Перейти к содержанию



Aisha.mus

Восстановление с семьей в Португалии

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Такой вопрос.Мои родители получили португальское гражданство,мне 29 лет есть семья,2 детей,мы хотим жить вместе в одной стране.Есть ли какие шансы на восстановление семьи?Может кто даст правильный совет.Еще добавлю,что когда мне было 19 лет родители забирали меня в Португалию,я проработала там почти год ,всё официально,но вот потом по обстоятельствам личным уехала,и естественно просрочила свои документы на пребывание там.Теперь прошло 10 лет уже,хочу вернуться вместе со своей семьей.Есть ли какие ходы?Буду благодарна всем кто ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, воссоединение семьи в первую очередь нацелено на детей, супругов, а также родителей (в случае их зависимости). Дети в 29 лет, да у которых уже есть свои дети... Вы сами понимаете :)

Я попробую найти свежую информацию, но скорее всего в Вашем случае будет проще найти работу/учебу, тем более, что с помощью родителей это должно быть намного легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю,что теперь будет проблематично как то вернуться.Но должны же быть какие то зацепки,может есть какие ходы?Буду очень благодарна,если подскажете как лучше поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За родителей вам "зацепиться" уже никак не получится - слишком много вам годков + своя семья уже :icon_confused: Придётся пробиваться вам самой, ради своих детей

Не завидуй чужому счастью, ведь ты не знаешь, каким трудом это счастье досталось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За родителей вам "зацепиться" уже никак не получится - слишком много вам годков + своя семья уже :icon_confused: Придётся пробиваться вам самой, ради своих детей

 

Точно, не получится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...