Перейти к содержанию



lv10

Встреча в Вильнюсе

Рекомендуемые сообщения

Лучше выбирать место до которого удобно можно добраться общественным транспортом. Не все еще машины купили...

 

Мы можем подхватить троих "безлошадных" :)

 

как насчет 28 июня?

 

Мы - ЗА. И спасибо за организацию прошлой встречи, было классно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как насчет 28 июня?

место достойное подберем, с учетом "как добраться?", "чем занять детей?", "вкусно и бюджетно"

 

А я вот, 28 июня не смогу, уезжаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем подхватить троих "безлошадных" :)

Я за 28 июня если сможете меня забрать на жд вокзале Вильнюса буду очень благодарен.Только давайте обговорим время встречи. :jaza:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 28 июня если сможете меня забрать на жд вокзале Вильнюса буду очень благодарен.Только давайте обговорим время встречи. :jaza:

 

Время встречи будет зависить от пункта назначения :) Ориентировочно за 30 минут до встречи, более точно давайте спишемся ближе к дате (когда будет понятно, куда и ко скольки ехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про 28 пока не знаю, но телефон в личку кину. Если будете встречаться и я буду в Вильнюсе в те выходные, с удовольствием встречусь.

В каком составе будем пока не знаю, максимум втроем, поэтому двух человек безлошадных сможем захватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите о встрече, сколько людей пришло, как все прошло...

 

Люди, а можно еще отзывов послушать, не только от организатора встречи? Ведь еще как минимум 9 человек было... Почему они молчат?

И еще... Помнится, предварительно идея была тему встречи объявить интересную всем... Но я так ее и не увидела, или не поняла...

Наверняка, большинство рассчитывает на какое-то партнерство или контакты в будущем, возможно, какую-то помощь старожилов... так чего же туман наводить? - давайте выскажем свои пожелания - тогда, может, и интересней все пойдет: кому-то детские лужайки, а кому-то деловые переговоры ;)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а можно еще отзывов послушать, не только от организатора встречи? Ведь еще как минимум 9 человек было... Почему они молчат?

 

Я высказалась выше. Нам с мужем понравилось.

 

Помнится, предварительно идея была тему встречи объявить интересную всем... Но я так ее и не увидела, или не поняла...

Наверняка, большинство рассчитывает на какое-то партнерство или контакты в будущем, возможно, какую-то помощь старожилов... так чего же туман наводить?

 

Мне кажется, на встрече каждый получил что хотел. И детские площадки были, и деловые переговоры - тоже. Никакого тумана не вижу, тем более наведенного :icon_confused: Лично мое мнение - такие встречи нужны для первоначального знакомства. А далее уже выясняются общие интересы, происходит обмен контактами и последующие встречи в более узком кругу. Вряд ли кто-то будет на форуме писать свои идеи о партнерстве (я, например, не буду :) ) - для этого нужно как минимум личное знакомство.

 

Насчет даты встречи, я за 28-е. Уже будет финал сессии сейма и какие-то новости по закону, которые будет нужно срочно обсудить. Либо новостей не будет, а значит еще спокойный год впереди, повод отметить это дело :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а можно еще отзывов послушать, не только от организатора встречи? Ведь еще как минимум 9 человек было... Почему они молчат?

И еще... Помнится, предварительно идея была тему встречи объявить интересную всем... Но я так ее и не увидела, или не поняла...

Наверняка, большинство рассчитывает на какое-то партнерство или контакты в будущем, возможно, какую-то помощь старожилов... так чего же туман наводить? - давайте выскажем свои пожелания - тогда, может, и интересней все пойдет: кому-то детские лужайки, а кому-то деловые переговоры ;)

Я думаю каждый для себя выбирает что он от встречи ожидает и с какой целью на нее приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а можно еще отзывов послушать, не только от организатора встречи? Ведь еще как минимум 9 человек было... Почему они молчат?

И еще... Помнится, предварительно идея была тему встречи объявить интересную всем... Но я так ее и не увидела, или не поняла...

Наверняка, большинство рассчитывает на какое-то партнерство или контакты в будущем, возможно, какую-то помощь старожилов... так чего же туман наводить? - давайте выскажем свои пожелания - тогда, может, и интересней все пойдет: кому-то детские лужайки, а кому-то деловые переговоры ;)

 

Вы хотите, чтобы мы вас уговаривали?

Каждый сам решает за себя - нужна ему встреча или нет.

4680_original.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а можно еще отзывов послушать, не только от организатора встречи? Ведь еще как минимум 9 человек было... Почему они молчат?

И еще... Помнится, предварительно идея была тему встречи объявить интересную всем... Но я так ее и не увидела, или не поняла...

