Перейти к содержанию



blue_bird

Виза 187

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у нас вопрос - мы заполнили анкету на сайте SkillSelect (EOI), который "выдал" нам "приглашение" заполнить анкету на визу 187 класса. Вопрос по оплате за анкету, как-то не хочется отдать 7000 долларов просто так. А вдруг не получится? Что посоветуете?

"...Если ты любишь и не веришь при этом в чудеса, ты потерянный человек..."

 

<noindex>27_4s_4A26D640_RnaSeIPsemxeP_4.gif</noindex>

 

<noindex>686348.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у нас вопрос - мы заполнили анкету на сайте SkillSelect (EOI), который "выдал" нам "приглашение" заполнить анкету на визу 187 класса. Вопрос по оплате за анкету, как-то не хочется отдать 7000 долларов просто так. А вдруг не получится? Что посоветуете?

 

А в чем, собстна, состоит вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у нас вопрос - мы заполнили анкету на сайте SkillSelect (EOI), который "выдал" нам "приглашение" заполнить анкету на визу 187 класса. Вопрос по оплате за анкету, как-то не хочется отдать 7000 долларов просто так. А вдруг не получится? Что посоветуете?

Советую не платить: а вдруг визу дадут, так надо будет еще и билеты покупать?!!

 

Да и жизнь в Австралии очень дорогая: деньги буквально просто так отдаете за все.

Вопросами иммиграции не занимаюсь и не интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую не платить: а вдруг визу дадут, так надо будет еще и билеты покупать?!!

 

Да и жизнь в Австралии очень дорогая: деньги буквально просто так отдаете за все.

 

Я имела в виду, как часто бывают отказы. А еще необходимо ли делать skill assessment? А жизнь она везде дорогая... Я спрашиваю совета у людей, которые подавались по этой визе. Подавались ли сами или через адвоката?

"...Если ты любишь и не веришь при этом в чудеса, ты потерянный человек..."

 

<noindex>27_4s_4A26D640_RnaSeIPsemxeP_4.gif</noindex>

 

<noindex>686348.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще необходимо ли делать skill assessment?

Я не поняла, это что, вопрос?! :blink:

 

<noindex>http://www.immi.gov.au/skills/skillselect/...t-checklist.pdf</noindex>

 

(там еще и английский сдавать надо вроде как.... за IELTS платить придется!)

Вопросами иммиграции не занимаюсь и не интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, это что, вопрос?! :blink:

 

<noindex>http://www.immi.gov.au/skills/skillselect/...t-checklist.pdf</noindex>

 

(там еще и английский сдавать надо вроде как.... за IELTS платить придется!)

Учитывая наличие канадского паспорта - Английский подтверждать не нужно. Да, вопрос. Мы читали на других форумах, что skill assesment нужно делать не для всех профессий. Но найти информацию об этих профессиях не смогли.

"...Если ты любишь и не веришь при этом в чудеса, ты потерянный человек..."

 

<noindex>27_4s_4A26D640_RnaSeIPsemxeP_4.gif</noindex>

 

<noindex>686348.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая наличие канадского паспорта - Английский подтверждать не нужно. Да, вопрос. Мы читали на других форумах, что skill assesment нужно делать не для всех профессий. Но найти информацию об этих профессиях не смогли.

Хм, странно , ну думаю Канада не бедная страна и у вас найдется сумма на официального австралийского адвоката который будет осуществлять за вас необходимую подачу документов?

<noindex>https://www.mara.gov.au</noindex>

На сайте австралийского правительства миграционных зарегистрированных агентов можно искать агентов по миграции в любой точке мира вот например я нашел несколько зарегистрированных миграционных австралийских агентов в Канаде <noindex>https://www.mara.gov.au/search-the-register...gration-agents/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая наличие канадского паспорта - Английский подтверждать не нужно. Да, вопрос. Мы читали на других форумах, что skill assesment нужно делать не для всех профессий. Но найти информацию об этих профессиях не смогли.

Я вам дала ссылку на всю информацию, кот. требуется. Сайт называется www.immi.gov.au Больше ничего вам не надо. 'Адвокатов' вам тоже пока рано. А иммиграциионные агенты ищутся по ссылке, кот. вам дали в пред. сообщении.

Вопросами иммиграции не занимаюсь и не интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...