Перейти к содержанию



Kiriloff

Дети и шведское общество

Рекомендуемые сообщения

Жена устроила истерику, узнав, что я начал заниматься вопросом отъезда в Швецию. Мол детям с 4х лет камасутру подсовывают вместо раскрасок с белочками, их отнимают, чуть ли не гомосексуализму обучают и т.д.

Насколько я помню Швецию, для них дети - все. Лучше всех живут дети и пенсионеры....

Может все изменилось, может я чего то не знаю..Расскажите поподробнее!

Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Так может она вообще на Запад не хочет? Смысл тогда интересоваться, как уехать. По российскому телевидению вряд ли Швецию от Германии или Канады отличают. Везде геи... камасутра... бездуховность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Так может она вообще на Запад не хочет? Смысл тогда интересоваться, как уехать. По российскому телевидению вряд ли Швецию от Германии или Канады отличают. Везде геи... камасутра... бездуховность...

Дело то в том, что хочет.. А Швецию она полюбила очень, после нашей поездки в медовый месяц в Стокгольм.

Но начитавшись всякой дряни в инете, она теперь нервничает...Я понимаю ее, как мать она переживать теперь будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каких основаниях переезжать, рабочая виза чтоли?

Love free, live fair!

<noindex>http://nordvil.livejournal.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...