Перейти к содержанию



Andreyy85

Рождение ребенка. Там.!

Рекомендуемые сообщения

Всем Здрасте.! Прошу помогите подскажите, Обрисую ситуацию, Хотим с моей девушкой Расписаться ( Украина), после постараться уехать по туристической визе в Свадебное путешествие в Штаты, А ТАМ постараться родить ребенка.! Я понимаю что рожденный ребенок автоматически становиться гражданином США, ( для родителей статус на сколько я понимаю не меняется НИ КАК вовсе, я прав.? ) И что Там в Штатах получают родители или ребенок, дотации что ли не знаю как правильно описать вопрос.! ( может вопрос грубо звучит но не подумайте за Корысть,) По Любовь и только по Любви.! И тут же тоже Вопрос, А не лучше Расписаться там на территории США для последующей возможной эмиграции.!??

Заранее благодарю за понимание.! И спасибо всем кто поможет в данном вопросе.! )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здрасте.! Прошу помогите подскажите, Обрисую ситуацию, Хотим с моей девушкой Расписаться ( Украина), после постараться уехать по туристической визе в Свадебное путешествие в Штаты, А ТАМ постараться родить ребенка.! Я понимаю что рожденный ребенок автоматически становиться гражданином США, ( для родителей статус на сколько я понимаю не меняется НИ КАК вовсе, я прав.? ) И что Там в Штатах получают родители или ребенок, дотации что ли не знаю как правильно описать вопрос.! ( может вопрос грубо звучит но не подумайте за Корысть,) По Любовь и только по Любви.! И тут же тоже Вопрос, А не лучше Расписаться там на территории США для последующей возможной эмиграции.!??

Заранее благодарю за понимание.! И спасибо всем кто поможет в данном вопросе.! )

 

За врачебный досмотр и роды надо платить большие деньги, беременность за спасибо никто вести не будет; в самолет на позднем сроке беременности могут просто не посадить; дотаций никаких туристам не положено; на всех детей здесь пособий нет - только малоимущим резидентам; роспись на территории США никаких привилегий ни в чем не дает, абсолютно.

 

Сколько длится-то будет ваше свадебное путешествие? Нелегалами рожать ребенка собираетесь? Да, он будет гражданин, но вам от этого ни жарко, ни холодно. Когда ему исполнится 21 год, он может подать на воссоединение с родителями, при выполнении ряда условий.

И да, наличие ребенка-гражданина не спасет вас от депортации (по той простой причине, что граждане США вовсе не обязаны жить в U.S.)

 

 

Выбирайте госпиталь, заключайте контракт, оплачивайте роды - и проблем с визами не будет. Подобный вид услуг достаточно развит.

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ, Мы пока не Беременны.! Я пытаюсь найти Якаречки за которые можно там зацепиться и легализоваться.! Как бы банально это не звучало.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ, Мы пока не Беременны.! Я пытаюсь найти Якаречки за которые можно там зацепиться и легализоваться.! Как бы банально это не звучало.!

Если готовы ждать 20+ лет, то беременейте, копите деньги на роды там, рожайте, ждите пока ребенок подрастет, потом отправляйте его в Америку на несколько лет, чтобы он там устроился и смог вызвать вас к себе по воссоединению семьи. А если не хотите ждать больше 20 лет, то ищите другие варианты иммиграции, не через ваших взрослых детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если готовы ждать 20+ лет, то беременейте, копите деньги на роды там, рожайте, ждите пока ребенок подрастет, потом отправляйте его в Америку на несколько лет, чтобы он там устроился и смог вызвать вас к себе по воссоединению семьи. А если не хотите ждать больше 20 лет, то ищите другие варианты иммиграции, не через ваших взрослых детей.

 

 

<noindex>https://www.youtube.com/channel/UCpOSN0oSGLtzy2tyoNoxzEg</noindex>

 

Вот люди вроде заякорились в США, родив ребенка. Даже какую то книгу рекламируют.

Я такие подходы не признаю ни разу, так как ИМХО люди тупо приезжают нахлебниками для налогоплательщиков, но вариант есть вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот люди вроде заякорились в США, родив ребенка. Даже какую то книгу рекламируют.

 

Вы знаете, "профессионализм" этих людей впечатляет. Комментарий автора книги под роликом.

