Перейти к содержанию



Гость mimoza

Развод в Канаде.

Рекомендуемые сообщения

У тебя есть ребёнок - и ты уже до конца сама себе не принадлежишь. Похоже, это навсегда, а не пока он не вырастет. Хотя тоже, наверное, индивидуально...

 

А % разводов я никак не хочу пояснять. Меня, честно говоря, это не волнует совершенно, я даже не знаю эту статистику. Я как-то вообще не слишком в восторге от традиционной идеи брака и семьи, если кто заметил. Формально лично я не замужем, для меня это главное; раз не замужем - то и разводиться не придётся. А другие пусть живут, как хотят, чем хотят - тем и озадачиваются; мне-то что?

Balon Greyjoy: Hard places make hard men, and hard men rule the world.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть ребёнок - и ты уже до конца сама себе не принадлежишь. Похоже, это навсегда, а не пока он не вырастет. Хотя тоже, наверное, индивидуально...

если есть семья, то человек уже себе не принадлежит. Ребёнок это дополнение к семье, это душа, которую Бог даёт людям на сохранение. Ребёнок напоняет семью радостью и новыми эмоциями.

Ни на карьеру ни на отдых дети не влияют, в наше время практически каждая семья может позволить няню (если нет дедушек-бабушек), в те моменты, когда хочется погулять, или просто побыть вдвоём

Я как-то вообще не слишком в восторге от традиционной идеи брака и семьи, если кто заметил. Формально лично я не замужем, для меня это главное; раз не замужем - то и разводиться не придётся. А другие пусть живут, как хотят, чем хотят - тем и озадачиваются; мне-то что?

каждому своё.

зы: что то как то отошли посты от сабжа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, тем более, что ТС явно покинула тему и занимается своими делами. Пойду и я делом заниматься, а не трепаться за жизнь...

Balon Greyjoy: Hard places make hard men, and hard men rule the world.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. вообщем у меня попандос полный, оказывается любви у моего мужа ко мне нет, и я лишь девушка с 3й страны дабы убирать, готовить, стирать и ублажать своего супруга. С дочкой моей вообще перестал общатся, хотя очень хорошо они проводили вместе время когда он приезжал в Украину, играл с ней, играл роль хорошего отца. Все закончилось очень быстро... Высказывания о трате денег, хотя для себя ничего не жалеет, вечно чем-то недовольный. Если что то прошу сделать, это конец света. Никакой поддержки. Про детей совместных и речи нет. Мы с ним обсуждали, еще когда он первый раз ко мне приехал, говорил, а что если я не могу иметь детей, ы меня оставишь, я говорю что нет, не в коем случае. Сейчас же он говорит, что НЕ Хочет детей, хочет жить для себя!!! Я ведь о семье мечтала. Девочки, а какой лентяй, кошмар, все время сидит за комьютером, после работы, на выходных, для него поездка в магазин, я потом выслушивая что он со мной покупки делал, он устал.Это издевательство а не жизнь... ну блин, чего ж мне так в любви то не везет? и казался мне он странным иногда, ну думаа что минталитет разный, ну куча отмазок у меня было... да мне не трудно делать домашнюю работу, ну я же чувствую при этом как я уборщица и ублажальщица в доме. Ничего совместного..... Думаю что делать, я так долго не протяну то... думаю может домой лучше вернуться. Ну если не судьба найти мне нормального мужчину, лучше уж быть самой.

TRV 27.06.2013 подала документы

TRV 04.07.2013 - получила визу одноразовую на 6 месяцев

визит 19.07.2013 - 04.08.2013

18.09.2013 - медецина

05.10.2013 - регистрация брака

24.02.2014 - Миссисуга

31.03.2014 - Спонсор

01.04.2014 - Квебек

08.04.2014 - Подали на гостевую в Доминикане.

17.04.2014 - Мультивиза мне и дочке.

