Перейти к содержанию



olechka

Хочу выехать с любимым в Германию. КАК?

Рекомендуемые сообщения

Решили с любимым выехать в Германию) :ico_qip_ba: не знаем как это правильно устроить. Ну со мной, в принципе все понятно. Я заканчиваю 11класс, поступаю в университет в Украине, учусь только один год, и переведусь в Германию на обучение.,

У него, совсем другая ситуация.Он в этом году заканчивает 4 курс юридического университета( бакалавр), он может при знание языка поступить в магистратуру в Германии? Или на юридический туда не выйдет поступить в магистратуру? Короче, мы в полном недоумение(( :huh:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня юристы это другая планета, но всё же отвечу из личных рассуждений. Законы, физики, математики и техники везде одинаковы, отличается только уровень подготовки студентов/выпускников, а вот право может отличаться от страны к стране очень сильно. Поэтому для начала неплохо бы просмотреть сайты университетов (любой сайт университета имеет английскую версию), почитать требования, поспрашивать и оценить свои шансы в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю, что даже если можно "отождествить" 4 года юр образования в Украине и в Германии и поступить тут на магистратуру, то надо быть готовым к тому, что на юр факультетах тут мего сложно учиться, думаю самое сложное направление в Германии, несравнимо с Украиной. имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы потому, что юрист - "говорильная" профессия, а значит требования к языку будут очень высокими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имейте в виду, что процессы получения студенческих виз индивидуальные, каждый за себя. "Воссоединение семьи", если поженитесь, тут тоже не прокатит, студентам это не положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...