Перейти к содержанию



Гость Valeriia777

Рабочая виза в Канаду

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане. Опишу все подробно. Я из Украины,хочу уехать в Канаду работать и жить! В Канаде живет девушка,город Kelowna British Columbia . По образованию я системный администратор, но готов посуду мыть для начала. Подскажите пожалуйста, в какие фирмы лучше подавать резюме,оплачивают ли работадатели перелет и дают ли жилье в Канаде ? Обязательно ли сдавать тест по английскому языку ? Что лучше писать в резюме,а про что лучше смолчать? Помогите пожалуйста , заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы хотите посудомойкой поработать и интересуетесь оплатят ли перелёт и дадут ли жильё? Представьте, что вам уборщица понадобилась на Украине. Вы будете ей билеты с Таджикистана оплачивать и жильё предоставлять?

До жилья и перелётов дело не дойдёт, как и до всего остального. На такую работу государство просто не выдаст ЛМО (разрешение на привлечение рабочей силы).

 

2008/2010 учёбная и турист. TRV. 2012- отказ семье в SP+TRV. 2012- SP+TRV получены. 2013- получен OWP. 2014- отучились/стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW/CEC/PNP)/пермиты на три года/получена номинация провинции BC. 2016- PPR/PR/колледж. 2017- диплом и лицензия иммиграционного консультанта. CanadaMania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лучше писать в резюме,а про что лучше смолчать? Помогите пожалуйста , заранее спасибо !

Есть целая ветка на эту тему http://forum.chemodan.ua/index.php?showtopic=45154

 

Последним покидаешь нашу страну, выключи свет в аэропорту!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...