Наверняка, большинство рассчитывает на какое-то партнерство или контакты в будущем, возможно, какую-то помощь старожилов... так чего же туман наводить? - давайте выскажем свои пожелания - тогда, может, и интересней все пойдет: кому-то детские лужайки, а кому-то деловые переговоры ;)

 

Была на первой встрече, встреча как для первого раза прошла отлично, рада была познакомиться со всеми, кто смог присутствовать, никто заранее не объявлял "интересную тему всем", но было и так интерестно всех выслушать и увидеть, особенно своих соседей с Гирулю

Склоняюсь к тому, что вы не увидели и не поняли первоначальную идею встречи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот кажется, тут должно быть много кого с Гирулю. ) Давайте обьединяться, создавать клуб и вешать бэджики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот кажется, тут должно быть много кого с Гирулю. ) Давайте обьединяться, создавать клуб и вешать бэджики :)

 

Дада, и занимать друг на друга места на парковке, а то как приедешь поздно, так машину в "чистом поле" ставить приходится (шучу :) )

 

Мы тоже с Гирулю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дада, и занимать друг на друга места на парковке, а то как приедешь поздно, так машину в "чистом поле" ставить приходится (шучу :) )

 

Мы тоже с Гирулю :)

 

Ну да, при возвращении домой после 22часов машины занимают кучу пространства. Меня удивляет то, что никто не хочет покупать парковки (или арендовать). Или может быть мест нету....

А впрочем, нужно радоваться, что за окном есть "чистое поле". все-таки и воздух свежий и дорожки погулять. У меня окно как раз на лесопарк выходит.

Хороший район. Деревьев бы еще побольше. А так... не знаю кому как, а мне очень нравится. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревьев бы еще побольше. А так... не знаю кому как, а мне очень нравится. ;)

 

Деревья вырастут :huh: А парковка должна была быть еще одна, многоуровневая. Как раз там, где парковка в поле. Но как сказали, кризис внес коррективы в планы застройщиков.

Чтобы не зафлуживать топик, я Вам в личку написала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, при возвращении домой после 22часов машины занимают кучу пространства. Меня удивляет то, что никто не хочет покупать парковки (или арендовать). Или может быть мест нету....

А впрочем, нужно радоваться, что за окном есть "чистое поле". все-таки и воздух свежий и дорожки погулять. У меня окно как раз на лесопарк выходит.

Хороший район. Деревьев бы еще побольше. А так... не знаю кому как, а мне очень нравится. ;)

 

А я вот прикупил место, в подземной паркине в 10-ом доме ,)

но машины две, одну приходится в поле бросать )

4680_original.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строительная компания говорила, что за домом 13 уже не будет ничего строиться. Сложно сказать почему... но будем надеяться что зеленую зону сохранят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще... Помнится, предварительно идея была тему встречи объявить интересную всем.

Тема встречи

Насчет даты встречи, я за 28-е. Уже будет финал сессии сейма и какие-то новости по закону, которые будет нужно срочно обсудить.
))))

 

Вот и обсудим - увидимся ли мы еще или по домам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо это за белорусско-украинский пессимизм, а? ) Вообще! =) мы - будущее Литовской Республики! За каждым стоит 399.8 литовских лита в месяц в пенсионную систему! Какое по домам! =)))))

p.s. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и обсудим - увидимся ли мы еще или по домам )))

 

Ну вот я уже пол-года пальцы держу, чтобы этого не случилось! А что сделал ТЫ для принятия правильного закона?! :rolleyes:

 

(На ТЫ, это я для красоты фразы, а так то я вежливо, на Вы, конеечно, обращаюсь :)) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я уже пол-года пальцы держу, чтобы этого не случилось! А что сделал ТЫ для принятия правильного закона?! :rolleyes:

 

(На ТЫ, это я для красоты фразы, а так то я вежливо, на Вы, конеечно, обращаюсь :)) )

Хоть и не мне обращение, но намек понял, тоже только что пальцы подержал, чтобы приняли хороший закон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет даты встречи, я за 28-е. Уже будет финал сессии сейма и какие-то новости по закону, которые будет нужно срочно обсудить. Либо новостей не будет, а значит еще спокойный год впереди, повод отметить это дело :) .

Присоединяюсь к 28 числу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я уже пол-года пальцы держу, чтобы этого не случилось! А что сделал ТЫ для принятия правильного закона?! icon_arrow.gif

так я понимаю, что держать придется лет 5 пока ПНЖ не получите... Если они не примут сейчас, то не факт что это не произойдет чуть позже... Мне уж как бы лучше сейчас, чем начинаешь привыкать к месту или еще хуже купить здесь жилье и потом понять, что можешь претендовать только на визу... Я пессимистка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я понимаю, что держать придется лет 5 пока ПНЖ не получите... Если они не примут сейчас, то не факт что это не произойдет чуть позже

 

Тут наверное зависит от многих факторов. Если например останется 1 год до подачи на ПМЖ, то можно (наверное) как-то приложить усилия, изыскать финансы и возможности и выполнить требования закона (если он будет). Ну как штангист. Поднять штангу раз и поднимать её 120 раз, совсем разные вещи. Я так примерно думаю. Хотя конечно, гадать занятние неблагодарное, как оно было бы если бы...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я понимаю, что держать придется лет 5 пока ПНЖ не получите... Если они не примут сейчас, то не факт что это не произойдет чуть позже... Мне уж как бы лучше сейчас, чем начинаешь привыкать к месту или еще хуже купить здесь жилье и потом понять, что можешь претендовать только на визу... Я пессимистка?

 

Думаю, что немного да :-) Хотя все надо считать. может статься, что дешевле приобрести брак с литовцем :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...