Перейти к содержанию



Гость Lenchik999

Хочу получить туристическую визу в США, планирую воспользоваться услугами Юрия Моши. Кто имел дело с ним?

Рекомендуемые сообщения

Уже давно хочу посетить Штаты, и вот решилась, но знаю что с визой очень много проблем, хочу воспользоваться услугами Юрия Моши, кто с ним имел дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно хочу посетить Штаты, и вот решилась, но знаю что с визой очень много проблем, хочу воспользоваться услугами Юрия Моши, кто с ним имел дело?

 

А Вы прогулите. Много интересного и полезного узнаете ;)

Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.

Марк Твен.

 

age.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Начну с того, что у меня уже давно, где-то, со школьных времен, была мечта поехать в Штаты. После школы я поступил в университет на дневное отделение, спустя год перешел на заочное, немного позже нашел компанию, которая помогала с чешскими визами, я оформил себе чешскую рабочую визу, жил в Чехии, после, жил в Германии, потом переехал в Украину и несколько лет жил на Украине.

О Юрии Моше я узнал по совету друга, он сказал: « Посмотри на Youtube интересные ролики на канале «Русская Америка», там есть много полезной, подробной информации о том, как попасть в Соединенные Штаты, и о Америке в целом. И я начал смотреть, подписался на канал Юрия Моши, он добавил меня в свой список контактов в Skype, начали с ним общаться, он мне предложил свои услуги, объяснил что и сколько стоит, я ему поверил, переслал деньги, и начал делать документы, консультироваться с Юрием и его помощницей.

Спустя два месяца я поехал на собеседование в Киев, но мне с первого раза визу не одобрили, там мне дали листок, где было написано, что я, якобы не предоставил достаточно информации о том, что меня что-то держит на родине. Я знал, что если в дальнейшем никаких изменений не будет, то шанс получить визу при повторном собеседовании очень мал.

Я приехал домой, написал Юрию, он мне сказал чтобы я еще пробовал, поскольку у Юрия есть приятная особенность – если первый раз отказывают в визе, то за следующие попытки он денег не берет.

Я решил немного подождать, дом на себя переоформил, поработал дольше в компании, денег больше отложил на счету в банке, и в общем делал все возможное для того, чтобы не вызывать подозрений у иммиграционного офицера.

Второе собеседование у меня было где-то через год, Юрий подготовил мне документы бесплатно, проконсультировал меня, подготовил ответы на различные вопросы, сказал как себя там вести, и я поехал в Киев.

Собеседование в посольстве мне назначили на 9:30. Добрался я до посольства, простоял в очереди примерно минут 20 и зашел во внутрь. В здании у меня проверили вещи и дали номерок, я ждал своей очереди. На табло загорелся мой номерок, я подошел, у меня взяли отпечатки пальцев и я стал в очередь ко второму окошку, в очереди до первого и до второго окошка я ждал около 15-и минут. Собеседование проходило минуты 2-3, меня спрашивали: цель поездки? Где живете? Где работаете? Где живут ваши родители? Будет ли у вас какой-нибудь тур в Соединенных Штатах? Сколько метров жилой площади в вашем доме? Ответив на все вопросы, мне сказали: «хорошо, ваша виза одобрена». Я был очень рад, визу мне открыли на 5 лет с возможностью безвыездно находиться на территории США до 6 месяцев.

По приезду, я поселился в отель, который мне забронировала помощница Юрия Моши, Юрий посоветовал мне бесплатную школу английского, которую я часто посещаю.

Хочу всем пожелать удачи, не бойтесь ехать, не пожалеете! Спасибо Юрию Моше и Американскому визовому центру!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

…. визу мне открыли на 5 лет с возможностью безвыездно находиться на территории США до 6 месяцев.….

Прям вот такую и открыли, с такой "возможностью"? Повезло Вам нереально! ^_^

 

PS Реклама даже не талантливая.

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что сам Юрий это и писал...

 

На каких этапах реально необходима платная сторонняя помощь???

Тысячу раз писали на форуме, напишу в тысячу первый:

1. Никто в посольстве вам не поможет.

2. Все, что нужно узнать для правильного оформления документов и прохождения интервью есть в сети. Более чем в полном объеме на этом форуме, это как минимум. Что говорить о сотнях и тысячах различных ресурсов.

3. Если есть непонятные вещи - здесь ответят, но бесплатно! И! если не все, то практически все по поводу туристической визы сто раз расписывалось и рассказывалось, разбирались различные вариации событий и исходных данных под различными углами и соусами.

