Перейти к содержанию



Гость polishman

Авторизация на форуме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация. В настоящее время авторизация на форуме привязана к АйПи адресу. В результате для мобильных пользователей функция "запомнить мои данные" не работает, и приходится каждый раз авторизоваться снова. Если какие-то важные причины, почему нельзя оставить авторизацию на базе кукис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация. В настоящее время авторизация на форуме привязана к АйПи адресу. В результате для мобильных пользователей функция "запомнить мои данные" не работает, и приходится каждый раз авторизоваться снова. Если какие-то важные причины, почему нельзя оставить авторизацию на базе кукис?

 

(Иронично) Спасибо за внимание к нашим маленьким проблемам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложно дайте пример кода для авторизации на форуме - что бы я посмотрел как оно выглядит...

нужно что бы пользователь ввел логин и пароль в ячейки - и нажал кнопку войти... в ответ вылезло сообщение что авторизация прошла успешно... или не прошла Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация. В настоящее время авторизация на форуме привязана к АйПи адресу. В результате для мобильных пользователей функция "запомнить мои данные" не работает, и приходится каждый раз авторизоваться снова. Если какие-то важные причины, почему нельзя оставить авторизацию на базе кукис?

 

Уважаемый polishman, важных причин нет, решим Ваш вопрос на этой неделе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый polishman, важных причин нет, решим Ваш вопрос на этой неделе.

 

К сожалению, до сих пор никаких видимых изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...