Перейти к содержанию



Гость Demjanita

Бухгалтер на лайнере

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Интересует то, как проходило собеседование. Как проходил Вандерлик тест и какой результат должен быть для получения работы? Какой график работы? Реально ли работать не имея до этого опыта? Спасибо за ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально ли работать не имея до этого опыта? Спасибо за ответы)

Нет, не реально, тем более бухгалтером! На все лайнерские вакансии трбуют минимум 2-3 года опыта + рекомендации с предыдущих мет работы, которые будут перепроверять! И, что-то я там никак не помню бухгалтеров.. Поищите вконтакте - там много информации от самх работодателей, со сроками и требованиями.

Не завидуй чужому счастью, ведь ты не знаешь, каким трудом это счастье досталось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не реально, тем более бухгалтером! На все лайнерские вакансии трбуют минимум 2-3 года опыта + рекомендации с предыдущих мет работы, которые будут перепроверять! И, что-то я там никак не помню бухгалтеров.. Поищите вконтакте - там много информации от самх работодателей, со сроками и требованиями.

Спасибо за ваш ответ) Но меня скорее интересует практическая сторона работы, потому и интересно было послушать людей, которые работали или работают на такой должности, так как рекомендации, которые можно проверить - это не проблема. Да и в прошлый раз не проверяли рекомендации, хотя я и предоставляла, но то была другая должность) Вопрос корректнее поставить так " можно ли успешно работать бухгалтером на лайнере имея соответственное образование, но не имея опыта?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет никакой практической стороны. И думать об этом не приходится. Я себе даже голову этим никогда не забиваю. В окно не смотрю, на старте туплюсь в смартфон и играю в любую увлечённую игру [ссылка превращена в тыкву] Не тратьте своё время и нервы на ерунду. Много от вас просто не зависит!         

Изменено пользователем Administrator
Администратор удалил ссылку, предупреждение за спам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...