Отвечаю (возможно и другим пригодится) 1. заполняй лотерею на гринку 2. ищи колледж что бы поехать учится по студенческой визе 3. ищи жениха на сайтах (это реально) 4. крайний случай: приехать туристом и попросить убежище. 5. маловероятный вариант: найти пожилую бабашку-дедушку в США, что бы тебе оформили H1B (как рабочая виза по уходу за пожилым). Но это крайне сложно.

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

…Обсудим, как поступить лучше в вашей ситуации….

Да нет у автора темы никакой "ситуации". Так, мечты только.

Такая же "ситуация" у половины населения Украины.

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет у автора темы никакой "ситуации". Так, мечты только.

Такая же "ситуация" у половины населения Украины.

У половины населения Украины Дурь в голове.! (Прошу прощение обидеть ни кого не хочу.) А у меня Мечта, а мечта это Цель, а цель это реализация поставленной задачи которая в итоге превратиться в завтрашнюю Реальность.!

Поэтому любой ответ принимаю во внимание.! Всем спасибо.! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nu rodit i besplatno mojno, blago est bolnici dla neimushih. Tolko ot na koj chert rojat rebenochka v chujoj strane ? Dla Vizi? Ja chtob uehat v instityte uchilsa, jazik uchil, ne brosal rabotu po specialnosti nagos predprijatie! A chto v rezultate? Viigral Green Card :D hotja moi staranija ne proshli zra i cherez pol goda ja yje rabotal na ochen horoshej rabote i smog soderjat semjy. I vi dumaete ja mogu zavesti 2go? Hren tam! Dorogo =) A tyt iz za vizi detej rojat. A vi v kyrse chto vas mogut deportirovat a rebenochka ostavit? Uchites! Rabotajte, Starajtes i bydet vam normalnaja jizn... a ne za 9$ v restorane poli mit 12 xhasov v den a deneg vso ravno ne hvataet....

The lonely star state fan!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nu rodit i besplatno mojno, blago est bolnici dla neimushih. Tolko ot na koj chert rojat rebenochka v chujoj strane ? Dla Vizi? Ja chtob uehat v instityte uchilsa, jazik uchil, ne brosal rabotu po specialnosti nagos predprijatie! A chto v rezultate? Viigral Green Card :D hotja moi staranija ne proshli zra i cherez pol goda ja yje rabotal na ochen horoshej rabote i smog soderjat semjy. I vi dumaete ja mogu zavesti 2go? Hren tam! Dorogo =) A tyt iz za vizi detej rojat. A vi v kyrse chto vas mogut deportirovat a rebenochka ostavit? Uchites! Rabotajte, Starajtes i bydet vam normalnaja jizn... a ne za 9$ v restorane poli mit 12 xhasov v den a deneg vso ravno ne hvataet....

 

Благодарю за ответ.!

Полы мыть 12 часов за 108$ в день.!??? ))) У моей у Мамы зарплата 150$ В Месяц.!!!! Я уже написал пару строк своего заработка ( не Жалуюсь, Слава Богу.) Но пришлось все стереть, Уносит все в сторону нашего прекрасного государство и политики..)) Одно Хорошо Дом, Мама, теплый очаг, знакомые улицы и Друзья ( у которых есть тоже своя личная жизнь за которую они отвечают.) И рожать здесь в этой стране Ребенка когда Я, здесь на фиг не кому ни нужен а мой ребенок и подавно.! А ждать светлого будущего.......Я не экономист, Но даже без этих знаний я могу сказать что ждать его бесполезно.! У меня есть мнение на этот счет, но форум слава Богу не для этого.!

"A tyt iz za vizi detej rojat. " Неет что вы упоси Бог Из за Визы.!!! Неет, Я просто хочу перспективу, Спокойную размеренную жизнь для себя и для моих будущих детей, ( и я нацелен не только на США но и на Канаду.!) Дай Бог что получиться тому и рад буду.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ.!

Полы мыть 12 часов за 108$ в день.!??? ))) У моей у Мамы зарплата 150$ В Месяц.!!!! Я уже написал пару строк своего заработка ( не Жалуюсь, Слава Богу.) Но пришлось все стереть, Уносит все в сторону нашего прекрасного государство и политики..)) Одно Хорошо Дом, Мама, теплый очаг, знакомые улицы и Друзья ( у которых есть тоже своя личная жизнь за которую они отвечают.) И рожать здесь в этой стране Ребенка когда Я, здесь на фиг не кому ни нужен а мой ребенок и подавно.! А ждать светлого будущего.......Я не экономист, Но даже без этих знаний я могу сказать что ждать его бесполезно.! У меня есть мнение на этот счет, но форум слава Богу не для этого.!

