Перейти к содержанию



Гость Jonlaut

Приобретение венгерского гражданства. Проверенные вами фирмы.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Поделитесь пожалуйста опытом те из Украины, кто подавал на Венгерское гражданство и успешно прошёл всю процедуру до конца. В какую фирму обратиться, что бы не кинули??? В какую конкретно фирму обращались Вы? В интернете есть много информации о том, что фирмы - мошенницы существуют, однако почти ни слова о том, в какие фирмы однозначно нельзя обращаться или какие являются уже проверенными. Меня интересует в первую очередь опыт людей, у которых не лежат суммы в Швейцарии и бизнес во всех уголках мира. Я - обычный представитель среднего класса Украины (Ой, шо я мелю - у нас - то этого класса почти нет !), хотелось бы услышать что-то на эту тему именно от таких, как я. Жду ваших комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Поделитесь пожалуйста опытом те из Украины, кто подавал на Венгерское гражданство и успешно прошёл всю процедуру до конца. В какую фирму обратиться, что бы не кинули??? В какую конкретно фирму обращались Вы? В интернете есть много информации о том, что фирмы - мошенницы существуют, однако почти ни слова о том, в какие фирмы однозначно нельзя обращаться или какие являются уже проверенными. Меня интересует в первую очередь опыт людей, у которых не лежат суммы в Швейцарии и бизнес во всех уголках мира. Я - обычный представитель среднего класса Украины (Ой, шо я мелю - у нас - то этого класса почти нет !), хотелось бы услышать что-то на эту тему именно от таких, как я. Жду ваших комментариев.

 

Нужны корни (венгерское происхождение) и знание языка. Если этого нет, то забудьте про венгерское гражданство. Или вы готовы подавать фальшивые документы с риском получить бан в Шенгене и другие проблемы в будущем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Поделитесь пожалуйста опытом те из Украины, кто подавал на Венгерское гражданство и успешно прошёл всю процедуру до конца. В какую фирму обратиться, что бы не кинули??? В какую конкретно фирму обращались Вы? В интернете есть много информации о том, что фирмы - мошенницы существуют, однако почти ни слова о том, в какие фирмы однозначно нельзя обращаться или какие являются уже проверенными. Меня интересует в первую очередь опыт людей, у которых не лежат суммы в Швейцарии и бизнес во всех уголках мира. Я - обычный представитель среднего класса Украины (Ой, шо я мелю - у нас - то этого класса почти нет !), хотелось бы услышать что-то на эту тему именно от таких, как я. Жду ваших комментариев.

Самая надежная фирма это BÁH. Они не кинут.Проверено.Кроме среднего класса они берут и бедных. ;)

8a26ca36f42b.gif Isten engem úgy segéljen!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...