Перейти к содержанию



Гость AnnaMari

Помогите хочу выехать во Францию на ПМЖ с 2-х летним ребёнком и мужем

Рекомендуемые сообщения

Помогите хочу выехать во Францию на ПМЖ с 2-х летним ребёнком и мужем с Украины. Подскажите какие документы нужны, и сколько это примерно будет стоить если через фирму. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Помогите хочу выехать во Францию на ПМЖ с 2-х летним ребёнком и мужем с Украины. Подскажите какие документы нужны, и сколько это примерно будет стоить если через фирму. Заранее спасибо

А по какой программе Вы хотите туда выехать и получить ПМЖ или какие у Вас основания для выезда, кроме желания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите хочу выехать во Францию на ПМЖ с 2-х летним ребёнком и мужем с Украины. Подскажите какие документы нужны, и сколько это примерно будет стоить если через фирму. Заранее спасибо

Правильно ли указано, что кроме желания жить во Франции никаких иных причин для правительства Французской Республики предоставить Вам CDS нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли указано, что кроме желания жить во Франции никаких иных причин для правительства Французской Республики предоставить Вам CDS нет?

 

 

А что такое CDS? Это хороший вопрос, по поводу недостаточно ли только желания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очередной вопрос на который мы все знаем ответ:) Их на этом форуме задавал каждый второй. Не понимают люди, что нельзя просто так собрать барахлишко и переехать в землю обетованную :) Думаю не стоит даже внимание обращать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Это очередной вопрос на который мы все знаем ответ:) Их на этом форуме задавал каждый второй. Не понимают люди, что нельзя просто так собрать барахлишко и переехать в землю обетованную :) Думаю не стоит даже внимание обращать.

Не соглашусь. Если у человека есть желание, то это 30 % от успеха. Остальные 70 % - возможности, т.е. язык, финансы, программы, и т.д. Не всегда стоит так "с налета" разочаровывать человека. Может дать ему возможность, и направить его в нужное русло, т.е. предложить выехать в то государство, где возможностей, для данного лица в области иммиграции, больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь. Если у человека есть желание, то это 30 % от успеха. Остальные 70 % - возможности, т.е. язык, финансы, программы, и т.д. Не всегда стоит так "с налета" разочаровывать человека. Может дать ему возможность, и направить его в нужное русло, т.е. предложить выехать в то государство, где возможностей, для данного лица в области иммиграции, больше.

 

 

А где больше шансов????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
А где больше шансов????

Вы дали ОЧЕНЬ мало информации о себе. Поэтому и получили то, что получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...