4. Человек и компания, описанная в статье далеко не раз получали резко негативные отзывы, что говорит о излишней монетизации "сервиса" и посредственному подходу как минимум.

 

5. Далее по пунктам разберем опус Алекс7:

а)

и начал делать документы, консультироваться с Ю. и его помощницей.

Какие документы начали "делать"?

Все необходимые документы указаны на сайте посольства, остальные или не нужны или 100500 раз расписывались на этом и анологичном форумах и прочих сайтах посвященных иммграции о получении виз в штаты.

Что включали в себя "консультации" и сколько они стоили?

Еще раз - информации только на этом форуме более чем достаточно, чтобы правильно подготовиться к интервью в посольстве. Для этого не нужно платить деньги. Другой вопрос, если заявитель на визу явный потенциальный иммигрант, то хоть какие документы подготовь - визу не дадут.

 

Чаще всего народ массово идет на собеседование без хоть какого-то сбора предварительной инфо и совершает глупейшие ошибки, которые ставят крест на положительном исходе собеседования.

Если уж человек ролез искать инфо в сеть и наткнулся на этого Ю., то он явно проводит подготовительную работу, а самостоятельно прочитать инфо и, если что-то непонятно - задать вопрос на форуме, ну явно можно. Опять же - бесплатно.

 

б)

мне с первого раза визу не одобрили, там мне дали листок... Я знал, что если в дальнейшем никаких изменений не будет, то шанс получить визу при повторном собеседовании очень мал.

Для того, чтобы это узнать не нужно платить. Дефакто повлиять на это никаким образом не могут никакие сторонние персонажи.

 

в)

Я решил немного подождать, дом на себя переоформил, поработал дольше в компании, денег больше отложил на счету в банке, и в общем делал все возможное для того, чтобы не вызывать подозрений у иммиграционного офицера.

Изменения, которые укрепят связь с родиной 100 раз описывались на форуме. Указанные Вами измениня вероятнее всего не склонили бы "чашу весов". Еще один повод думать, что пост заказной.

 

г)

Ю... подготовил мне документы бесплатно, проконсультировал меня, подготовил ответы на различные вопросы, сказал как себя там вести, и я поехал в Киев.

Какие документы он мог Вам подготовить??? Что за не совсем так?

Сказал как себя вести? Спокойно и уверенно?

Подготовил ответы? А Вы не знаете сами о себе ничего?

 

д)

Я был очень рад, визу мне открыли на 5 лет с возможностью безвыездно находиться на территории США до 6 месяцев.

Еще одно подтверждение того, что пост заказной.

Вам прям в паспорте поставили или на собеседовании сказали, что можно в штатах по 6 месяцев сидеть?

Разоешенный срок "безвыездоного" пребывания в штатах каждый раз отдельно устанавливается иммиграционным офицером в порту прибытия и зависит от многих факторов. В подавляющем большинстве случаев всем ставят в первый раз на пол года. К этому нельзя подготовиться и повлиять в положительную сторону. Это и так происходит.

 

е)

По приезду, я поселился в отель, который мне забронировала помощница

Забронировать гостиницу стоит 15 минут времени на изучение удобности местрорасположения и отзывов о гостинице и самом бронировании.

Да и просто не верится в данный сервис.

 

ж) "Ю... посоветовал мне бесплатную школу английского, которую я часто посещаю."

Шта? Бесплатную? Адреском, названием, ссылочкой не поделитесь?

 

 

Резюмируя:

Пост явно заказной. Целая хвалебная ода с кучей нестыковок, неправды, искажением фактов и умалчиванием того, что расписанные плюсы и так будут без постороннего вмешательства.

Стиль написанного выдает явно человека заинтересованного.

Зашкаливающая частота упоминания имени, которая явно направлена на работу с ключевыми словами для хорошей вылачи в поисковых системах...

Нехорошо так. Ай-ай-ай. <_<:mellow:

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да явно пост какое то постное гуано. Мне тоже в чистый паспорт поставили визу на 5 лет многоразовую, единственное что у меня было из документов это контракт что я работаю на американцев удаленно, что еще хуже так как вся моя связь там и была куда ехал, тем более мне было 21 или 22 в то время и холост. Но ничего, все прошло нормально, делал все сам.

 

А вообще диву даюсь, документы готовить нужно было... да там делать нечего анкеты заполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shaitan

Не тратьте время на разговоры с копипастой.

Обратите внимание на кол-во сообщений.

 

 

//Мой пост можно потереть когда с Alexx7 разберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shaitan

Не тратьте время на разговоры с копипастой.

Обратите внимание на кол-во сообщений.

