Перейти к содержанию



khaled81

страховой полис для оформления визы

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Повелась на лёгкость и быстроту оформления полиса, получила его по почте и что-то он мне не внушает доверия прям.. По инету полазила, у Аски репутация, конечно, не фонтан, но мне то и не нужна их страховка, вопрос только пройдёт ли их полис в посольстве? Очень прошу взглянуть...

 

 

<noindex>4999315_s.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!

Ну вы в любое время можете этот полис вернуть, если он не внушает вам доверия.. (не хочу вас огорчать, но мне тоже ). И получить деньги обратно за вычетом символической суммы. Вот, например, "Перелік страхових компаній України, що мають ліцензії для реалізації страхових медичних полісів ( для подорожей у країни Шенгенської зони та Швейцарію) ".

 

<noindex>http://www.kiew.diplo.de/contentblob/35134...versicherer.pdf</noindex>

 

"Финком Инвест" в этом списке отсутствует(((((

 

У меня, а позже у дочери, страховка была в виде "книжечки". Но мы ее делали в "Оранте". Поверьте мне, в офисах страховых компаний вся процедура проходит легко и очень быстро.

 

Удачи!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

Ну типа ФинКомИнвест - парнёр "Аска", которая в списке есть. Но меня тоже смущает, что это не книжечка, нет никаких телефонов, реквизитов, объяснений, что подпадает под страховой случай, а что нет... Сделаю в Оранте.. Чувак этот мне брызгая слюнями божился, что чудесно в посольстве принимают этот "электронный ваучер". Когда я потребовала книжечку, он мне сказал, что получить я ее не смогу (спрашивается почему). Вобщем, ладно, подарила я ему эти 60 грн, ему с кармы вычтется, сделаю в Оранте.. А то не хватало ещё из-за такой ерунды получить отказ в визе..

 

А форумчане пусть имеют мой случай ввиду и не ведуться на то, что можно не вставая из-за компа что-то стоящее оформить.

 

Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У консульств (в России) всегда было только два требования к страховке: покрытие 30.000 евро или 50.000 долларов и зона - "Germany Schengen". Около консульств так же стоят люди-бутерброды от всех возможных страховых, выписывают бумажки от руки и все с такими страховками получают.

Wenn ich mir was wünschen dürfte,

möcht ich etwas glücklich sein,

denn wenn ich gar zu glücklich wäre,

hätte ich Heimweh nach dem Traurigsein © Marlene Dietrich

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У консульств (в России) всегда было только два требования к страховке: покрытие 30.000 евро или 50.000 долларов и зона - "Germany Schengen". Около консульств так же стоят люди-бутерброды от всех возможных страховых, выписывают бумажки от руки и все с такими страховками получают.

 

 

Да? То есть думаете, мне не стоит переживать и заморачиваться с Орантой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...