Перейти к содержанию



fellow

Dv-2015 - Results

Рекомендуемые сообщения

Потихоньку все игроки скрестили пальцы:) .....

 

Итнересно, повлияет ли каким-то образом текущая ситуация в Украине на Лоттерею или на сроки. Все-таки в стране совсем неспокойно....

 

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку все игроки скрестили пальцы:) .....

 

Итнересно, повлияет ли каким-то образом текущая ситуация в Украине на Лоттерею или на сроки. Все-таки в стране совсем неспокойно....

 

Всем удачи!

подписываюсь, осталась неделя до первого мая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем желаю удачи, остались считанные дни до долгожданных результатов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем желаю удачи, остались считанные дни до долгожданных результатов!

А скажите пожалуйста какого числа будет розыгрыш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итнересно, повлияет ли каким-то образом текущая ситуация в Украине на Лоттерею или на сроки. Все-таки в стране совсем неспокойно....

Не совсем понятно, каким образом ситуация на Украине может повлиять на объявление результатов с США? В мире всегда где-то неспокойно. Раньше это не мешало.

 

 

А скажите пожалуйста какого числа будет розыгрыш?

1 мая будут объявлены результаты.

Розыгрыш уже был (по крайней мере, каноническое прочтение лотерейных легенд утверждает именно это :icon_yes: )

 

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, каким образом ситуация на Украине может повлиять на объявление результатов с США? В мире всегда где-то неспокойно. Раньше это не мешало.

 

Раньше такого не было...

 

На работу консульства волнения в стране разве не влияют?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше такого не было...

 

На работу консульства волнения в стране разве не влияют?

 

Я Вас не понимаю. Причем здесь работа консульства к результатам от U.S.Department of State? 1 мая будут объявлены результаты лотереи, для всего мира, принимавшего в ней участие. Ситуация на Украине никого в этой связи не волнует.

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по факту ведь уже последняя лоттерея, потом только EOI или как оно там называется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по факту ведь уже последняя лоттерея, потом только EOI или как оно там называется...

 

Пока не известно. Реформу еще не внедрили. И до осени, похоже, ничего с места не сдвинется. Так что есть шанс проскочить еще одной DV-лотерее.

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по факту ведь уже последняя лоттерея, потом только EOI или как оно там называется...

 

Это еще под большим вопросом. Законодатели заняты совсем другими проблемами в данный момент. Вряд ли они успеют подписать закон об отмене лотереи до начала фискального года. Хотя, черт их знает...

Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.

Марк Твен.

 

age.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и 1 мая! Во сколько часов по нашему времени будут известны результаты? Признавайтесь, кто выиграл.

Не знаю по какому " вашему времени", но в 20-00 по Москве и в 19-00 по Киеву.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполняла парочке человек. Оба мимо.

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 промахи. З 10 раз участі (((

Будь честен с самим собой, и с людьми, всегда делай все вовремя, никогда не сдавайся, иди к своим целям, даже если все плохо. В этой жизни все реально, нужно только делать.

 

© Стив Джобс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролет. Играю с 2005 года... Пяти родственникам заполную уже 4-ый год. Мимо.

Заметил, что семейным парам намного чаше везет. И что-то подсказывает мне, что не из-за удвоенного шанса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20140502_0003.pdf

 

Ура я выиграл в Австралии гринку !!!!

Моя гражданская жена подавалась отдельно она не выиграла,моя мама в австралии подавалась отдельно не выиграла и мама моей гражданской жены не выиграла . Один я счастливчик! До сих пор не могу поверить в это,я прочитал что 19 мая надо будет заполнить анкету DS-260 на сайте www.dvselectee.state.gov

 

Congratulations guys!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списке значимых документов которые нужно предоставить в день собеседования в американском посольстве на Имиграционную визу есть : military records ( военные записи) <noindex>http://travel.state.gov/content/visas/engl...-documents.html</noindex>

и тут же написано Persons who have served in the military forces of any country must obtain a copy of their military record. Submit documentation to the U.S. Embassy or Consulate at your interview.

Лица которые служили в любой стране должны получить копию их военной записи.

То есть если я не служил то я не должен вообще получается ничего предоставлять и заморачиваться переводом военника тратя на это сто долларов в Австралии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех выигравших от всей души и сердечно поздравляю!!! Желаю, чтобы у вас, ребята, все прошло гладко с документами и другими формальностями. Чтобы уже там, на месте, адаптация прошла менее болезненно и вы ровно влились в американскую жизнь.

 

Я и моя жена в очередном пролете. Играю с каменного века (с 98-го). Тогда заявки еще были бумажные и отправлять надо было почтой в Кентукки. Ни разу не повезло. Но на всё воля Всевышнего. Значит Аллаху угодно, чтобы я был еще здесь. Но в этом году, почему-то, был несколько уверен, что выиграем. Было несколько знаков. Вот например, сынок (3,5 годика) последнее время ходил и все повторял: Мо чамадон мегилем, мо Амелика мелем. (Перевод: Мы возьмем чемодан, мы поедем в АмеЛику). Хотя при нем слово Америка ни разу мне упоминалось, и про лотерею он, конечно же, ничего не знает. А еще, буквально вчера вечером, за пару часов до времени Х, я ужинал на кухне, а мама в соседней комнате разговаривала по скайпу с сестрой, которая живет в Индии. И у меня прям на долю-долю секунды пролетела мысль: вот и я скоро начну общаться с матерью по скайпу. Но не судьба...

 

 

 

 

 

Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.

Марк Твен.

 

age.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...