Перейти к содержанию



Гость Melomanka

Ищу единомышленников для переезда в Россию

Рекомендуемые сообщения

Я проживаю в г.Горловка Донецкой обл.,мне 30 лет.Сейчас я в декрете,дочке 2,5года.До декрета 4 года работала бухгалтером.Сейчас в Горловке найти работу нереально,предлагают 1500-2000грн. за шестидневку(((Цены растут каждый день,короче,КОШМАР!!!В Украине для меня нет будущего,никогда не любила эту страну.Планирую уехать в Россию одна без ребенка,ищу спутницу,единомышленников в общем таких же отчаявшихся,как я для получения гражданства РФ,совместного снятия жилья,поиска работы.Есть вариант уехать в Старый Оскол,рассмотрю другие варианты.Мой ID в контакте id12443781

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проживаю в г.Горловка Донецкой обл.,мне 30 лет.Сейчас я в декрете,дочке 2,5года.До декрета 4 года работала бухгалтером.Сейчас в Горловке найти работу нереально,предлагают 1500-2000грн. за шестидневку(((Цены растут каждый день,короче,КОШМАР!!!В Украине для меня нет будущего,никогда не любила эту страну.Планирую уехать в Россию одна без ребенка,ищу спутницу,единомышленников в общем таких же отчаявшихся,как я для получения гражданства РФ,совместного снятия жилья,поиска работы.Есть вариант уехать в Старый Оскол,рассмотрю другие варианты.Мой ID в контакте id12443781

А ребенка вы кому оставите??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проживаю в г.Горловка Донецкой обл.,мне 30 лет.Сейчас я в декрете,дочке 2,5года.До декрета 4 года работала бухгалтером.Сейчас в Горловке найти работу нереально,предлагают 1500-2000грн. за шестидневку(((Цены растут каждый день,короче,КОШМАР!!!В Украине для меня нет будущего,никогда не любила эту страну.Планирую уехать в Россию одна без ребенка,ищу спутницу,единомышленников в общем таких же отчаявшихся,как я для получения гражданства РФ,совместного снятия жилья,поиска работы.Есть вариант уехать в Старый Оскол,рассмотрю другие варианты.Мой ID в контакте id12443781

 

Да, знакомо, сам сбежал от такой житухи сладкой.

 

Если есть какие-то наметки есть, то конечно лучше туда, где они есть, пусть будет Оскол. Если совсем вникуда, тогда в М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проживаю в г.Горловка Донецкой обл.,мне 30 лет.Сейчас я в декрете,дочке 2,5года.До декрета 4 года работала бухгалтером.Сейчас в Горловке найти работу нереально,предлагают 1500-2000грн. за шестидневку(((Цены растут каждый день,короче,КОШМАР!!!В Украине для меня нет будущего,никогда не любила эту страну.Планирую уехать в Россию одна без ребенка,ищу спутницу,единомышленников в общем таких же отчаявшихся,как я для получения гражданства РФ,совместного снятия жилья,поиска работы.Есть вариант уехать в Старый Оскол,рассмотрю другие варианты.Мой ID в контакте id12443781

 

 

времени мало, но ...

 

ехеть в россию с донецка это как с больницы в хоспис .

или вы морочите голову?

не удивлюсь если тут будет хуже горловки----если у всех кремля заморожены миллиарды в США и европе , дома и паспорта наготове?

всех прокололи вакцинами, у кого дети не болели то силой уколы и в рот силой разжимая таблетки детям?

теперь больны.

тут тоже чиновники и попы, полицаи и вояки, врачи и кто успел прихватить...не понимают что с ними сотворили...

коммунисты пишут о сотворенных преступлениях кпсс как будто это кто то другие и не в 30--80х, а в 90--2010годах сотворили...

мы живем в нигде и если не изменится то история наоборот будет снова в книгах если они будут.

здоровых в психушки отправляют надо видеть кто!

если б путин и кто за ним да порошенко с США хотели ли б на самом деле иного чем есть, то они знают кто и где все может изменить , но раз вы реальной интелегенции, реальных посредников не видите, то хотят ли они этого?

у меня тоже сродники там где вы есть и в других частях украиной названой части земель киевской руси------вы счастливицы, у вас есть возможность слинять в те же карпаты....

в россии негласный запрет иметь по настоящему здоровых детей-----опыт 21 год, отец я шести сыновей.

 

даже миллионы и миллиарды вас от этого и иного не спасут, ибо к ним нужны знания, а вместо знаний в школах и институтах мусором головы забивают.

вы думаете приехавшие в рай приехали?

уже то что их детей и самих проколют тем что называют вакцинами---они оценят и возможно скоро, но осознают ли вот вопрос?

по большому счету я даже когда ездил в венгрию за машиной, то видел , что одинаково в дерьме , что украина, что россия, что был в беларусии--беларус то же самое.

там хоть будут американцы и европа, тут азия и китай внутри чиновников и вояк уже.

брежнева вспомните и все поймете.

тут активируют и русские полицаи будут вас и местных шинковать хуже украинских.никто не сообщал как расправлялись русские омоны на той же кубани с востававшими славянами и в рабство по сути москва их сдала на кубани,выгоднее и безопаснее ныне миллион р выбросить в мусорный бак , чем в ребенка родить вложить.(моя когда окончательно осознала то от запланированных в 1992 году 7 и 8 отказ сразу, с 7м даже мертвым две недели ходила внутри до 6 месяцев, не давали аборт сделать ...все равно сделала, но младенца украли с охраняемого роддома(а у других судя по как стали сотнями тогда в пригородах городов выбрасывать--и красть не надо, сами видимо оставляли себе на беду?)

наоборот вот может потом моим сродникам поможете с россии выбраться в благодарность что предупредил?

церкви русской и украинской давно нет, а если копнуть то и а были ли они?

есть грузинская, армянская реально, но русские только по вывеске как вон косово.язычники? не совсем так сплошной.

коммунисты--еще хуже. вывод?

живут же казаки сотни тысяч без вступления в 45 тысяч кто в форме ходят на кубани?

успехов вам --может кто и нам когда подскажет вместо врать.

Виктор Козлов.(симутин)

11.08.14.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...