"A tyt iz za vizi detej rojat. " Неет что вы упоси Бог Из за Визы.!!! Неет, Я просто хочу перспективу, Спокойную размеренную жизнь для себя и для моих будущих детей, ( и я нацелен не только на США но и на Канаду.!) Дай Бог что получиться тому и рад буду.!

Ну начну с того, что тут еще больше никто никому не нужен, все зависит от дохода. Чтоб вы понимали, когда я сказал что на Украине отпуск по уходу за ребенком 3 года, тут у людей глаза на лоб полезли. Я не знаю как в северных штатах, но на юге 2 месяца неоплачеваемого отпуска, которые от части можно перекрыть за счет sick days и pto (paid time off).Но работая нелегально, работа будет низкооплачиваемая и без соц пакета. Выходных скорее всего тоже не будет, ну если и будет то 1день в неделю, отпуска тоже нет. Сколько можно протянуть в таком духе? Ну с крепким здоровьем 2 года, болеть тоже нельзя. Квартира стоит ну пусть 700$ в месяц, нужна машина, ибо на юге почти нет транспорта общественного и огромные расстояния. Бензин стоит 3.40 за галлон, до работы будет ну не меньше 6 миль one way. Даже если найдете квартиру рядом с работой, в любой магазин пешком идти долго, ну и южнее солнце не позволяет совершать такие прогулки ежедневно. Если брать расходы на продукты то самое необходимое на семью из 2 взрослых и ребенка будет обходиться 300 в месяц. Плюс интернет ну самый минимум у меня был 24 в месяц и телефон ну пусть минимум 35 на человека. Свет на юге крутится круглогодично, летом кондиционер на охлаждение, зимой на отопление это еще порядка 60 в месяц для маленькой квартиры. Автостраховка на первые 6 месяцев даже лоукостер как инфинити авто иншуренс обойдется вам в 700, следующую страховку мне продавали в оллстэйт за 250 на пол года. Хотя нелегалы делали себе кредитки и брали авто лоны, как они это делали без ССН я не знаю, но факт есть факт. Плюс надо платить налоги, чтоб потом при легализации вас не обвинили в неуплате. Если ребенок родится тут, то он будет иметь почти бесплатную мед страховку с шикарным покрытием и в зависимости от штата возможно будет получать компенсацию за дет сад (4С во Флориде), плюс можно подавать на фуд стэмпы на ребенка. Для вас, как нелегалов все соц программы будут недоступны. Еще придется отдельно к ренту платить за воду, вывоз мусора и уход за территорией, это может забрать еще порядка 80-100$ в месяц. На юге проще с одеждой но ее все равно надо покупать, на семью порядка ну пусть 100$ в месяц, и прочие бытовые нужны, такие как моющие средства, порошки, а так как вы хотите ребеночка, то добавят сюда подгузники(даже если и не носить их дома, а только для выезда в парк, к врачу), и прочие 100 и одна мелочь для ребенка, которые потянут из вашего бюджета, по самым скромным подсчетам минимум 200$ в месяц. Так я вам скажу на своем примере, когда мы с семьей приехали в США у нас были 2 работы примерно по 9$, ребенка надо было отдавать в сад 700$ в месяц, на руки мы получали порядка 1500 каждый, и того 3000. Это та ситуация, которая будет у вас, а за новорожденного в саду берут не меньше 1000$.вот и подводе итог: 3000 - 1000 сад, 700 жилье, 200 ком. платежи, 120 страховка на машину если помесячно, 50$ бензин, 300 еда, 70 моб связь для двоих, ну и как я писал одежда и прочие мелочи для ребенка 300$ , минус налоги, это порядка 500 $ без учета налога штата. Но сидеть дома не вариант (поверьте, проверял, через 3 месяца завыть хочется), поэтому на поездки в парк, купить пива (7.50$ за 2 литра пак минимум)150 в месяц, ну пусть 100, все соц программы сразу не дадут, придется ждать, а на особо популярные и по пол года, так что их в расчет не берем. И того у нас получилось 3640. И это при учете что все выплаты я брал минимальные, исходя из низких цен юга. Для NY та квартира где вы сможете жить только стартует от 1000. И все остальное дороже. Вот и считайте, как можно содержать ребенка на низкооплачиваемой работе будучи нелегалом . Сюда я не добавлял ремонт машины, а он будет, поскольку новую вв не возьмете, ее просто никто вам не даст, ну и страховые взносы(security deposit) везде, за квартиру я платил 500 помоему, за интернет ATT с меня 400 взял, за свет 300 помоему, одним словом считайте. Если кто хочет, может скорректировать меня по ценам из других штатов, тут информация о штатах TX and FL.