05.05.2014 - Спонсор Квебек

12.08.2014 -ПОВЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. вообщем у меня попандос полный, оказывается любви у моего мужа ко мне нет, и я лишь девушка с 3й страны дабы убирать, готовить, стирать и ублажать своего супруга. С дочкой моей вообще перестал общатся, хотя очень хорошо они проводили вместе время когда он приезжал в Украину, играл с ней, играл роль хорошего отца. Все закончилось очень быстро... Высказывания о трате денег, хотя для себя ничего не жалеет, вечно чем-то недовольный. Если что то прошу сделать, это конец света. Никакой поддержки. Про детей совместных и речи нет. Мы с ним обсуждали, еще когда он первый раз ко мне приехал, говорил, а что если я не могу иметь детей, ы меня оставишь, я говорю что нет, не в коем случае. Сейчас же он говорит, что НЕ Хочет детей, хочет жить для себя!!! Я ведь о семье мечтала. Девочки, а какой лентяй, кошмар, все время сидит за комьютером, после работы, на выходных, для него поездка в магазин, я потом выслушивая что он со мной покупки делал, он устал.Это издевательство а не жизнь... ну блин, чего ж мне так в любви то не везет? и казался мне он странным иногда, ну думаа что минталитет разный, ну куча отмазок у меня было... да мне не трудно делать домашнюю работу, ну я же чувствую при этом как я уборщица и ублажальщица в доме. Ничего совместного..... Думаю что делать, я так долго не протяну то... думаю может домой лучше вернуться. Ну если не судьба найти мне нормального мужчину, лучше уж быть самой.

Эх написал бы, но лучше промолчу.

You entered Canada at the Lester B Pearson International Airport, Terminal No. 3 office on January 6, 2013 and became a Permanent Resident.

<noindex>Canadian born in the USSR</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. вообщем у меня попандос полный, оказывается любви у моего мужа ко мне нет, и я лишь девушка с 3й страны дабы убирать, готовить, стирать и ублажать своего супруга.

 

Вот она гонка за хорошей жизнью и очередной облом.

 

Надо бы такие посты постить в соседней ветке про спонсорство.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))

 

Ну хватит ныть уже!!!! Читать противно.

 

Всем добрый день. вообщем у меня попандос полный, оказывается любви у моего мужа ко мне нет, и я лишь девушка с 3й страны дабы убирать, готовить, стирать и ублажать своего супруга. С дочкой моей вообще перестал общатся, хотя очень хорошо они проводили вместе время когда он приезжал в Украину, играл с ней, играл роль хорошего отца. Все закончилось очень быстро... Высказывания о трате денег, хотя для себя ничего не жалеет, вечно чем-то недовольный. Если что то прошу сделать, это конец света. Никакой поддержки. Про детей совместных и речи нет. Мы с ним обсуждали, еще когда он первый раз ко мне приехал, говорил, а что если я не могу иметь детей, ы меня оставишь, я говорю что нет, не в коем случае. Сейчас же он говорит, что НЕ Хочет детей, хочет жить для себя!!! Я ведь о семье мечтала. Девочки, а какой лентяй, кошмар, все время сидит за комьютером, после работы, на выходных, для него поездка в магазин, я потом выслушивая что он со мной покупки делал, он устал.Это издевательство а не жизнь... ну блин, чего ж мне так в любви то не везет? и казался мне он странным иногда, ну думаа что минталитет разный, ну куча отмазок у меня было... да мне не трудно делать домашнюю работу, ну я же чувствую при этом как я уборщица и ублажальщица в доме. Ничего совместного..... Думаю что делать, я так долго не протяну то... думаю может домой лучше вернуться. Ну если не судьба найти мне нормального мужчину, лучше уж быть самой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается любви у моего мужа ко мне нет, и я лишь девушка с 3й страны дабы убирать, готовить, стирать и ублажать своего супруга.
К сожалению, горничная с секс-услугами - это именно то, что зачастую ожидают местные мужчины, вступающие в брак не с местными девушками, а "из третьей страны". И это именно то, чего хотят многие малограмотные "девушки из третьих стран", выбравшись из полной и абсолютной нищеты в дом, где каждый день можно принимать горячий душ и принимать пищу три раза в день. При этом таким девушкам не надо делать над собой никаких усилий, чтобы сносить и грубость, и скупость, и невнимание, они воспринимают это как норму, у обоих ожидания совпадают, и все счастливы.

