Перейти к содержанию



INTAR

Лучшие 100 Профессий В Канаде 2014

Рекомендуемые сообщения

-

Издание Canadian Business опубликовало список 100 лучших профессий в Канаде. В этот раз за основу была взята официальная информация Statistics Canada, выбраны профессии с медианной годовой зарплатой не менее $60,000 в год (в предыдущих рейтинга удавалось набрать таких профессий только на список из основных 50). На участие в рейтинге повлияли так же такие показатели как рост числа вакансий, рост зарплаты и рост спроса на специалистов по представленным профессиям.

 

Добавлен показатель ”прогноз спроса”, отражающий соотношение числа вакансий к числу соискателей к 2020 году.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специальность очень хорошая.

Подтверждаю. И по доходу, и по спокойствию, и по бюджетированию.

Я немного работал в этой отрасли, поэтому видел изнутри как это все происходит. Несравнимо с тем что в Украине.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

 

Я думаю, что места в этом списке в вообще не важны, т.к. если специальности в него попали, все они хороши более или менее одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Підкажіть більше про наступні спеціальності, будь ласка?

(хоча б коротко, по суті)

 

1.Public Administration Director

2.Social, Community & Correctional Services Manager

3.Probation & Parole Officer

4.Account Executive & Consultant

 

Дякую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...