Перейти к содержанию



Passazhir

Бардак в украинском консульстве

Рекомендуемые сообщения

Подал в конце октябра документы, чтобы получить новый украинский загран. Все документы принес, деньги заплатил. Сказали 3 месяца будут делать и 1 месяц в пути, т.е. в феврале будет готов. Уже апрель паспорта все еще нет, по телефону они ничего не знают, говорят, паспорта на Украине, когда будет не знает. Я очень рад, что я не купил авиабилет, потому что сдавать пришлось бы.

Есть еще кто-то в такой ситуации? Сколько обычно они делают паспорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы подали документы на паспорт для ребенка в ноябре, тоже ждем, сказали из-за ситуации в Украине, срок увеличился до 5 месяцев... Ждем...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно звонить, доставать,писать письма, звонить в МИД и жаловаться на работу консульства..

Консульство реально офигело в последнее время . Возможно это связано с тем что в стране неразбериха, но лично мое мнение они просто забили болт. Подруга детям пытается паспорта сделать, так по триста раз то фото переделывать, до что-то дописывать. Ничего с первого раза у них не делается.. люди уже больше 200 баксов только на заказные письма потратили...

Для человека нет ничего невозможного, если он этого очень захочет!

Рано или поздно так или иначе (с) Макс Фрай

 

<noindex>1_21_4EEE4640_RvPstranePklenovogoPlista_4_29_comic.png</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подал в конце октябра документы, чтобы получить новый украинский загран. Все документы принес, деньги заплатил. Сказали 3 месяца будут делать и 1 месяц в пути, т.е. в феврале будет готов. Уже апрель паспорта все еще нет, по телефону они ничего не знают, говорят, паспорта на Украине, когда будет не знает. Я очень рад, что я не купил авиабилет, потому что сдавать пришлось бы.

Есть еще кто-то в такой ситуации? Сколько обычно они делают паспорт?

 

Та же ситуация. Подали в начале ноября на новый загран для дочки. Обещали 90 дней. До сих пор паспорта нет и срок получения неизвестен.

 

 

05/09/2009 - сдан IELTS -> 26/12/2009 - пакет ушел в Сидней -> 03/03/2010 - email c одобрением из Сиднея -> 25/05/2010 - подали полный пакет в Киеве -> 17/08/2010 - in process -> 25/08/2010 - медформы -> 30/09/2010 - прошли медосмотр -> 19/10/2010 - medical results have been received -> 16/02/2011 - заказан CAIPS -> 24/03/2011 - пришел CAIPS (Ready for visas. Final letter to be sent in January 2011.) -> 13/04/2011 - ПОВЛ -> 14/04/2011 - сдали паспорта в посольство -> 15/04/2011 - визы в паспортах -> 09/08/2011 - вылет в Торонто

=======================================

"Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать." (с) Л.Н. Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил ли кто-нибуть паспорт из консульства, у меня 2го числа будет 7 месяцев однако....до окончания пребывания дочери в Канаде осталось 2 месяца, а еще нужно успеть продлить визу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Получил ли кто-нибуть паспорт из консульства, у меня 2го числа будет 7 месяцев однако....до окончания пребывания дочери в Канаде осталось 2 месяца, а еще нужно успеть продлить визу.

Напишите жалобу в МИД Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспорти возять тільки разом з дип поштою. Цей раз мали привезти з бюлетенями на вибори. Так що кому привезли, тому повезло. Наступний раз певно буде десь через півроку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...