 

Очевидно, вы в курсе, что жёны должны прожить с мужем два года, чтобы их условный ПР-статус превратился в настоящий. Исключение составляют случаи домашнего насилия и прочие вещи на грани или за гранью криминала, к которым грубость и скупость не относятся. Возвращаться на родину - не вариант, на Украине сейчас есть определенные проблемы, по сравнению с которыми отсутствие любви со стороны мужа - лишь мелкое неудобство.

 

Для начала возьмите себя в руки. Семейные проблемы - вещь очень неприятная, но не смертельная. Если вы не работаете - попробуйте устроиться. Откройте собственный счет в банке и снимите недорогую квартирку или комнату как бы для дочки, чтобы иметь какой-никакой свой угол, по-прежнему состоя в браке, оказывая те самые секс-услуги и проводя какое-то время вместе в компании свидетелей, а также подавая совместную налоговую декларацию. Главное - вы получаете финансовую независимость, это в корне меняет дело. Разводиться пока что нельзя, постоянно жить отдельно нельзя, а остаться ночевать в квартире для дочки - милое дело. Ясно, что сразу возникает масса проблем, но они решаемые, и оно того стоит.

Landed in Canada Nov. 26, 1997

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HelenaUkr ты на курсы фрасне пошла? Выучи язык вначале, параллельно может работу найдешь, потом иди учиться как ты и хотела. А дома тебе потерпеть 2 года надо, без скандалов, ругани и все такое. при матери его тоже не сильно выступай. 2 года проживешь потом разведешься. Правильно тебе посоветовали что б ты счет свой завела, по немногу ложи туда деньги. Вообще считаю что тебе на эти два года надо переступить через себя и стараться иметь с мужем более менее нормальные отношения. т.к. на Украину возвращаться это гиблое дело. Здесь делать абсолютно нечего и раз тебе судьба дала такой шанс попасть в Канаду то воспользуйся им, даже если надо наступить на свои принципы. У тебя дочка растет и тебе надо о ней в первую очередь сейчас подумать. Что ее ждет на Украине? Не сегодня завтра тут война будет, образование сейчас дают не то что раньше, про уровень жизни я вообще молчу. Работу нереально найти, а если и найдешь то будешь по 12 часов работать и получать зп 3000. Ты ж сама все видела когда домой летала за визой. У вас сейчас идет период притирок плюс адаптация. НЕ спеши с решением вернуться обратно на Украину. Подумай 1000 раз. Держись!!!!!

Sponsor -24.07.2013 Interview - 10.02.2014 Visa - 10.02.2014 :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. вообщем у меня попандос полный, оказывается любви у моего мужа ко мне нет, и я лишь девушка с 3й страны дабы убирать, готовить, стирать и ублажать своего супруга.

Очень, очень вам сочувствую!

А может быть все не так плохо?

Вы пробовали эту проблему с мужем обсудить? Может у него проблемы на работе и он не хочет вас расстраивать, вот и держит все в себе, потому отстранился и кажется чужим и безучастным.

Должна быть какая-то причина.

На форуме писали что в Канаде симпатичные девушки более востребованы чем на родине. И это действительно так, я на себе это ощутила. Ваш муж ведь не даром спонсировал жену из другой страны, значит местную девушку не смог найти. И вдруг так быстро потерял интерес к жене которую он подписался спонсировать вместе с её ребенком?

Вы с ним ходите куда-нибудь? Кино, кафе, парк? Он замечает взгляды мимо проходящих мужчин на вас? Ревнует? Неужто вот так быстро охладел? Ну не может быть что всё так плохо.

Вы пробовали что-то предпринимать?

Приготовьте романтический ужин со свечами и его любимыми блюдами, купите красивый пеньюар. Сделайте ему массаж ароматическими маслами, закажите спа-процедуры на двоих.

