Перейти к содержанию



Grunge

Возможен ли такой брак

Рекомендуемые сообщения

Общаюсь с девушкой по интернету не первый год, сам живу в Киеве, она в Ниагара-Фолс. Мы в очень хороших отношениях, мне 20 ей 35. Она увидев ситуацию в Украине предложила женится и переехать в Канаду. Хотелось бы узнать какие у нас шансы? При том что мы друг друга никогда не видели. Немного погуглив, я узнал что девушка должна приехать в Украину, для заключения брака, а уже потом в Канаде, подать на рассмотрение документы подтверждающие брак. Можете описать ситуацию которая нас ждёт? Мне уж кажется что это попахивает фиктивным браком, а насколько я знаю это наказуемо. Как быть? Уж очень загорелся этой идеей и сколько это займёт времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в Канаду хочется?

По теме - нужно будет доказать серьезность и длительность отношений. Тут на форуме не раз получали отказы по причине нехватки доказательств.

Мой прогноз неутешительный.

У русских есть пословица "хорошо там, где нас нет"

А ведь и не поспоришь, там, где их нет - действительно хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для большинства людей (включая имиграционных офицеров) жениться ни разу не видя своего партнера - по крайней мере странно. Попахивает брачным аферизмом (учитывая разницу в возрасте) или фиктивным браком с целью имиграции. Я не говорю, что это так в вашем конкретном случае, не в моих правила кого-то осуждать. Но то, что так будут воспринимать это кейс чиновники посольства не сомневаюсь.

NOC 0111

14.09.2009 отправлен пакет в Сидней / 12.04.2011 POVL / 26.04.2011 Визы в паспортах

The show must go on!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на вашем месте сначала хотя бы пару раз встретился лично. Хоть на Украине, если нет возможности съездить куда-то еще. Потом можно и жениться

<noindex>We are liberty</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна с выше высказавшимися. Сразу жениться - это выглядит не очень правдоподобно, даже закрыв глаза на большую разницу в возрасте. Однозначно вам нужно повстречаться с пол года-год, хоть на Украине, хоть на нейтральной территории. И не один раз, а несколько. Но подельные отношения между людьми видно очень хорошо, а у офицеров в посольстве глаз на это специально заточен. Точнее они специально будут это искать и вникать во все нюансы. Так что если надумали обманывать, вам нужно осознавать что если вас поймают то в вашу историю это войдет НАВСЕГДА. И вы будите обязаны сообщать об этом в анкетах в другие страны, в том числе.

Ну а если у вас взаимная симпатия-роман-чувста-любовь, тогда узнавайте друг друга ближе и стройте отношения со свадьбой в итоге. Могу только пожелать вам удачи и счастья. :)

Sponsorship: inside, Mississauga office

Medical: 26.02.2014

Mississauga: 10.03.2014

Sponsor: 15.07.2015

AOR: 10.03.2014

In Process: 01.10.2014

POVL: 28.07.2015

 

Мой Блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть отличная тема тут на форуме - Спонсирование супругов". Почитайте хотя бы последние 100-200 страниц той темы. Поймете.

Второе - "Мне уж кажется что это попахивает фиктивным браком, " не кажется, а так и есть. И не важно какая мотивация. Хотите рискнуть? Попробуйте, но не ждите поддержки. И потом не жалуйтесь.

Я буду довольно резка в данном случае, потому что при реальных отношениях я ждала 2 года (по разным причинам ) и осознавая , что если вы начнете фиктивный процесс, это затянет процес тех людей, которые РЕАЛЬНО ждут и любят, и у которых даже и дети есть уже.. Извините, я вас тут поддерживать не стану.

Для человека нет ничего невозможного, если он этого очень захочет!

Рано или поздно так или иначе (с) Макс Фрай

 

<noindex>1_21_4EEE4640_RvPstranePklenovogoPlista_4_29_comic.png</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаюсь с девушкой по интернету не первый год, сам живу в Киеве, она в Ниагара-Фолс. Мы в очень хороших отношениях, мне 20 ей 35. Она увидев ситуацию в Украине предложила женится и переехать в Канаду. Хотелось бы узнать какие у нас шансы? При том что мы друг друга никогда не видели. Немного погуглив, я узнал что девушка должна приехать в Украину, для заключения брака, а уже потом в Канаде, подать на рассмотрение документы подтверждающие брак. Можете описать ситуацию которая нас ждёт?

Мне уж кажется что это попахивает фиктивным браком, а насколько я знаю это наказуемо. Как быть? Уж очень загорелся этой идеей и сколько это займёт времени?

если бы автором поста была женщина, возможно я не была бы удивлена. А читать подобное от представителей сильной половины человечества стрёмно.

Солидарна с предыдущими комментами, в данной ситуации ваши шансы мизерны. У меня подруга когда то хотела попасть в Канаду через фиктивный брак, давно правда, тогда ей юрист посоветовал найти "профессионалов", то есть людей, которые зарабюатывают этим деньги. Оплатить их услуги по заключению брака, составить все документы. Даже в этом случае она не рискнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы автором поста была женщина, возможно я не была бы удивлена. А читать подобное от представителей сильной половины человечества стрёмно.

Солидарна с предыдущими комментами, в данной ситуации ваши шансы мизерны. У меня подруга когда то хотела попасть в Канаду через фиктивный брак, давно правда, тогда ей юрист посоветовал найти "профессионалов", то есть людей, которые зарабюатывают этим деньги. Оплатить их услуги по заключению брака, составить все документы. Даже в этом случае она не рискнула.

А мне и от женщин стремно такое читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы автором поста была женщина, возможно я не была бы удивлена. А читать подобное от представителей сильной половины человечества

 

Ну какая там сильная половина - ребенок 20-летний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По причине отсутствия автора темы, тема закрыта.

Work Permit (3 years)

Seneca College(2 years Diploma with Honours)

Study Permit получен в 2011, Киев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...