Перейти к содержанию



UbeR

Как добраться?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Нужно добраться их Хельсинки в Суоненйоки. Хотели купить билет через интернет, или хотя бы посмотреть расписание.

По поездам нашли, стоит около 40-45 Евро, а по автобусам найти не могу. В интернете проскакивала инфо

что с вродь с вокзала Кампи (Kamppi), Хельсинки в Суоненйоки отправляются автобусы по 15 Евро, но подтвердить или опровергнуть не смог,

не могу найти сайты с расписанием и ценой.

Если кто-нить ездил, возможно в другом направлении, подскажите, пожалуйста, где смотреть (где искать).

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Нужно добраться их Хельсинки в Суоненйоки. Хотели купить билет через интернет, или хотя бы посмотреть расписание.

По поездам нашли, стоит около 40-45 Евро, а по автобусам найти не могу. В интернете проскакивала инфо

что с вродь с вокзала Кампи (Kamppi), Хельсинки в Суоненйоки отправляются автобусы по 15 Евро, но подтвердить или опровергнуть не смог,

не могу найти сайты с расписанием и ценой.

Если кто-нить ездил, возможно в другом направлении, подскажите, пожалуйста, где смотреть (где искать).

Спасибо.

На сколько мне известно там на вокзале ходят "наши" бусики. Так же ребята наши добирались из Питера через Хельсинки в Куопио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно там на вокзале ходят "наши" бусики. Так же ребята наши добирались из Питера через Хельсинки в Куопио.

Спасибо за ответ. Не подскажете, где эти бусики там конкретно искать и как можно узнать более точную информацию (расписание, цена)?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно доехать на Оннибасе. Это по моему самый дешевы вариант за 26 евро. Вот здесь можно скриншот с ценами посмотреть или зайтии на их сайт и самим поискать

https://rusforum.fi/d/17-kak-dobratsya-iz-xelsinki-v-suonenioki

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...