Перейти к содержанию



Гость dart88

опора выбора

Рекомендуемые сообщения

Привет.

 

Меня заинтересовал один вопрос, непосредственно связанный с объективной оценкой выбора будущего местопроживания.

 

Если говорить проще, то мне интересно: на что вы опирались, когда выбирали себе страну, город, провинцию и т.д.

 

Дело в том, что сейчас пытаюсь найти что-нибудь хорошее и интересное для меня, но как не почитаю мнение каждого, все они расходятся в противоположных направлениях.

В одном блоге пишется, что все хорошо и прекрасно, на другом, что это ужс!

Я понимаю, что мнение каждого - субъективно, но тогда выходит замкнутый круг. На что тогда опираться? Где найти истину?

Интересует ваш опыт..

Спасибо за внимание, жду от вас информативных ответов :З

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Берешь глобус, тыкаешь пальцем, и летишь туда. Шутка. Везде хорошо где мы есть. Ты то сам чего хочешь? Мечтать и ничего не делать? Или мечтать и делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь глобус, тыкаешь пальцем, и летишь туда. Шутка. Везде хорошо где мы есть. Ты то сам чего хочешь? Мечтать и ничего не делать? Или мечтать и делать?

глупый вопрос. Кто вообще хочет работать? Никто. Скажем так, у меня имеется доход, который может позволить средне-высокий уровень жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вообще хочет работать? Никто.

Тогда Вам только в беженцы подаваться. Это как-раз для тех, кто хочет всё и на халяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему? Мы ж не знаем, какой у него имеется доход. Если там капитал в миллион, или даже полмиллиона - можно подобрать достаточно нормальных вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...