Перейти к содержанию



Роман70

Совмещение работы и фирмы.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане.

Прошу написать ответ на следующий вопрос- я работаю официально,есть часовая карта побыта,хочу стать одним из учредителем фирмы(не той на которой работаю,а новой фирмы)-это как то влияет в худшую сторону при последующем получении карты побыта или виз?

Какие нюансы могут быть связанные с этим?Прошу расписать ,если кто то проходил это или знает нюансы.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане.

Прошу написать ответ на следующий вопрос- я работаю официально,есть часовая карта побыта,хочу стать одним из учредителем фирмы(не той на которой работаю,а новой фирмы)-это как то влияет в худшую сторону при последующем получении карты побыта или виз?

Какие нюансы могут быть связанные с этим?Прошу расписать ,если кто то проходил это или знает нюансы.

Спасибо.

 

Никак не влияет, но если будете получать с фирмы так где вы являетесь владельцем доход, то вам надо это отобразить в ПИТе, и если фирма в которой вы работаете подает за вас пит, то попросить чтобы они не делали этого а вы подадите сами. а они только пришлют вам PIT-40

Inteligentny wszystko zauważa. Głupi wszystko komentuje.© Heinrich Heine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не влияет, но если будете получать с фирмы так где вы являетесь владельцем доход, то вам надо это отобразить в ПИТе, и если фирма в которой вы работаете подает за вас пит, то попросить чтобы они не делали этого а вы подадите сами. а они только пришлют вам PIT-40

 

"Они" пришлют PIT-11, а не PIT-40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Они" пришлют PIT-11, а не PIT-40.

Нам в этом году дали на руки PIT-40 копия, и потом оригинал отослали за нас, в прошлом году давали PIT-11

Inteligentny wszystko zauważa. Głupi wszystko komentuje.© Heinrich Heine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PIT-11 от этого года вроди уже не выдаёться на руки или ошибаюсь?

 

Нам в этом году дали на руки PIT-40 копия, и потом оригинал отослали за нас, в прошлом году давали PIT-11

 

У нас все в этом году получили PIT-11 (за 2013 отчетный период). Странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...