Ну вот какт так: )

The lonely star state fan!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) не ожидал на столько открытого ответа.! Огромное Вам спасибо.! ) Передо мной пока не стоит Факт рождение ребенка, Я её рассматриваю как перспективу в недалеком будущем! ( Где ребенку жить хорошо.!) Я с Вами полностью согласен что нырять в такую трясину ооочень опасно я нееереально тяжело, тем более с ребенком на руках.! Поэтому мы и хотим поехать с женой, и опробовать все на своей шкуре.! ) Жаль я не умею так много писать как Вы ), Люблю обычную старую беседу)) Я Вас полность понимаю что вы мне хотите сказать.! Но я думаю что Вы тоже согласитесь с тем что Если в США зарплата, Допустим у уборщицы Пууусть 2000$ ( не столь важно кокая зарплата просто цифры.!) У той же уборщицы в Украине 2000 грн. Убераем знаки.!= Там 2000 и там 2000... Возьмем банальную вещь как поход в кафешку.! В США, Уточняю кафешка мне обойдется в 10-30 единиц.! А в Украине в такую же кафешку, (прошу прощения бодежку) Вы оставите там 100-200 единиц и не факт что вы останитесь сыты.! Коммуналка Своего жилья 400грн ,... Ооо прошу прощения Съем жилья тут еще краше, то что в США обходится в 700-1000 ( я понимаю что бывает и по более,) То тут Мииинимум 1500-2000-2500.. Это норма.! ( Хлам еще тот.) Воот тут то мозг и взрывается Кааак они живут.???? )

Тяжело, согласен, но я готов рискнуть. Понимаете в большинстве случаев я читаю форум дабы найти те минусы по которым не стоит туда ехать и остаться тут дома. Но те плюсы которые я нахожу перекрывают те минусы которые там присутствуют. Так же само, и тут, дома, я пытаюсь найти хооть один плюс, и не вижу его вообще, не могу найти те якори за которые можно зацепиться.! ) ( Устал, надоело, тошнит) а так все у нас хорошо...)) :o

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ответил вам по сути вашего вопроса, подчеркнув все сложности которые будут у вас на пути в случае принятия такого решения. Но я еще раз напомню, что такая жизнь которая ожидает вас тут в статусе нелегала будет отличаться ухудшением условий жизни, невозможностью полной адаптации в обществе и в конечном итоге приведет к плачевным результатам. Но запретить я вам ничего не могу, могу только дать совет о поиске более оптимального и легального пути.

The lonely star state fan!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело, согласен, но я готов рискнуть.

 

В таком случае приезжайте сами, устраивайтесь, а потом тяните семью. Это намного безопаснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае приезжайте сами, устраивайтесь, а потом тяните семью. Это намного безопаснее.

Полностью согласен!

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый, Я прошу прощения, а если возможно Вы можете подсказать кем вы работали на 9$ В каких условиях, и как пошли дальше.!? Если Вам не сложно ответить на этот вопрос, Заранее благодарю.!

Я Слышал например что находясь на территории США (будучи там) Можно изменить статус, и тем самым продлить легальное пробывание на территории США.!?? Правда ли это.? Постепенно переучиваться и так далее.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Слышал например что находясь на территории США (будучи там) Можно изменить статус, и тем самым продлить легальное пробывание на территории США.!?? Правда ли это.? Постепенно переучиваться и так далее.!

Уважаемый Андрей, в соседней вашей теме Реднек уже давал вам ссылку на просто замечательную схему по получению легального статуса в США.

<noindex>http://immigrationroad.com/green-card/immi...-green-card.pdf</noindex>

 

Потрудитесь ее изучить. То, что вы хотите сделать, называется авантюрой. Для нее необходимо основательно подготовиться, как в информационном так и финансовом плане. Вы же хотите, чтобы вам все разжевали, хотите, чтобы посоветовали как из нелегала превратится в легала. Я вас разочарую - на форуме такой информации не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Андрей, в соседней вашей теме Реднек уже давал вам ссылку на просто замечательную схему по получению легального статуса в США.