 

 

//Мой пост можно потереть когда с Alexx7 разберутся.

Andreyshel, спс) Что пост тупо скопирован - увидел сразу.

 

Разобрал, чтобы менее опытные участники и просто читатели форума не попались на эту удочку.

Ну и понимали почему это "чес".

:rolleyes:

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shaitan

Не тратьте время на разговоры с копипастой.

Обратите внимание на кол-во сообщений.

 

 

//Мой пост можно потереть когда с Alexx7 разберутся.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что сам Юрий это и писал...

 

На каких этапах реально необходима платная сторонняя помощь???

Тысячу раз писали на форуме, напишу в тысячу первый:

1. Никто в посольстве вам не поможет.

2. Все, что нужно узнать для правильного оформления документов и прохождения интервью есть в сети. Более чем в полном объеме на этом форуме, это как минимум. Что говорить о сотнях и тысячах различных ресурсов.

3. Если есть непонятные вещи - здесь ответят, но бесплатно! И! если не все, то практически все по поводу туристической визы сто раз расписывалось и рассказывалось, разбирались различные вариации событий и исходных данных под различными углами и соусами.

4. Человек и компания, описанная в статье далеко не раз получали резко негативные отзывы, что говорит о излишней монетизации "сервиса" и посредственному подходу как минимум.

 

5. Далее по пунктам разберем опус Алекс7:

а)

Какие документы начали "делать"?

Все необходимые документы указаны на сайте посольства, остальные или не нужны или 100500 раз расписывались на этом и анологичном форумах и прочих сайтах посвященных иммграции о получении виз в штаты.

Что включали в себя "консультации" и сколько они стоили?

Еще раз - информации только на этом форуме более чем достаточно, чтобы правильно подготовиться к интервью в посольстве. Для этого не нужно платить деньги. Другой вопрос, если заявитель на визу явный потенциальный иммигрант, то хоть какие документы подготовь - визу не дадут.

 

Чаще всего народ массово идет на собеседование без хоть какого-то сбора предварительной инфо и совершает глупейшие ошибки, которые ставят крест на положительном исходе собеседования.

Если уж человек ролез искать инфо в сеть и наткнулся на этого Ю., то он явно проводит подготовительную работу, а самостоятельно прочитать инфо и, если что-то непонятно - задать вопрос на форуме, ну явно можно. Опять же - бесплатно.

 

б)

Для того, чтобы это узнать не нужно платить. Дефакто повлиять на это никаким образом не могут никакие сторонние персонажи.

 

в)

Изменения, которые укрепят связь с родиной 100 раз описывались на форуме. Указанные Вами измениня вероятнее всего не склонили бы "чашу весов". Еще один повод думать, что пост заказной.

 

г)

Какие документы он мог Вам подготовить??? Что за не совсем так?

Сказал как себя вести? Спокойно и уверенно?

Подготовил ответы? А Вы не знаете сами о себе ничего?

 

д)

Еще одно подтверждение того, что пост заказной.

Вам прям в паспорте поставили или на собеседовании сказали, что можно в штатах по 6 месяцев сидеть?

Разоешенный срок "безвыездоного" пребывания в штатах каждый раз отдельно устанавливается иммиграционным офицером в порту прибытия и зависит от многих факторов. В подавляющем большинстве случаев всем ставят в первый раз на пол года. К этому нельзя подготовиться и повлиять в положительную сторону. Это и так происходит.

 

е)

Забронировать гостиницу стоит 15 минут времени на изучение удобности местрорасположения и отзывов о гостинице и самом бронировании.

Да и просто не верится в данный сервис.

 

ж) "Ю... посоветовал мне бесплатную школу английского, которую я часто посещаю."

Шта? Бесплатную? Адреском, названием, ссылочкой не поделитесь?

 

 

Резюмируя:

Пост явно заказной. Целая хвалебная ода с кучей нестыковок, неправды, искажением фактов и умалчиванием того, что расписанные плюсы и так будут без постороннего вмешательства.

Стиль написанного выдает явно человека заинтересованного.

Зашкаливающая частота упоминания имени, которая явно направлена на работу с ключевыми словами для хорошей вылачи в поисковых системах...

Нехорошо так. Ай-ай-ай. <_<:mellow:

И так, уделю немного времени чтобы ответить на все эти вопросы.

Почему я не делал все сам? Потому, что я очень занятый человек, и мне лучше заплатить деньги тому кто в этом знает толк, и в ком я буду уверен. Вторая причина - я боюсь где-нибудь допустить ошибку, и решил для себя, что заплатив деньги мне будет проще и надежней.