Интересуйтесь его хобби, любит рыбалку - накопайте червячков))))

К каждому мужчине можно найти подход, тем более если это твой муж и есть беспрепятственный доступ к телу ^_^

Дерзайте, уверена, еще не все потеряно.

У вас все получится, удачи!

У русских есть пословица "хорошо там, где нас нет"

А ведь и не поспоришь, там, где их нет - действительно хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень вам сочувствую!

А может быть все не так плохо?

Вы пробовали эту проблему с мужем обсудить? Может у него проблемы на работе и он не хочет вас расстраивать, вот и держит все в себе, потому отстранился и кажется чужим и безучастным.

Должна быть какая-то причина.

На форуме писали что в Канаде симпатичные девушки более востребованы чем на родине. И это действительно так, я на себе это ощутила. Ваш муж ведь не даром спонсировал жену из другой страны, значит местную девушку не смог найти. И вдруг так быстро потерял интерес к жене которую он подписался спонсировать вместе с её ребенком?

Вы с ним ходите куда-нибудь? Кино, кафе, парк? Он замечает взгляды мимо проходящих мужчин на вас? Ревнует? Неужто вот так быстро охладел? Ну не может быть что всё так плохо.

Вы пробовали что-то предпринимать?

Приготовьте романтический ужин со свечами и его любимыми блюдами, купите красивый пеньюар. Сделайте ему массаж ароматическими маслами, закажите спа-процедуры на двоих.

Интересуйтесь его хобби, любит рыбалку - накопайте червячков))))

К каждому мужчине можно найти подход, тем более если это твой муж и есть беспрепятственный доступ к телу ^_^

Дерзайте, уверена, еще не все потеряно.

У вас все получится, удачи!

А зачем? Ради несчастного канадского паспорта унижаться? Я понимаю, что женщины на 90% ради денег согласны и не такое терпеть, но в данном случае какая перспектива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Ради несчастного канадского паспорта унижаться? Я понимаю, что женщины на 90% ради денег согласны и не такое терпеть, но в данном случае какая перспектива?

Почему сразу ради канадского пасспорта? Почему вы так уверены что целью замужества было получение канадского гражданства?

Как девушка, вышедшая замуж за гражданина Канады, могу вас уверить - канадских мужчин есть за что любить, они мужественные, сильные и нежные, пасспорт это не главное их достоинство.

Если в паре изначально была любовь и она осталась у одного из супругов, то за сохранение отношений стоит бороться. Я бы не отпустила любимого человека не преложив никаких усилий для восстановления былых отношений.

У русских есть пословица "хорошо там, где нас нет"

А ведь и не поспоришь, там, где их нет - действительно хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Ради несчастного канадского паспорта унижаться? Я понимаю, что женщины на 90% ради денег согласны и не такое терпеть, но в данном случае какая перспектива?

А какая у нее и ее ребенка перспектива на родине?

 

Sponsor -24.07.2013 Interview - 10.02.2014 Visa - 10.02.2014 :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу ради канадского пасспорта? Почему вы так уверены что целью замужества было получение канадского гражданства?

Как девушка, вышедшая замуж за гражданина Канады, могу вас уверить - канадских мужчин есть за что любить, они мужественные, сильные и нежные, пасспорт это не главное их достоинство.

Если в паре изначально была любовь и она осталась у одного из супругов, то за сохранение отношений стоит бороться. Я бы не отпустила любимого человека не преложив никаких усилий для восстановления былых отношений.

Я как раз по описанию ни чего из указанного Вами не заметил. Кроме того не верю, что даже если и была любовь, то он о ней несколько призабыл из-за проблем на работе. Мне кажется данный экземпляр не стоит того, что бы тратить на него даже лишний день. Всё можно вернуть или заработать кроме времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая у нее и ее ребенка перспектива на родине?

