Перейти к содержанию



Serenna

Давайте предлагать свои услуги в этой теме.

Рекомендуемые сообщения

Не нашла подобной темы. Думаю среди нас не мало специалистов которые могут предложить свои услуги которые могут быть полезны другим. Надеюсь это не запрещено правилами форума. Все таки это не чистая реклама, но и может принести пользу форумчанам.

Расскажу про себя. Я фотограф, недавно переехала в Лондон с Кипра, (кстати спасибо этому форуму, очень помог мне во время оформления визы.)

Снимаю свадьбы, праздники, делаю модельные фотографии в студиях, просто прогулки по городу, love-story, фотографирую деток.

Знаю тут многие планируют свадьбы, фотографы в Лондоне дорогие и записываться нужно зарание, что не очень удобно для тех кто приехал по визе невесты и свадьбу нужно оформлять быстро.

Цены очень демократичные, все фотографии я профессионально обрабатываю и отдаю быстро. Могу приехать в любой город с оплатой дороги.

На этом сайте можно посмотреть примеры моих работ. <noindex>https://www.flickr.com/photos/elizabeth-swan/</noindex>

Так же есть вариант видеосъемки.

Если заинтересовались пишите на почту [email protected]

dajd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея!

Хорошо было бы если девочки написали кто занимается ногтями, волосами, косметологией и т.п. Знаю что где-то наверное уже это писали, но хорошо было бы если было все в одном месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я черчу в AutoCAD. Чертежи любой сложности. Специализация жилые дома. Подработку постоянно не беру, но если кому-то очень нужны чертежи на planning permission, то могу сделать за символическое вознаграждение.

Ищу на этом форуме авторов. Нужны статьи о Великобритании. Есть идеи какие именно, если у вас есть свои на примете, высказывайтесь - обсудим. Вознаграждение символическое, т.е. только чтобы немного усилить ваше жгучее желание высказаться. Диалог в личке.

Учите английский! Гуглите первоисточник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Любая реклама на данном форуме должна согласовываться с Администрацией форума. Это определено Правилами форума. ТС этого не сделала. Так что тема закрывается...пока. Если в течение недели ТС не согласует вопрос с Администрацией, то тема будет удалена, как рекламная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...