Перейти к содержанию



Гость artsandy

Есть-ли шансы у художника, работающего в сфере шоубизнеса?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте друзья. Очень живо интересуюсь этой темой. Я художник. Олег Сёмин. Сфера моей деятельности "Песочная анимация".

Кто не очень понимает - в гугле полно материала и видео, по понятным причинам не размещаю ссылок. Это очень новое и зрелищное искусство.

До недавнего времени, в Киеве (Украина) - это был весьма востребованный вид искусства.

Я не только выступал на различных праздниках но и снимал, с песочной анимацией, рекламные ролики и клипы для исполнителей.

Сейчас весь украинский event- бизнес переживает не лучшие времена, причина всем ясна, новости все слушают...

Вопрос к вам, друзья: есть-ли перспектива такой специальности в Канадских реалиях?

Заранее благодарен за любую информацию.

post-159348-1395870189_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перспектива "в канадских реалиях" ничем не отличается от перспективы в киевских реалиях - ищете заказы и получаете гонорар, как потопаешь, так и полопаешь.

 

Судя по всему, вы были индивидуальным предпринимателем, так что, если у вас еще нет канадской ПР, спокойно сдавайте английский и подавайте заявление по этой категории, а в Канаде будете ориентироваться по прибытии. Но будьте готовы к тому, что придется подрабатывать или и вовсе сменить профессию, например, на официанта, охранника или дальнобойщика. А может, и не стоит торопиться, в Киеве все рано или поздно устаканится, будете в Париж ездить на заработки.

Landed in Canada Nov. 26, 1997

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...