Перейти к содержанию



KiO

3d графика и США

Рекомендуемые сообщения

Нужны ли специалисты по 3д в США?

Есть ли здесь посты о людях которые нашли там работу?

Наверное кто-то уже интересовался этим вопросом, но найти по форуму через посиск не смогла.

Буду благодарна за инофрмации на эту тему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли здесь посты о людях которые нашли там работу?

Наверное кто-то уже интересовался этим вопросом, но найти по форуму через посиск не смогла

Есть. Ищите по тэгам H1B или H1-B для начала. Инфо много.

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проискала по тегу и не нашла именно по 3д((

поэтому спрошу здесь: какое образование правильное для такой категории специалистов? Так как изучала и дальше изучаю сама, а ВУЗов именно по 3д на сколько я знаю нету у нас в стране, только курсы. А бумажка из курсов никому не нужна. Сертификация по программах в каких работаю тоже думаю ничего не дает.

Поэтому что правильней художественное образование или компьютерное?

3д с уклоном в мультипликацию и кино, поэтому может реально было бы (при условии что сделаю что-то стоящее в киноискусстве, участие в конкурсах международных) претендовать на визу О, или это исключительно для уже очень известных людей в этом мире ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Проискала по тегу и не нашла именно по 3д((

 

2. поэтому спрошу здесь: какое образование правильное для такой категории специалистов? ... Поэтому что правильней художественное образование или компьютерное?

 

3. Так как изучала и дальше изучаю сама, а ВУЗов именно по 3д на сколько я знаю нету у нас в стране, только курсы. А бумажка из курсов никому не нужна. Сертификация по программах в каких работаю тоже думаю ничего не дает.

 

4. 3д с уклоном в мультипликацию и кино, поэтому может реально было бы (при условии что сделаю что-то стоящее в киноискусстве, участие в конкурсах международных) претендовать на визу О, или это исключительно для уже очень известных людей в этом мире ?

1. Вы молодец, что ищите)

Сомневаюсь, что будет полный разбор абсолютно идентичной или сильно похожей ситуации - то, что Вы ищите. Но это, собственно, и не требуется.

 

2. ИМХО: подходят оба. Но хотелось бы узнать, что скажут остальные участники форума.

 

3. С точки зрения оформления или дальнейшей иммиграции, то сертификация действительно не нужна. С точки зрения трудоустройства - может быть весьма полезна.

 

4. Теоретически возможно и для нее даже не нужно высшее образование, в отличие от H1-B, но ее Вы так же не можете файлить самостоятельно. Но чтоит учитывать, что эта виза для людей с выдающимися или исключительными способностями. Награда в конкурсах является одним из подтверждений подобной исключительности.

Для получения визы типа О Вам необходимо удовлетворять трем из нижеперечисленных условий:

 

- иметь национальную или признанную в мире премию или награду;

- быть членом ассоциации, которая требует выдающихся достижений;

- иметь опубликованные материалы (или обнародованные через другие средства массовой информации) о вас и вашей работе;

- иметь ваш материал, опубликованный в периодических изданиях (или обнародованный через другие средства массовой информации);

- участвовать в оценке работы других специалистов вашей сферы деятельности;

- сделать большой и уникальный вклад в развитие науки, образования или бизнеса;

- работать на высоких должностях в крупных организациях;

- получать очень высокую зарплату или другие виды вознаграждения.

 

Вот, собственно, <noindex>ссылка на википедию</noindex>.

Как-то так.

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что для художника-дизайнера намного важнее портфолио чем сертификаты. Ведь первым делом работодатель будет смотреть на ваши работы, а не на корочки. Если у вас действительно хорошие работы, то пробуйте искать работу в геймдеве и киноиндустрии, там есть хороший спрос на таких специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...