, Wizzair летает на Корфу.

Из каунаса ничего не летит в болгарию, грецию

 

Про райнейр и родос с барселоной - спасибо огромное, буду иметь в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таких условиях,проще в Болгарию,Черногорию и т.д. на машине доехать,хоть и далековато,но зато без границ по нормальным дорогам...

Не, это не проще, это дешевле :))))

Но у каждого вида путешествия есть свои плюсы - это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я именно про авиабилеты, (путевки в россии очень часто имеют смысл, т.к. все равно получается дешевле из-за чартера...:)

Цены смотрю на <noindex>http://skyscanner.com/</noindex>

Поисковые системы билеты лоукостеров обычно не находят, хотя скайсканнер иногда дает билеты РайнЭйра. Литовцы-коллеги сказали, что из бюджетных направлений наиболее популярна Испания, частично Греция - как раз куда можно купить дешевые билеты. Иногда летают через Лондон, т.к. составные маршруты лоукостеры не дают, но можно самому извратиться и составить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поисковые системы билеты лоукостеров обычно не находят, хотя скайсканнер иногда дает билеты РайнЭйра. Литовцы-коллеги сказали, что из бюджетных направлений наиболее популярна Испания, частично Греция - как раз куда можно купить дешевые билеты. Иногда летают через Лондон, т.к. составные маршруты лоукостеры не дают, но можно самому извратиться и составить.

А куда в Грецию можно улететь из Вильнюса? Все что я вижу - начинается от 500 евро за билет в один конец.

Виззэйр не летит в грецию в принципе тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда в Грецию можно улететь из Вильнюса? Все что я вижу - начинается от 500 евро за билет в один конец.

Виззэйр не летит в грецию в принципе тоже

На Крит.

Есть еще пару вариантов на греческие острова из Каунаса.

Все райанами, до 200 литов в одну сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Coop

 

Не знаю что популярно у Литовцев),но я например собирался на Корфу слетать этим летом,т.к. решил в этом году не на авто к морю. Визэйр с Вильнюса с НГ начал летать. Украинские экипажи,там можно + бесплатно багаж пронести,у кого много вещей. И случайно 19 мая сайт их открыл знакомому ссыль скопировать и увидел что цены в этот день пополам в связи с ДР их. :icon_thumbs_up: Там правда цены каждые пять минут туда-сюда у ни корректируются. Но я смог взять по 48евро :lol:

Вот теперь ищу на недельку аппарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...скайсканнер иногда дает билеты РайнЭйра...

Иногда летают через Лондон, т.к. составные маршруты лоукостеры не дают, но можно самому извратиться и составить.

 

Скайсканер не "иногда дает" раян, а постоянно ищет по ним (и другим лоукостерам, типа easyjet, wizzaair, airasia итд).

 

Вместо Лондона лучше летать с пересадкой в Дюссельдорфе (код аэропорта NRN), т.к. для пересадки в Лондоне нужна UK-виза, а без неё скорее всего не посадят в самолет.

Это достаточно крупный хаб ryanair и из него доступна почти вся Испания (включая Канарские и Балеарские острова), Италия, Португалия и Греция.

Из Вильнюса в Дюссельдорф-Вице можно долететь и за 20 евро в один конец.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день на этом сайте бывают очень хорошие скидки на отдых. Позавчера путевка на Крит с 25 числа по 1 июня все включено стоило 250 евро с полетом туда и обратно проживание и т.д

 

<noindex>http://beta.lt/visa-lietuva/akcija/4065236...odelio-sedmaisi</noindex>

 

<noindex>http://beta.lt/visa-lietuva/akcija/4065419...p;category_id=1</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день на этом сайте бывают очень хорошие скидки на отдых. Позавчера путевка на Крит с 25 числа по 1 июня все включено стоило 250 евро с полетом туда и обратно проживание и т.д

 

<noindex>http://beta.lt/visa-lietuva/akcija/4065236...odelio-sedmaisi</noindex>

 

<noindex>http://beta.lt/visa-lietuva/akcija/4065419...p;category_id=1</noindex>

Спасибо большое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...