 

Конкретно по вопросам:

 

а) Документы: справку с места работы, о доходах, о том что я предприниматель, документы на дом, справка с банка о том, что у меня есть счет в банке на котором не менее 3000$...Все эти документы для того чтобы дополнительно подтвердить свою связь с родиной!

Консультации входят в стоимость. Ну, объясняли как себя вести в посольстве, в чем прийти туда и тд... помощница мне задавала вопросы (аналогичные тем которые задает иммиграционный офицер) а я на них отвечал, потом она указывала мне на мои ошибки, и так готовились...

 

б) После отказа Юрий убедил меня подавать еще раз но позже, и как-то укрепить свою связь с родиной.

 

в) ???????

Разве недвижимость, хорошая работа, деньги на счету в банке не укрепляют связь с родиной??????????????????????????????

 

г) Подготовил пакет документов с которыми нужно идти в посольство, вроде как ДС, и еще листок который при входе предъявлять.

Одно дело иметь эти все вопросы и ответы, а другое, отработать все вопросы с человеком который в этом разбирается. И там же не все можно говорить, о чем то нужно умалчивать, о чем то нужно сказать, чтобы не получить отказ.

 

д) Ну так ведь я не написал что именно в посольстве мне разрешили безвыездно оставаться в США 6 месяцев. По приезду в аэропорту есть иммиграционный офицер, который решает это все.

 

е) А откуда мне знать какой отель бронировать, где, как? и у меня даже времени на это не было, чтобы узнавать это все. А так мне забронировали отель на манхэттене, помогли создать экскурсионный тур по Нью-Йорку. И вообще, очень хорошо, когда ты уверен в том, что тебя ждет по приезду, и где ты остановишься на первое время, в незнакомом для тебя городе и стране.

 

В Америке полным полно бесплатных курсов английского!!! :mellow:

Точный адрес я не помню, но это в бруклине на пересечении ocean parkway и 19 street, Еврейская школа.

 

Есть еще вопросы??? :icon_yes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

В Америке полным полно бесплатных курсов английского!!! :mellow:

Точный адрес я не помню, но это в бруклине на пересечении ocean parkway и 19 st

 

Есть еще вопросы??? :icon_yes:

Да, есть. Откуда такой занятой человек, который не смог найти времени на подготовку документов и на бронирование гостиницы, знает, что в Америке полным полно бесплатных курсов.

Второе: как сторонний человек мог удаленно готовить какие-либо документы для вас?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть. Откуда такой занятой человек, который не смог найти времени на подготовку документов и на бронирование гостиницы, знает, что в Америке полным полно бесплатных курсов.

Второе: как сторонний человек мог удаленно готовить какие-либо документы для вас?

 

1: Потому, что я ходил на курсы английского, и знаю с личного опыта, и Юрий мне говорил, что их много в Америке, и еще кто-то...

2: Так ведь интернет есть у всех, 21 век на дворе, дистанция это не проблема :icon_neutral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1: Потому, что я ходил на курсы английского, и знаю с личного опыта, и Юрий мне говорил, что их много в Америке, и еще кто-то...

2: Так ведь интернет есть у всех, 21 век на дворе, дистанция это не проблема :icon_neutral:

1. Если вы знаете на личном опыте, что в США много бесплатных курсов англ. языка, то приведите пожалуйста примеры, кроме той школы, в которую вы ходили. А то у вас пока что новости от ББС - бабка бабке сказала.

2. Т.е. вы таки настаиваете на том, что незнакомый вам человек с помощью интернета готовил вам документы для интервью в посольстве? Объясните мне по-подробнее механизм запроса третьим лицом удаленно с помощью интернета документов типа: выписки с вашего личного банковского счёта или свидетельства индивидуального предпринимателя. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, уделю немного времени чтобы ответить на все эти вопросы.

Почему я не делал все сам? Потому, что я очень занятый человек, и мне лучше заплатить деньги тому кто в этом знает толк, и в ком я буду уверен. Вторая причина - я боюсь где-нибудь допустить ошибку, и решил для себя, что заплатив деньги мне будет проще и надежней.

 

Конкретно по вопросам:

 

а) Документы: справку с места работы, о доходах, о том что я предприниматель, документы на дом, справка с банка о том, что у меня есть счет в банке на котором не менее 3000$...Все эти документы для того чтобы дополнительно подтвердить свою связь с родиной!

Консультации входят в стоимость. Ну, объясняли как себя вести в посольстве, в чем прийти туда и тд... помощница мне задавала вопросы (аналогичные тем которые задает иммиграционный офицер) а я на них отвечал, потом она указывала мне на мои ошибки, и так готовились...

