Перейти к содержанию



Гость pyoterradyuk

Где учат туристическому английскому в Краснодаре?

Рекомендуемые сообщения

Ребят, дали мне шенген наконец-то. а я и не подготовился совсем. Живу в Краснодаре, язык знаю на школьном уровне. Подскажите где можно выучить нормальный разговорный английский, чтобы быть продвинутым туристом. Это недолго же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, дали мне шенген наконец-то. а я и не подготовился совсем. Живу в Краснодаре, язык знаю на школьном уровне. Подскажите где можно выучить нормальный разговорный английский, чтобы быть продвинутым туристом. Это недолго же?

 

Слушай, ну не знаю как насчет "недолго". Для меня выучить язык это дело целое. Конечно я ходил на английский в краснодаре, но все равно пользовался словарями и переводчиками. Тут практика нужна, хотя мы вот в школе прямо весь урок разговаривали только на английском. На своем опыте убедился, что чем больше путешествуешь, тем лучше говоришь. А первое время всегда страшно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ну не знаю как насчет "недолго". Для меня выучить язык это дело целое. Конечно я ходил на английский в краснодаре, но все равно пользовался словарями и переводчиками. Тут практика нужна, хотя мы вот в школе прямо весь урок разговаривали только на английском. На своем опыте убедился, что чем больше путешествуешь, тем лучше говоришь. А первое время всегда страшно :)

 

Ну так а где ты учился в Краснодаре? Скажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас очень удобно учить английский по скайпу.

удобно, что преподавателя можете выбрать сами и время подходящее..

я пробовала в skype-study точка com у Татьяны. рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...