Откуда я знаю, в Канаде с таким мужем перспектива тоже жутковатая. Я глубоко уверен, что переезд в Канаду автоматически не перспективу ребёнка не улучшает, тут проблем хватает и решать в отличие от Украины часто практически не возможно, так как правила жёсткие и они соблюдаются. Какие перспективы у средного канадского ребёнка окончившего средюю бесплатную школу? Жить и платить всё жизнь кредиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие перспективы у средного канадского ребёнка окончившего средюю бесплатную школу? Жить и платить всё жизнь кредиты.
... живя при этом в просторном доме, разъезжая на нормальной машине и пользуясь действительно бесплатной канадской медициной. Отличная перспектива, на мой взгляд, лучше не бывает.

Landed in Canada Nov. 26, 1997

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, почему корячиться на 10 работах чистя туалеты - это достойное занятие, когда идет речь об обеспечении будущего благополучия ребенка. А вот как замуж выйти за канадца - сразу гнусное дело, ни в какие нормы морали не вписывающееся :lol: Многие женщины и в России и в Украине в браке без любви живут, только на родине, почему то, это норма. А тут сразу = нечисть :lol:

 

P.S. Имхо, похоже люди когда в Канаду переезжают, начинают забывать о проблемах на родине. Вот сейчас на родине молодежь тоже в кредит живет, только под жуткие проценты за ипотеку, и с перспективой двушки на окраине после выплаты ипотеки. Не всем же родители квартиры оставляют :huh:

<noindex>Мой блог о жизни студента в Канаде</noindex>

06/2013 - IELTS (8.0) > 12/2013 - Подана заявка в SAIT(Instrumentation) > 05/2014 - Получен SP > 08/2014 - Прибытие в Калгари > 04/2016 - Graduated with Honours > 11/05/2016 - Подалась на ПГВП > 26/05/2015 - ПГВП одобрен на 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как девушка, вышедшая замуж за гражданина Канады, могу вас уверить - канадских мужчин есть за что любить, они мужественные, сильные и нежные, пасспорт это не главное их достоинство.

Но не все же поголовно. Есть среди них и негодяи, точно так же есть и порядочные среди русских/украицев. Если повезло вам лично, то это автоматически не распространянется на всех.

 

NOC 0111

14.09.2009 отправлен пакет в Сидней / 12.04.2011 POVL / 26.04.2011 Визы в паспортах

The show must go on!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень вам сочувствую!

А может быть все не так плохо?

Вы пробовали эту проблему с мужем обсудить? Может у него проблемы на работе и он не хочет вас расстраивать, вот и держит все в себе, потому отстранился и кажется чужим и безучастным.

Должна быть какая-то причина.

...

Inna_25, иронии не находите? А прошло всего лишь 7 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, почему корячиться на 10 работах чистя туалеты - это достойное занятие, когда идет речь об обеспечении будущего благополучия ребенка. А вот как замуж выйти за канадца - сразу гнусное дело, ни в какие нормы морали не вписывающееся :lol: Многие женщины и в России и в Украине в браке без любви живут, только на родине, почему то, это норма. А тут сразу = нечисть :lol:

 

P.S. Имхо, похоже люди когда в Канаду переезжают, начинают забывать о проблемах на родине. Вот сейчас на родине молодежь тоже в кредит живет, только под жуткие проценты за ипотеку, и с перспективой двушки на окраине после выплаты ипотеки. Не всем же родители квартиры оставляют :huh:

Это у "наших" мужчин чувство собственности и самолюбие, не обращай внимания

落ち込んだりもしたけれど、私はげんきです。©

 

" -Can a man still be brave if he's afraid?

-That is the only time a man can be brave. "©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, почему корячиться на 10 работах чистя туалеты - это достойное занятие, когда идет речь об обеспечении будущего благополучия ребенка. А вот как замуж выйти за канадца - сразу гнусное дело, ни в какие нормы морали не вписывающееся :lol: Многие женщины и в России и в Украине в браке без любви живут, только на родине, почему то, это норма. А тут сразу = нечисть :lol:

Вам не кажется, что Вы отвечаете своему внутреннему голосу, а не мне?

1) Чистить туалеты я не предлагал, как и корячится на 10 работах.