 

б) После отказа Юрий убедил меня подавать еще раз но позже, и как-то укрепить свою связь с родиной.

 

в) ??????

Разве недвижимость, хорошая работа, деньги на счету в банке не укрепляют связь с родиной??????????????????????????????

 

г) Подготовил пакет документов с которыми нужно идти в посольство, вроде как ДС, и еще листок который при входе предъявлять.

Одно дело иметь эти все вопросы и ответы, а другое, отработать все вопросы с человеком который в этом разбирается. И там же не все можно говорить, о чем то нужно умалчивать, о чем то нужно сказать, чтобы не получить отказ.

 

д) Ну так ведь я не написал что именно в посольстве мне разрешили безвыездно оставаться в США 6 месяцев. По приезду в аэропорту есть иммиграционный офицер, который решает это все.

 

е) А откуда мне знать какой отель бронировать, где, как? и у меня даже времени на это не было, чтобы узнавать это все. А так мне забронировали отель на манхэттене, помогли создать экскурсионный тур по Нью-Йорку. И вообще, очень хорошо, когда ты уверен в том, что тебя ждет по приезду, и где ты остановишься на первое время, в незнакомом для тебя городе и стране.

 

В Америке полным полно бесплатных курсов английского!!! :mellow:

Точный адрес я не помню, но это в бруклине на пересечении ocean parkway и 19 street, Еврейская школа.

 

Есть еще вопросы??? :icon_yes:

Мда... Поток сознания....

 

а) не совсем так... Он Вам сделал справку с места работы? Справку "на дом"? Взял справку в банке? Естественно нет.

Вы только сами подтвердили, что для этого участие сторон него человека не нужно.

 

б) Вам нужен кто-то, чтобы убедить поехать в штаты?

Хотите - едете. Не хотите - остаетесь дома.

 

в) О чем и речь. Сто раз писали об этом. Чтобы это узнать не нужно никому платить.

 

Г) Если Вы не можете заполнить элементарную анкету, то...

А вопросы он предугадать не может. Типичные - также 100500 раз расписывались.

 

д) И какое отношение это имеет к услугам обозначенного персонажа?

Вы ведь явно позиционировали это как плюс, который возникает при пользовании его услугами.

 

е) Когда человек едет в другую страну, то ему необходимы элементарные навыки по заказу/бронированию/решению проблем.

Забронировать отель - два клика +ввод номера карты.

Найти отель - 20 минут в сети почитать отзывы, в которых будет еще куча полезной инфо о транспорте, особенностях расположения, ближайших интересных местах, возможных проблемах. Экскурсии, туры - штаты самая турист-френдли страна, по большому счету в этом нет необходимости.

НО! Все это никаким образом не относится к получению визы. Есть фирмы, которые специализируются именно на этом и их услуги будут дешевле.

 

г) Да-да.

 

По поводу "заплатить тому, кто знает в этом толк и в ком я буду уверен".

Лучше и тщательней чем сам себе никто не проверит. Этот Ю поставил дело на поток и не занимается разглядыванием каждой бумаги. Да и местами кроме заявителя на визу никто не может увидеть ошибку, которая, не всегда конечно, может стать "фатальной".

А учитывая изрядно запятнанную репутацию Ю - о какой уверенности в его услугах можно вообще говорить????

 

Да. Есть вопрос: почему Вы пропустили мой самый первый вопрос: "На каких этапах РЕАЛЬНО НЕОБХОДИМА платная сторонняя помощь?"

 

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1: Потому, что я ходил на курсы английского, и знаю с личного опыта, и Юрий мне говорил, что их много в Америке, и еще кто-то...

2: Так ведь интернет есть у всех, 21 век на дворе, дистанция это не проблема :icon_neutral:

1. Ага... И Ю говорил, и еще кто-то (жаль никак не вспомнить кто, правда?). А кроме "кто-то говорил" никаких пруфов.

2. :wacko: Вы сами понимаете о чем говорите???

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно хочу посетить Штаты, и вот решилась, но знаю что с визой очень много проблем, хочу воспользоваться услугами Юрия Моши, кто с ним имел дело?

Здравствуйте сказать вам я не имел опыта общения с мошей у меня есть виза Б1 Б2 на 5 лет которую я получил давно и без его участвия я пытался открыть фирму в США через мошу я его добавил в скайп написал ему он ответил что нужно читать инфо из сайта потом во все меня со скайпа удалили вот такое было небольшое сотрудничество с мошей а вам хочу посоветовать расчитывать на себя а не незнакомых вам людей Выводы делайте сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...