 

Потрудитесь ее изучить. То, что вы хотите сделать, называется авантюрой. Для нее необходимо основательно подготовиться, как в информационном так и финансовом плане. Вы же хотите, чтобы вам все разжевали, хотите, чтобы посоветовали как из нелегала превратится в легала. Я вас разочарую - на форуме такой информации не дают.

 

Схема Отличная, Сохранил сразу, Изучаю.!(Тружусь)... То что я живу на Украине это уже Одна бОООльшая Авантюра, как Вы выражаетесь.! И нас таких 46.милл. Авантюристов.! Вопрос к Вам. а Вы где живете если не секрет.?

Над Финансовым планом работаю как могу.! Над информационным планом!, Воот над этим планом я с Вами и занимаюсь.! С миру по нитке, как говориться.! И Я Вас тоже разочарую, Без Разжованной информации ТУДА ни как ни кому не попасть, И как у нас привыкли Морда кирпичом и на пролом, к сожалению не получится, не тот менталитет.! А Форумы кок рас для этого и нужны для Разжевывания информации.! И благодарю всех кто помогает в этом разжововании.!

Хорошие люди есть.! И они помогут с нужной информацией.!

Я так предполагаю что Вы знаете где такую информацию Дают.! Наверно хотите поделится, с нами.! :ico_qip_bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Слышал например что находясь на территории США (будучи там) Можно изменить статус, и тем самым продлить легальное пробывание на территории США.!?? Правда ли это.? Постепенно переучиваться и так далее.!

 

Деньги есть на "переучиваться и так далее"? Потому как работать ни в туристическом, ни в студенческом статусе нельзя. (Well, по F1 на кампусе только целый год, да и то далеко не факт).

Вот еще полезная инфо <noindex>Special Instructions for B-1/B-2 Visitors Who Want to Enroll in School</noindex>

 

PS Вообще, изучайте сайты <noindex>www.uscis.gov</noindex> и <noindex>travel.state.gov</noindex> (этот пока важнее), а то - сложилось у меня впечатление - Вы ооочень наивны в вопросах иммиграции в США.

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И того у нас получилось 3640.

А у меня не получилось из ваших данных 3640 насчитать.

питание300

интернет24

2 телефона70

бензин50

страховка маш100

электричество60

вода, мусор100

быт и одежда100

дет сад1000

ребенок200

аренда жилья700

развлечения100

ИТОГО 2804

Про налоги не поняла (500). Вы пишете, что 1500 получали на руки, т.е. налоги уже вычла фирма-работодатель, раз "на руки". Но даже если с налогами, то где я еще недосчитала 340 долларов? На какую статью расходов? Тоже хочу во Флориду переехать, а у мужа как раз доход 3000 (чистыми). Но будет меньше с переездом. Вот и думаю, хватит ли на троих-четверых.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что я живу на Украине это уже Одна бОООльшая Авантюра, как Вы выражаетесь.! И нас таких 46.милл. Авантюристов.!

 

Знаю, вы на меня обидитесь, но... вы ещё понятия не имеете, ЧТО такое авантюра..) Судя по вашему нику, вам уже 29, и настоящие авантюристы (парни и девушки) к этому возрасту уже прочно зацепились за свою мечту жить вдали от родины - через языковые курсы, учёбу, программы обмена, рабочие визы, но никак не за счёт "рожу там ребёнка и пусть мне всё дают". "Там" всё очень сложно, это вам и пытаются объяснить старожилы форума :) Всё, что дома кажется выживанием и авантюризмом "там" будет для вас сладким воспоминанием типа - а дома-то было всё в руках моих, im sorry to tell u this... Good luck! :)

Не завидуй чужому счастью, ведь ты не знаешь, каким трудом это счастье досталось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу во Флориду переехать, а у мужа как раз доход 3000 (чистыми). Но будет меньше с переездом. Вот и думаю, хватит ли на троих-четверых.

 

Не хватит.

 

Вы пишете, что 1500 получали на руки, т.е. налоги уже вычла фирма-работодатель, раз "на руки".

Кто Вам сказал? Совсем не обязательно. Зачастую сам работник заботится об отчислениях.

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...