2) Писал не про "замуж за канадца" вцелом, а про конкретного индивидууума, который оказался канадцем и из всех жизненных благ кроме перспективы гражданства ничего предложить не может.

3) Не говорил, что жить без любви на Родине - норма.

 

 

Моя точка зрения заключается в том, что жить в браке плохо нельзя. Не важно в какой стране и сколько денег у мужа. Себя надо уважать и любить, свобода и уважение к себе дороже любых денег и тем более гражданства. Унижаться ради детей, которые всё видят - нет смысла, детей надо научить быть счастливыми, если они не увидят этого в родителях - сами скорее всего не научатся.

 

П.С. Слово нечисть я не употреблял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя точка зрения заключается в том, что жить в браке плохо нельзя. Не важно в какой стране и сколько денег у мужа. Себя надо уважать и любить, свобода и уважение к себе дороже любых денег и тем более гражданства. Унижаться ради детей, которые всё видят - нет смысла, детей надо научить быть счастливыми, если они не увидят этого в родителях - сами скорее всего не научатся.

 

Мне кажется что в данной проблеме двое должны прилагать усилие что бы была семья, а не просто сосуществование. Действительно свобода и уважение к себе дороже любых денег, но деньги тоже не маловажный аспект. Я считаю что надо думать немного наперед. Где то пойти на уступки, где то промолчать, где то обнять и в большей степени показать свою любовь и то что ты уважаешь партнера. Еще считаю что большое значение также имеет терпение. И в большей части от женщины зависит какие будут отношения в семье. Насколько я поняла из 8 месяцев жизни в Канаде мужчины здесь ищут женщин которые могли бы создать им уют в доме и что бы был порядок и любовь. И здесь это напрямую зависит от женщины, т.к. мужчины, если не идиоты конечно, зарабатывают деньги на содержание семьи, что бы в отпуск поехать куда то хорошо, комфортно отдохнуть, купить в дом что то и т.д. И если есть не общий ребенок то надо проводить с ним беседу постоянно и прививать уважение к человеку который взял на себя обязанности отца. На самом деле это тяжелый труд жить двум людям с разными менталитетами и взглядами на жизнь, но если есть желание, уважение, любовь друг к дружке, хоть немного, то это стоит того что бы построить семью.

 

Sponsor -24.07.2013 Interview - 10.02.2014 Visa - 10.02.2014 :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что в данной проблеме двое должны прилагать усилие что бы была семья, а не просто сосуществование. ...

Я считаю что надо думать немного наперед. Где то пойти на уступки, где то промолчать, где то обнять и в большей степени показать свою любовь и то что ты уважаешь партнера. Еще считаю что большое значение также имеет терпение. И в большей части от женщины зависит какие будут отношения в семье. Насколько я поняла из 8 месяцев жизни в Канаде мужчины здесь ищут женщин которые могли бы создать им уют в доме и что бы был порядок и любовь. И здесь это напрямую зависит от женщины, т.к. мужчины, если не идиоты конечно, зарабатывают деньги на содержание семьи, что бы в отпуск поехать куда то хорошо, комфортно отдохнуть, купить в дом что то и т.д. И если есть не общий ребенок то надо проводить с ним беседу постоянно и прививать уважение к человеку который взял на себя обязанности отца. На самом деле это тяжелый труд жить двум людям с разными менталитетами и взглядами на жизнь, но если есть желание, уважение, любовь друг к дружке, хоть немного, то это стоит того что бы построить семью.

 

Согласна с Вами, masianichka, на 100%! Терпение очень важно, особенно в интернациональной семье. Такой пример приведу. Я вот как вспомню про то, что говорю на английском с акцентом, от которого, боюсь, никогда не избавиться, сразу думаю: "Какой же у меня муж терпеливый, никогда об этом не упоминает! Меня бы на его месте это бесило :ico_qip_bm: " И я стараюсь быть терпеливее, где-то на уступки иду.

А у Helen Ukr сейчас процесс притирки идет, люди-то все разные. При этом все воспринимается острее, чем было бы на Родине. Мне кажется, не стоит торопиться и пороть горячку. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...